Шалфей или жесть как она есть!

Spasiba

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
10
Честно говоря тоже немного параноился когда ехал, но у нас все прошло безо всяких проблем :) Сальвия же легальна. Но лучше конечно в открытую её не афишировать все равно. Мы ж в России живём :)
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
гг))) мда страшновато))) стремаюсь.... ну лана хрен с ними с уродами- а нам всё пох мы придурки нах)))))
 

Lill_Y

химия
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
У мну замечательные трипы под сальвией всегда были. Однажды с другом курила (бывшй парень, даж любовь большая была). Так вот - по хапке сделали и заглючило нас одинаково (романтика прям)- пошли в другую комнату, нам по пути казалось что идём через какие-то препятствия, потом на кровать легли, начали целоваться.... потом отпустило, я аж офигела, мы-то только дружили уже года четыре и тогда каждый не свободный был (я вообще в гражданском браке была, он типа этого).
Ещё мне он потом сказал фразу, которая его во время трипа преследовала, что меня спасать надо (от кого-то что ли). Давно это было. А потом - у меня и понеслось всё -винтиться начала постоянно, со всеми поссорилась, стусилась с совсем системными и беспринципными торчками, которые меня дико напрягали. Вообще период был - лучше не вспоминать.
Прорицательный трип тогда такой был (прям Кастанеда какой-то). У меня что-то часто трипы такие предсказательные бывают.
Этот трип под сальвией меня удивил, что такой же как у друга был.. :?
Хотя как-то под DXM с подругой некоторую часть трипа видели одинаковую.
Вот такая телепатия;)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Слава Богу,я не один такой.(с такими трипами)Я боялся писать,думал что я окончательно сторчался и сошёл с ума :( Такая же хрень,трипы мягко говоря пророческие,реально сбываются.Я уж незнаю что это такое,но 20х вот так на меня действует. :roll:
 

monkey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
19
а мне сальвия очень даже нравиться главное это себя подготовить к ее действию и не бояца эфекты лично у меня от тупой лыбы и смеха до полного ухода из этого мира в мир своего подсознания
 

monkey

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
19
фигасе ещо кто то под етим и ходить может я лично если захапаю пол грамма 20 х ходить и что либо делать попыток не предпринимаю а просто сижу и получаю удовольствие от эфекта
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
monkey написал(а):
а мне сальвия очень даже нравиться главное это себя подготовить к ее действию и не бояца эфекты лично у меня от тупой лыбы и смеха до полного ухода из этого мира в мир своего подсознания

:up:

подготовиться - применимо для любого хорошего трипа
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Да седня то же долбанул этой куйни.Заказал по почте 2гр 10х сходил выкупил было желани где нибудь быстрей пыхнуть добежал до кореша у него там есче один товарищ сидит ну обьяснил им че за хрень принес а они в это время план курили буля водяная по среди комнаты стоит.Забиваю я наперсток говорю музыку включи спокойную и следите за мной вытянул все в одну хапку вошло.сижу 10сек вроде нихуя тут как раз музыку включают ну и слова такие-мы все улетаем на марс нам звездная пыль разъедает обшивку.смотрю а прямо передомною вселеная звезды метеориты потом это все разделяется какимито волнами и меня самого на пополам делит смотрю на право человек сидит и правую половину забрать хочет и я понимаю что это плохой человек,а слева сидит хороший тока я к нему повернутся немогу что пока он левую сторону охраняет правую пытаются утащить.Потом резко глюки проходят вижу корешей своих и один уже хапку набирает я то думаю надо сказать ему что бы не курил а то его не подготовленого точно утащит плохой пытаюсь ему сказать а немогу звуки непонятные получаются самого хоть и не глючит уже но присутствие плохого человека я еще чувствую.Короче хапает он садится на кровать молчит тут ко мне ясность приходит я начинаю соображать что загнал смотрю на него а у него слюна как у коровы до пола бежит поворачивается он комне и говорит арлу урле ауууу да как заржет истерическим смехом смотрю третий та возле нас мечется спрашивает ну че ну как?тут речь комне вернулася этот продолжает ржать я говорю не кури ну ее нахуй ну а тот мне да ну я кайфа небоюсь набирает и тоже хапает и начинает метатся по комнатам своего дома потом подходит ко мне и спрашивает а я курнул или нет?.а я стою или сижу?а второй все есче ржет и этот начинает дико хохотать 2мин смеха один замолчал следом второй и всем нам стало почемуто так грустно и главное все мокрые от пота даже одежда плавно отпустило.этот кайф напомнил мне детство когда клей там бензин дышали такие же глюки.короче сам курить этот шалфей я не буду больше но когонибудь обдую и посмеюсь над ним.
 
Сверху Снизу