SEX+DRUGS

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Уважаемые граждане и гражданочки :D я вижу в разных темах время от времени проскакивает тема ебли под наркотой :P
Думаю пойдет на пользу создание отдельного топега, ориентированного на раскрытие темы ебли под разными вкусняшками: у кого какие ощусчения были, на кого как что повлияло.. желательно увидеть здесь не только позитивный опыт, но и любой другой..
Пишем-пишем не скучаем! ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Под чем я тока не делал этого.. но самые яркие впечатления остались от грибов... я иногда останавливался и пытался вспомнить где я , что я делаю в данный момент и ваще кто сдесь??? Когда вспомнить удавалось на лице проступала явная улыбка и движения становились ритмичными.... до следующего флашьбэка... Ну в этот момент я был однозначно одновременно испанским конкистадором - астранавтом и горячим мачо! вспомнить сейчас довольно прикольно - потому что за время этого действа партнёршу я назвал 5 разными именами и одно из них было мужским!!!! :lol: странно билять - позже подумал я!
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Как-то дело было под маркой (предположительно DOB или DOH, может TMA - уточню, напишу) уже когда попускало, пришли с рэйва с подругой ко мне домой.. мне под маркой было вообще как бы не до ебли да и отколбасил всю ночь, вроде как устал, но подруга не могла себя сдерживать, вешалась на меня, а у меня был жуткий стояк сам по себе... я решил ну ладно, почему бы и нет..
лирическое отступление: в это время в башке творился параллельно со всем этим разводом меня на секс полный ад!!! 8O я себя периодически ловил на мысли, что я состою из кубиков льда с ребром 2см, скрепленными медными проволочками в виде моего тела, притом они гремят, немношко таят и при ходьбе от них откалываются кусочки, :| а мозг при этом активно перерабатывает подсознаниие, весь мой жизненный экспириенс и меняет паттерны восприятия (это прямо чувствовалось в реальном времени, как если бы вскрыли мозг и тонким скальпелем резали бы "неправильные" нейронные связи). Ну про пол и стены илущие волнами и трещинками я ващще молчу. Так как я ум пытливый, то из любопытства развелся на еблю при таких раскладах..
так вот собсна продолжим тему ебли - меня как бы расслоило как под диссоциативами: сосуществовали параллельно я№1 думающий о фундаментальных психологических метаморфозах в моем мозге и о том какие нейромедиаторы сейчас вовлечены во влияние на меня и я№2 самозабвенно трахающийся и любующийся как у гелфренд очень секси змеятся черные волосы, как у медузы горгоны. когда закрываешь глаза то оказываешься в невесомом космосе. а сейчас полный прекол: в какой-то момент я четко почувствовал, что наши гениталии это моллюски!! :lol: :lol: , оргазм был немного смазанный, но необычный.. описать пожалуй сложновато. было и клево и немножко смешно :P а! чуть не забыл.. при поцелуе в засос ощущал себя с подругой как сиамские близнецы сросшиеся ртами :fuck: :lol:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
PS тока не стебите про то, что под ДОБом можно только лес в сибири валить ;-) :D
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
под круглыми не только мир вокруг становится волшебным, но и трах в том числе :roll: , а желание, бля, такое, что думается, если не сейчас и сию же минуту, то меня просто нах разорвёт от моего же собственного желания :D
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
Под чем только не было траха!
Сама голимо это под трамом! Ебеш на автомате и тебе никакого кайфа,а вот телка в экстазе,потому что ты можеш ебать ее хоть 3 часа, только временами забываеш,что ты делаеш и падает =)
А само клево под кетамином =)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Jamal, а вот про кетамин можно поподробнее :D
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
тяга неймоверная- психоделик как никак и бывают глюки такие проскакивают,что сам удивляегься-как так,но это кайфные глюки =)
Мне казалось,что я земля куда то исчезло и я нахожусь в свободном падении и мимо пролетают люди время от времени =)
Это неумоверно!

8)
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
jamal написал(а):
Сама голимо это под трамом!

