Шалфей или жесть как она есть!

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Шалфей или жесть как она есть!</h2>
<p>Спустя 3 дня как я попробовал эту хрень у меня в голове, когда вспоминаю что со мной было, на ум приходят только наречия и маты в отношении знакомого, давшего попробовать этот гребанный шалфей. Предыстория: в тот тихий вечер, за отсутствием чего-либо, я выпил 3 стакана красного вина. После чего у меня дома нарисовался знакомый чел и предложил покурить МОЩНОЙ травы. Вкратце рассказал, что нужно делать и дал сука дельный совет, чтобы вовремя употребления рядом находился трезвый человек, колюще-режущие предметы попросил убрать подальше. Насыпал он мне приличную кучку т.н. шалфея, сказав, что это на двоих. Я со своим другом сел в тачку и поехал за город. Там, перекрестившись, я через банку на один напас выкурил примерно половину того, что было, при этом затяжка получилась довольно таки длинной. Что происходило дальше опишу сначала со слов моего кореша: 5 секунд после затяжки – говорю «пиз-ц как накрывает», 10 секунд – «ни фуя себе, еп твою медь и т.п.» 15 секунд – «бв, пр, ууу, аааэээ …» Потом я стал хватать его за куртку руками, на вопросы «с тобой все нормально?» и «ты меня видишь?» - не реагировал. Через минуту с непонятным мычанием стал ломиться из машины, подбежал к ней сзади, сел на корточки и стал сгребать в кучу лежавший снег. Потом опять сел в машину и так раз пять.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Такое впечатление что тебе в хорошие голланские бошки ещё и перетёртых грибоффс каким нить синтетическим психоделиком подогнали.. ну а шалфей не прёт и это априори!!! :ne_ne:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
lexazu написал(а):
Такое впечатление что тебе в хорошие голланские бошки ещё и перетёртых грибоффс каким нить синтетическим психоделиком подогнали.. ну а шалфей не прёт и это априори!!! :ne_ne:

Черт! Короче он выглядел как перетертая земля (черного цвета и очень мелкий), походу в чем-то еще и вымоченный.
 

dcdr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
9
Адрес
74RUS
2lexazu

Такое впечатление что тебе в хорошие голланские бошки ещё и перетёртых грибоффс каким нить синтетическим психоделиком подогнали..

А ты вообще шалфей курил?


ну а шалфей не прёт и это априори!!!

А это что значит??? На основании??
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
:lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :cry:
может он говорил не шалфей а базилик(базик)?

да не. Базик не курил, но со слов многих камрадов держит он очень долго (12-24 часа). А тут кайфа на 5-10 минут, т.е. даже не кайфа а хрен его знает чего.
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
про шалфеи, там даж статья есть, когото прёт оное ... кого то нет ...
найду статью кину ...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
komok написал(а):
Mango-Mango написал(а):
Блииин...сальвию ты курил ,чувак...а не шалфей))))
а кстате оченно похоже, что ты прав :)

Реально вы правы. В чем заключалась наебка собственна из-за чего я взял это слово ШАЛФЕЙ: как была заказана Сильвия вы наверна догадываетесь, так вот сильвияобладателю он пришел ф конверте ф котором находилась коробочка с надписью "Шалфей" (типа че-то ароматическое). Теперь мне смешно, что я повелся на известную поговорку с забором или сараем, но ведь первоначально чел ни фуя не мне сказал, теперь сцука наказан будет фдвойне - за издевательство и наебку :|
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
лол ...

он курил - Salvia divinorum - это типа разновидность шалфея.

Восновном, шалфеи принадлежат к роду Salvia.
Существует приблизительно 900 разновидностей Salvia,
включая множество декоративных садовых шалфеев и Salvia officinalis - обычную кухонную приправу. то что в аптеках и в магазинах с приправами продаёца, ... кстате оч редко но реально встретить в аптеке в продаже и дивинорум =) ....
Salvia - это род семейства мятных (Lamiaceae).
Salvia divinorum - дословно шалфей (Salvia) предсказателей (divinorum).
шо вам и нужно, ....
 

