SEX+DRUGS

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
GoldBomb написал(а):
2 benzylpiperazine
Нет несогласная я с тобой!!! Секас под Винтом это самый лучший секс!!!И не чего его не превзойдет ,это точно....нуа если ты со мною не согласен..значет ты просто НЕ ПРОБЫВАЛ! :P Ну или дефачка плохая была :? Яб те показала что и как :P :P :P УХ
Нет спасибо :hi_hi_hi:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
benzylpiperazine написал(а):
IvanoffXXX написал(а):
Ох... Это вообще ТЕМИЩА! МДМА: если не очень дохуя, то просто сказочно, если в говно - не стоит :cry:
Амф, Мет, Винт: ваще заебись, только мет ИМХО круче. Особенно игры ролевые всякие. Правда сталкивался с пробемой, когда девочка очень хочет, но там сухо все и дискомфортно. Надо лубриканты юзать походу. И еще меня лично иногда сердечко подводить начинает, когда слишком уж долго это потрошилово продолжается, и еще немного не в тему иногда прерываться, чтоб попить, а очень хочется :D
Грибы: если только немного, штучек 30. Прикольно просто лицезреть, когда у девушки все тело в узорах :) Ну а если много, то у меня лично и мыслей-то таких нет.
Диссоциативы: вообще не катит.
Медленные: кода, например, очень даже ничего в этом плане. Только со своей постоянной подругой, а так, типо случайный секас кагбы не заморачиваюсь даже. Хз, кто-то говорил, что не в кайф, а по мне так и сам процесс очень даже. Под гером, если сильно убившись, точно не до того.
Курево: тоже прикольно, только иногда западло как-то. Прикол: я в коде, она накуренная. Ей было НУ ОЧЕНЬ хорошо, только устала она как-то быстро, вот это обломно было.
В трезвом состоянии могу только с близкой девушкой (когда она есть), т.к. у мну если трезвость - значит бодун, а с бодуна параноит шопесдетс и знакомиться как-то не в тему совсем, да и с давлением такая жесть, что страшно даже.
По пьяни - аццтой полный, нихуя не чувствую. Да и от подруг тоже слышал, что кончить не могут, если пьяные.
Под баклофеном прикольно, мне нравиться, никаких тормозов!

Секс под грибами :lol:
Ты не пробовал чтоли ?
Я под грибами в шоке от того насколько человеки уродливые.
Все какието влажные прыщавые лица кривые перекошенные.
Узоры мыть надо :D
А вот под быстрыми секс мощный не устаешь, секс под метом реально часа на 4 это норма. А кончаеш так мощно на фоне бодрости, прям приход :) Про экстази вапще молчу, все понятно сразу экстаз
В том то и дело, что пробовал. Очень даже! А вот про то, что люди уродливые становятся, это бывает, но бывает и наоборот! Я лично обратил внимание, что это зависит как-бы от того, как ты этого человека психологически воспринимаешь, типа ауру видишь. Вот с любимой если - то это вообще шик!
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
benzylpiperazine написал(а):
Согласен. Но все же както не до секса под грибами :D
Ну вот я кста тоже так думал. Только как-то оно само всё срослось и не обломалось совсем. Главное в этом деле - не борщить с грибами и всё будет ОК ;-) А какой душевный он получаеццо!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
сам ты не мужик :ne_ne: друган,ты чё так категорично
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Tarantin написал(а):
Я за секс под наркотиком! А кто не дрочит тот не мужик!
если продолжить твою мысль то выходит: что ты настоящий мачо...ученик Спринтера? :lol:
 

tar4iped

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
8
под винтом круто.только я пару раз так перетрахивалсо (по 4-6часов) что месяц о сексе и думать не мог...
под бублами прикольно.не под всякими.ато от некоторых х не стоит
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ufo_i написал(а):
Tarantin написал(а):
Я за секс под наркотиком! А кто не дрочит тот не мужик!
если продолжить твою мысль то выходит: что ты настоящий мачо...ученик Спринтера? :lol:


красивые телки мне не дают! Ну только если "синий- синий иний лег на провода" тогда ебу красивых! А так монстров всяких поебую. Но я доволен! :D А Спринтер был великим Гуру в оласти интимных услад!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Tarantin написал(а):
Ufo_i написал(а):
Tarantin написал(а):
Я за секс под наркотиком! А кто не дрочит тот не мужик!
если продолжить твою мысль то выходит: что ты настоящий мачо...ученик Спринтера? :lol:


красивые телки мне не дают! Ну только если "синий- синий иний лег на провода" тогда ебу красивых! А так монстров всяких поебую. Но я доволен! :D А Спринтер был великим Гуру в оласти интимных услад!
рукоприклыдных :hi_hi_hi:
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
"Tarantin А Спринтер был великим Гуру в оласти интимных услад!»


и есть кста. в курсе, что с ним все ок?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
cerebellum написал(а):
и есть кста. в курсе, что с ним все ок?
я вот только не очень понимаю зачем притворяться мертвым. тут столько народу распереживалось. нельзя было просто слиться отсюда и все что-ли...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
magic_of_you написал(а):
cerebellum написал(а):
и есть кста. в курсе, что с ним все ок?
я вот только не очень понимаю зачем притворяться мертвым. тут столько народу распереживалось. нельзя было просто слиться отсюда и все что-ли...
потому что мозгов нет или считает что это пиздец смешно :ne_ne:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
gizik написал(а):
magic_of_you написал(а):
cerebellum написал(а):
и есть кста. в курсе, что с ним все ок?
я вот только не очень понимаю зачем притворяться мертвым. тут столько народу распереживалось. нельзя было просто слиться отсюда и все что-ли...
потому что мозгов нет или считает что это пиздец смешно :ne_ne:

да лана, у каждого свои тараканы в голове.. может он имидж решил поменять.. ну например не драчить вааще или ставицо толька пад машонку.. :hi_hi_hi: :-|
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Ага. Спринтер пересел на быстрые, влюбилсо в деффочко и бросил драчидь :lol:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
IvanoffXXX написал(а):
Ага. Спринтер пересел на быстрые, влюбилсо в деффочко и бросил драчидь :lol:
Ему навернае было лучше умереть чем перейти на быстрые завести бабу с вонючей пелоткой, и бросить драчить :P
 

page78

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
11
млин - чё за спор? ИХМО винта & глюкозка - вопределенных пропорциях - замешанныее похитрому _Da Best!!!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
page78 написал(а):
млин - чё за спор? ИХМО винта & глюкозка - вопределенных пропорциях - замешанныее похитрому _Da Best!!!!!!!
ни каких споров, эмоцциональное обсуждение...тема того требует, хотя сухие факты канеш четче :-|
 

rrrrrr

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
2
Ндаааа, много чего понаписано, значит кончить долго и под спидухой тоже? не разу не пробывала интересно :P
 
Сверху Снизу