а мне наоборот понравилось :D ....эээх, такие сэкс марафоны устраивали, пока трэмыч в свободной продаже был, прям аш дух захватывает :D ...самое клёвое во всём этом было, когда знакомились с девченками и .... :D :D
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
Да,можно подолгу под трамом трахаться,но ты кайф не ловиш!
Я вот сейчас в поисках мескалина,хочу под ним попробовать!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jamal написал(а):
Да,можно подолгу под трамом трахаться,но ты кайф не ловиш!
Я вот сейчас в поисках мескалина,хочу под ним попробовать!
Поверь мне под ним тебе будет савсэм не до этого!Ё!! :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Kolesushkin написал(а):
Jamal, а вот про кетамин можно поподробнее :D
Китамин наркоз для животных используется в ветеринарии... после внутривенной иньекции человек отрубается даже неуспев вынуть баян - так что пиздёжь и провокация не ведись! Но глюки на 3 часа ЖЭСТЬ!
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
lexazu написал(а):
Kolesushkin написал(а):
Jamal, а вот про кетамин можно поподробнее :D
Китамин наркоз для животных используется в ветеринарии... после внутривенной иньекции человек отрубается даже неуспев вынуть баян - так что пиздёжь и провокация не ведись! Но глюки на 3 часа ЖЭСТЬ!
Вот и я тоже дивлюсь написанному.. но вдруг кого-то штырит иначе? я сам кетамин не пробовал, но предполагаю, что это можно сравнить с DXM на III-IV плато, только трип есче более диссоциативный - там не то, что член не почувствуешь, а над телом будешь летать и забудешь, что оно есть в принципе :| у меня на втором то плато в голове сверху образуется дыра в космос и вакуум вокруг трещщит - состояние каешна замечательное :| , но про еблю в это время даже и не думается, а думается о потоках энергии и высоких материях :D :D , но опять же все индивидуально 8)
 

GRETTA

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
7
7 ноября 2004 - наш двухлетний юбилей. Покупаем таблетки и идем на клуб лишаться девственности (тк таблы едим в первый раз!!!). скушав сидим размазанные на диванчике в клубе обсуждая все от бабушек и дедушек до первых школьных учителей. антону приходит супер идея - давай себе возьмем кого-нибудь!!! проведя соцопрос в клубе убеждаемся что на свин никто не согласен и едим домой -секса ух как хочется! будучи в такси нам уже невмоготу... выбегаем из машины поднимаемся в квартиру - начинаем прямо в прихожей. переместившись в комнату в невероятном сплетении продолжаем. мой взгляд останавливается на утюге. скромно поднимаю глазки и спрашиваю - можно я тебя чуть-чуть ударю. -да детка давай только не останавливайся.... я прикладываю утюг к его(антохиной))) попе и ... далее следует крик - б...дь!!!! он же горячий(оказывается девочка с которой я жила на тот момент тупо забыла его выключить).я в замешательстве - ему больно у него огромный ожог. но он будучи настоящим мужчиной выдают фразу - чего ты остановилась у меня ж СТОИТ!!! опускаю глаза и вижу что реально СТОИТ. далее последовал бурный затяжной секс....
вот так цено попки мы спасли квартиру от пожара..
а после этого долго смеялись - что бы могло быть если бы мы позвали пару и я бы огрела горячим утюгом незнакомых людей)))
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
:lol: :lol: Я Пацтулом!! ну ты буквально ЖЖЕШЬ, Гретта!
neo.gif
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
Kolesushkin написал(а):
Jamal, а вот про кетамин можно поподробнее :D
Китамин наркоз для животных используется в ветеринарии... после внутривенной иньекции человек отрубается даже неуспев вынуть баян - так что пиздёжь и провокация не ведись! Но глюки на 3 часа ЖЭСТЬ!

Полностью с тобой согласен, но глюки на 3 часа - это гон! Я ставил себе 2.5 куба в/в ввел все, но очнулся на полу через час и отходнячек еще час. В этот момент я сидел на Хмуром, может в этом дело.
Так же ебля мне нравится под кодеином: очень продолжительна, как под трамом, но не падает и кайф получает как девушка, так и пацанчег, то есть Я. Кончить проблематично, как под любыми опятами, но если это происходит, то это просто фуррор!
Кто говорит, что под винтом ебля - это ништяг! - это наглый пиздежжж! Сосуды сужаются не давая наполняться сосудам члена, для эррекции.
Под MDMA слишком сильно поднимается давление и вылетает сердце.
Под Кокаином вполне приемлемо, обостряются чувства и чувствительнее оргазм.
А вообще под разными стимами ебля разная, т.к. все зависит от особенностей организма! ;-)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
LooKIn написал(а):
....Кто говорит, что под винтом ебля - это ништяг! - это наглый пиздежжж! Сосуды сужаются не давая наполняться сосудам члена, для эррекции.
Под MDMA слишком сильно поднимается давление и вылетает сердце.
Под Кокаином вполне приемлемо, обостряются чувства и чувствительнее оргазм.
А вообще под разными стимами ебля разная, т.к. все зависит от особенностей организма! ;-)

Стимы стимам рознь. У меня, к примеру, под феном сосуды так сужаются, что кажется как будто член ващще уже неживой и никогда больше не встанет :cry: такой эффект даже название имеет "Speedy Jack". Метамф не имеет такой ацтойной побочки, но опять же все индивидуально.

Что касается секс-марафонов - то под планом или химкой самое то! даже лучше на отходах.. оргазм мощнейший, стояк нерушимый на всю ночь и утро :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
под винтом не ипатса а драчить надо..
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
вот уж незнаю почему все говорят про офигенную еблю под винтом :o лично я не почуствовала ни малейшего желания ....
 
Сверху Снизу