dcdr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
9
Адрес
74RUS
точно точно ))) не шмаль он курил а марихуану ))))
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Да млин...сам дивинорум не очень прет...прет его экстракт...он бываит 5х, 10х, 20х, 50х и 100х. Мой первый опыт был тож пипец...до этого я психоделов не пробовал))) А тут прикупил грамм 10х и подумал, шо до дома впадлу ехать, забился в какой-то двор в центре питера, нахерачил пипетку....думаю, 2 раза затянусь и ни хера не будит... затянулся... чувствую, мир поплыл...думаю ну иво нах, поеду домой...сделал 2 шага и провалился в глюк...))я не мог врубицца, где я и кто я...секунд 5... всё тело онемело, я подумал, что потерял сумку, но ощупав бок, обнаружил, что она так и висит на плече)) на асфальте передо мной появилось то ли 4 то ли 5 полос...они мерцали разными цветами...и они мне сказали, что в ИХ мире ЭТОТ двор закрыт и что они меня не пустят, а если я попробую выйти, то они миня убьют нах...КАК Я ИСПУГАЛСЯ!!! я побежал и тут...все мусорные бачки во дворе превратились в тени и начали миня пиздить...я закрыл глаза и очутился на базаре (!!! восточном !!!) Там 2 хача торговоли апельсинами...тут один из них начал кидать в меня эти апельсины, но они не ударялись об меня, а входили в мое тело!!! Это было незабываемое ощущение, но когда (а апельсины начали входить в тело с ног, а потом всё выше и выше) так вот когда они добрались до горла, я почувствовал, что ЗАДЫХАЮСЬ...млин...я так испугался, но всётаки смог открыть глаза и с криками ИДИТЕ НА ХУЙ выбежал на НЕВСКИЙ !))) Народ просто охуевал...а народу было многа...очинь... Слышу, кто-то миня зовет-смотрю стоит больной дом, а изо всех окон выглядывают дети и кричат АНТОН, ИДИ К НАМ, МЫ ТЕ ПОМОЖЕМ, ТЕБЯ ОТПУСТИТ...я пошол к ним и тут миня чуть машина не сбила, т.к. я прям по невскому по проезжей части шагал...потом начало отпускать...но крыло ишо минут 20 голова кружилась ппц как. После этого я курил СД ишо раза 3, но я как-то её боюсь нах...непредсказуемая она...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Слава яйцам еще хоть человек нашелся юзавший эту хрень, а то начал было думать, что я один такой :D
Jun - аццкий сотона, я пацтулом! Прикольно фсе описал, хотя я-то знаю как тебе неприкольно было!
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
гыгы...мне непрекольно было тока сначала, зато потом когда вспоминал-ржал до слёз ))) Ишо тема была когда я остатками товарищей угостить решил. В общем забились мы во двор недалеко от колледжа...забил я им всё что оставалось...они затяга по 4-5 сделали и...НИЧЕГО...тока ржали шизофреническим смехом...ну я подумал, мож выветрился шалфей-то...сделал затяг...опять как в прошлый раз рот словно ватой набился, тело онемело, чевствую-начинаю проваливацца, но удержать сознание уже не могу...тут как будто стенки упали вокруг меня...стеклянные такие...смотрю на землю-вижу ВИШНЮ размером с арбуз...))) тут всё во дворе превратилось в линии, чёрточки и тому подобное, потемнело, как будто зимний вечер, хотя погода была солнечная...цвета вообще стали невыносимо яркими, какими-то психоделическими...я всё пытался удержать сознание, а эти обдолбанные придурки, заместо того чтобы успокоить, начали ржать и перецца...один вообще стал снимать всю эту херню на видео в телефоне...а потом я не понял как начал врубацца, что я нифига не в России, а в США и мы с пацанами стоим на заднем дворе школы, прёмся, а за оградой ездят большие такие дальнобойные грузовики, солнце жарит не по децки и вообще атмосфера америки...а потом, когда я оттуда вынырнул, весь мир перевернулся под углом 45 градусофф, слышу, што один чел другому кричит, чтоб он на мои зраки посмотрел и прикололся...а этот чел, лежал на поверхности под 45 градусов к земле причом она была кислотно-желтого цвета...потом я начал отходить, но еще минут 10 нес всякую херню типа на земле не листья а колеса, типа мой друг второй дозняк схавал и он типа ща сдохнет и всё в таком духе...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вот как один из моих знакомых оценил шалфей. Короче, он задул примерно половину того, что выкурил я. Примерно секунд через 15 после того, как он выкурил он открыл ветровое стекло машины в которой мы сидели и начал махать руками, с криками "эй, съебите отсюда!". Непонятно к кому он обращался, т.к. за окном никого не было. Затем он стал медленно разворачиваться в нашу сторону с идиотской ухмылкой на лице. Потом он рассказывал, что у него тело якобы перевернулось в лежачее положение и он парил над землей, но его напрягало то, что слюни начали стекать в нижнюю часть рта и он думал, что слюнями нас поливает, поэтому и улыбался как долбаеб. Отпустило его гораздо быстрее меня.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
ХОЧУ ХОЧУ песдец! :cry:
зы: А самому как то мона мутануть екстракт шалфея? мож по типу молока его сварить...?
 

CATS

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
19
sliff,блин прикинь мне тоже предлагали,но суки не сказали что за кайф!!!
Я тоже когда то экстази попробывала,и мне БЫЛО так плохо!
ЖЕСТЬ!!!! :roll:
 
Сверху Снизу