SEX+DRUGS

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ну не фригидность точно) без винта то все отлично.
да и потом, была тут две недели назадтакая штука... незнаю что это вообще, типа ешка или мет, короче в ту ночь просто лежать рядом было невозможно)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
короче в ту ночь просто лежать рядом было невозможно)))
А что было возможно? Бабаси? :hi_hi_hi:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Ufo_i написал(а):
А что было возможно? Бабаси? :hi_hi_hi:
не, ну мы типа кино смотреть собирались... и я на свадьбу так попутно собиралась...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Если,на шляпу кокса насыпать,тогда и тебе и девочке твоей вопрет одновременно, да? как оно!?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
а вот я слышал, что будет КРАЙНЕ неприятно... :-|

в асобенности твоей "шляпе" ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Tarantin написал(а):
Если,на шляпу кокса насыпать,тогда и тебе и девочке твоей вопрет одновременно, да? как оно!?
:lol: ..))лучше заыпте коку в ноздри свои,будет куда приятнее :)

мне вот корешочки завтра коксика привозного дарят 8) :) я радуюсь ппц..как закончаца гулянья-чиксе скажу своей давай я на гондон насыплю,те ПИЗДАто будет,а сам занюхоюсь мол :lol: интересно всетаки
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
rasta-master написал(а):
лучше заыпте коку в ноздри свои,будет куда приятнее :)
мне вот тож приятней так чем вв
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
rasta-master написал(а):
Tarantin написал(а):
Если,на шляпу кокса насыпать,тогда и тебе и девочке твоей вопрет одновременно, да? как оно!?
:lol: ..))лучше заыпте коку в ноздри свои,будет куда приятнее :)

мне вот корешочки завтра коксика привозного дарят 8) :) я радуюсь ппц..как закончаца гулянья-чиксе скажу своей давай я на гондон насыплю,те ПИЗДАто будет,а сам занюхоюсь мол :lol: интересно всетаки

Вот это понимаю,кореша! :up:

У моих дружбанчиков, кокса нет,да и хуй бы подарили. :D

Может не говорить,а напудрить корень кокаином не в кипиш дело?А то еще подсядед!?!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
[мне вот корешочки завтра коксика привозного дарят 8) :) я радуюсь ппц..как закончаца гулянья-чиксе скажу своей давай я на гондон насыплю,те ПИЗДАто будет,а сам занюхоюсь мол :lol: интересно всетаки»



Будь осторен,как это???- "КаКоС- ДАРЯТ"-??? Ты нобел. премию получил? чото настораживает ,или тебе Пабло Эскобар бандеролью оттправяет?Стремный дар,в моей реальнсти не сооответсвует
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
?Кокс на "корень", а какой секс то потом? Он же нечувствительный станет, а особеннов "галава", да крепость пастрадает, и какой с таким секис? Может у Вас какие "секретные технологии"?
Кагда будет не жалко, попробую, а щас и так то никуя нет, и "друзей с подарками не предвидица", хатя с друзьями тема харошая, нада будет её "включить" в релаксфентези...., типа друзья стоят и кто, что предлагает, типа друган уважь, лучший кокс у меня, а другой марочку, а третий протягивает баянчик фенташей заряженый, и т.д. - харошая тема!, пилять!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2LOKOTAN
кароч вывод такой: Больше друзей хороших и разных :lol:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Да, да и понимающих, и помогающих...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Чел я просто спросил понимаешь не утвердил,не сказал что я пробывал , я подумал что возможно когда насыпать на свой джойстик кекеса, этом , и тебе сделают менет, что могло быть даже очень нихуво!!!!И приколоться по этой теме стоит: ее прет и она втирает кокс и тебе.Вот смысл!и при этом курить гашку :fuck:и пить пепси
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
меня от кокоса тянет тока под классику на машине катаца :lol: гашка с пепсей тоже рулят при этом :D
 

IBC

Новичок
Регистрация
31 Дек 2006
Сообщения
1
а вот меня интересует тема женского доминировованиия. Побыть в роли секс. раба в компании девушек. Лёгкое садо-мазо с бандажем и болевыми воздействиями.Кунилингус обожаю.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
чот щас вспомнил,один барыга скоростной говорил мне что на приходе минет это что-то.я так задумываюсь,епта,а как его делать то когда член в считанные секунды станет минипутом))?
1.уже со стоячим болтом делаццо?
2.делаццо и пох,пускай поднимает?
дыыы надо быыы)))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
У меня бы упал, пока делаюсь, следовательно пусть поднимает(имхо)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Кушайте Бакло.... и торч на 1днь перца было виаграаа,Золотой конек ! У мну все Ок! без и этой хуйни! :up: :up: :up: Я редкий!Заеб появл. тяга на извращения телку развадить.Не ведутсо пока!Но я учусь!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Я в общаге жил у миня варианты на вечер например : К Лене так секс кофе,мона.Лиля порево и синий иней ляжет,Викуся отсос и бабки займУВИЧКА НУ КАЧЕСТВЕННОЕ ЕБАВО,А НА ПЛЯЖЕ И В МОРЕ УКУРУРЕННЫЕ СВЕТЛОЙ НОЧЬЮ, Я IFH>> В ДАННОЙ ! ТЕМЕ!
 
Сверху Снизу