Шалфей или жесть как она есть!

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
не,я имею ввиду - сколько раз до этого курила?
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
April написал(а):
не,я имею ввиду - сколько раз до этого курила?
2 раза, первый раз сильно что аж рассказывать не хочется, 2-й раз средненько но тоже в хлам. И вот 3-й раз чуть чуть - и получилось что всё равно переклинило
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я курила 16 раз - из этого только 3 плохих трипа,так что не останавливайся!!))))))главное позитив))
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
April написал(а):
я курила 16 раз - из этого только 3 плохих трипа,так что не останавливайся!!))))))главное позитив))
а какую ты курила ? х10 ?? или мощнее ? и как курила через водный или сухой ?
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
злюк - я-же тебе давал видео посмотреть,про сальвию,тыж говорила "что никогда теперь",оно где-то тут ещё на сайте лежит.Пересмотри :up:
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
metro написал(а):
злюк - я-же тебе давал видео посмотреть,про сальвию,тыж говорила "что никогда теперь",оно где-то тут ещё на сайте лежит.Пересмотри :up:
да у меня уже своё видео есть :hi_hi_hi: похлеще того что я смотрела ))) я написала этот полу-конченый трип только из за того, что я курнуло ну очень мало сальвии, думала так для понту добью маленькие крошки
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
чз водный. 10 р - х20 и 6 соответственно х10..эт значения не имеет - надо саму себя настраивать.
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Неее, я точно больше не буду, мне страшно очень становиться после неё, я не смогу переборот страх :roll: :uzhos:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Я, например, экстракты шалфея эпизодически покуриваю уже года 4 примерно. Впечатления очень различные. Поначалу жестко было, хотелось бежать оттуда. Потом стали случаться и позитивные трипы периодически. Иногда нихуя не помнил, что было там. Последнее время курю не чаще раза в месяц. Не охота как-то, поднадоело. Трипы стали повторяться, прям почти что одинаковые какие-то.
Кстати, помню один раз курнул минут через 5 после скоростного прихода почти 2 пипетки 20Х, мне дружок перезарядил один, пока я дым держал. Вынесло круто вообще, красивый очень трип, а главное - полная уверенность в себе и контроль трипа полный (никаких бэдов), я, кстати, говорить мог даже вполне внятно. На утро я покурил (на выставонах скоростных) чуть больше половины пипетки и был в полном шоке. Хоть и убрало не так далеко, но я был в панике (хотя со стороны, опять же, говорят ржал как буйнопомешанный). Короче, сальвия, полюбэ прикольная хуйня, особенно если не пытаться плыть против течения трипа, но надоедает со временем. ИМХО
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
IvanoffXXX написал(а):
Последнее время курю не чаще раза в месяц.
- конечно, так и надо) нужно быть ацким психонавтом чтоб курить через день))
 

Vetelek

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
3
Адрес
перед монитором
ндауж,почитал ету темку с самого начала.
ДО я бы со смеху под столом валялся,но ПОСЛЕ - как я всех прошедших через ЭТО понимаю!
курил четыре раза
первый раз я неверил что она может ВОТ ТАК раз и унести,значит зделал две тяги сижу жду,чуствую пошел какойто поток с ног до головы и холодок такой приятный внутри,сижу значит думаю лучше голову облакотить на руки на стол и во я так очень медленно ето делаю а в ето время из етого потока вылазят две руки обхватывают за затылок притягивают сильнее и голос такой: - ах тебя паскуда не прет,говоришь?ща мы,типо,тебе пакажем что такое другой мир!
и вот оказываюсь я полностью внутри етого потока а он куда то все вверх
летит а там сверху сонце светит люди ходят,движ какой то не понятный а меня туда не пускают(типо рано ещё мне,не в етот раз)
и тут у кентухи тел зазвонил он по телу общаеца чето там по работе а мне какой то бред вообще слышится и я лежу ржу как пизданутый,
потом по пустило спросил у С. че ето он чушь какуйто нес а он говорит что небыло такого.
а вот последний раз (недели три назад) так унесло,такое там было что я минут 40 потом в шоке был и не верил что я вернулся и ЭТОТ мир натоящий и я опять в нем а не ТАМ
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
совет

Я как считал,так и считаю:каждому свой кайф,лично я выбрал геру,хоть и отправил по этой дороге в дальний путь много знакомых :ne_ne: Но мне кажется шо любой наркотик до хорошего не доведёт...
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а сальва не наркотик. это вообще не кайф. ее не употребляют,чтоб "тянуло". а кто именно так и употребляет только лишь = то это неправильно!
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
сальвия жесткая штука. первый пробовал сразу 20 экстракт и нихрена еще про шалфей не знал. за несколько секунд я пережил бесконечность своих реинкарнаций, и очень тяжело было остановиться именно в этой жизне потому что меня несло всё дальше и дальше. еще мне казалось что мир, люди, слова, всё что по нашему мнению существует это всего лишь декорации, что-то вроде матрицы. причем это не тот трип который ты просто наблюдаешь, очень тяжело вспомнить не то что прошлое, а даже то что случилось 5 минут назад. вобщем похоже на смесь эфектов грибосов и декса только действующую в короткое время.
 

Vetelek

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
3
Адрес
перед монитором
а самое паскдное ето когла вроде попустило но все еще не веришь что наш мир настоящий
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
А это правда, что эта Сальвия - легальная хуйня и за неё не могут закрыть? Мне говорили, что типа звонишь по какомута телефону, патом встречаешься с мужигом и он передайот тебе бес палева типа... :?
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Olka написал(а):
А это правда, что эта Сальвия - легальная хуйня и за неё не могут закрыть? Мне говорили, что типа звонишь по какомута телефону, патом встречаешься с мужигом и он передайот тебе бес палева типа... :?

это ПРАВДА :up:
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Olka написал(а):
А это правда, что эта Сальвия - легальная хуйня и за неё не могут закрыть? Мне говорили, что типа звонишь по какомута телефону, патом встречаешься с мужигом и он передайот тебе бес палева типа... :?
может даже с палевом передать:lol:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
jungle написал(а):
сальвия жесткая штука. первый пробовал сразу 20 экстракт и нихрена еще про шалфей не знал. за несколько секунд я пережил бесконечность своих реинкарнаций, и очень тяжело было остановиться именно в этой жизне потому что меня несло всё дальше и дальше. еще мне казалось что мир, люди, слова, всё что по нашему мнению существует это всего лишь декорации, что-то вроде матрицы. причем это не тот трип который ты просто наблюдаешь, очень тяжело вспомнить не то что прошлое, а даже то что случилось 5 минут назад. вобщем похоже на смесь эфектов грибосов и декса только действующую в короткое время.
Не знаю, не знаю. Я вот когда ДХМ мешал с грибами, было, канеш, круто, но на шалфей не похоже совсем :?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Вчера его покурил (20Х).
Сидел, значит, дома, переставлял виндуза. Зашли товарищи, накурили в подъезде (не знаю, зачем согласился :? ). Разорвало на куски, аж плохо помню, че там было. Рассказывают, что орал как сумасшедший, вел себя очень агрессивно. Соседка спалила в таком виде, но вроде (хз, как?) не догнала, т.к. скоро смог говорить нормально, хотя еще пёрло. В итоге: настроения никакого, корешей проводил, типа, тусуйте дальше, сам дома остался. Так все плохо стало. Полностью настроение нормализовалось примерно через час только.
В очередной раз :lol: решил: если курить, то только в хорошей обстановке, под музыку, с приглушенным светом и т.д.
 
Сверху Снизу