Севший зрак

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Смари - договоришься - сам будешь думать как зрак уменьшить когда за тобой придут :D
__за мной никто не придет а кто придет тот с хуем уйдет ,, кого вы боитесь ппсников или соседей,кто вам та в глаза заглядывает ебать вы можете
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да за тобой уже скоро братья твои прийдут )))
А так то люди работу работают знаешь ли - и светиться зраком не особо вкайф им
 
  • Like
Реакции: stig

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да за тобой уже скоро братья твои прийдут )))
А так то люди работу работают знаешь ли - и светиться зраком не особо вкайф им
__в наркологии что ли работают ёпт там все спецы по зрачкам
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Смешной ты )))
А чё ток наркологи по зраку выкупают?
Прикинь - в мире достаточно людей которые нариков выкупают влегкую
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Смешной ты )))
А чё ток наркологи по зраку выкупают?
Прикинь - в мире достаточно людей которые нариков выкупают влегкую
___меня конда видят спортсмен думают ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Это потому что ты в спортивном костюме и туфлях ходишь
___ может у тебя от этих свечей на глазах померещилось это ..то что в жопу суют свечи на глаза мажете
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Это потому что ты в спортивном костюме и туфлях ходишь
оффтоп :LOL::LOL: Я себя вспомнил на винтовых отходах с бутирата и пива я херачил по академгородку Новосиба в адике (сальвадоре) туфлях и плащщще!!!:LOL::LOL::LOL: Народ наверное подумал, что я - "чёрный плащщщ"!!!:LOL:
:LOL::LOL: Сорри за оффтоп.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
оно конечно может и поможет малость,но.. кроме глаз тебя выдает голос, поведение, почухивание..зависание.. эт ладно если ты врезался утром а на работу - вечером, а с хорошего пороха и вечером еще могут зраки в ноль быть.. а бывало и дольше ..
а на работу или на экзамен по вождению в гаи:D лучше таки ходить в более трезвом состоянии...выкупается всё на ура.. кто в теме.. да и кто не в теме может заподозрить неладное )).. имхо..
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
___ может у тебя от этих свечей на глазах померещилось это ..то что в жопу суют свечи на глаза мажете
Ух ты, типа подьябнул, да? )))
Ну ты вон капли для глаз по венам херачишь и ниччо, считаешь это нормальным... так что ни тебе осуждать, кто, куда, чего и чем
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ух ты, типа подьябнул, да? )))
Ну ты вон капли для глаз по венам херачишь и ниччо, считаешь это нормальным... так что ни тебе осуждать, кто, куда, чего и чем
___мне врач от зрения прописал ..
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Лично я редко с зрачками запариваюсь, благо, радужка темная сильно, в темноте и вовсе не разобрать ширину — пару раз менты и не понимали, что я ускоренный… (Зато когда трезв и чист, всегда доебываются.) Главное, все же поведение и речь, если от трезвого они не отличаются, то и в зрачки вряд ли кто заглянет… Хотя, это смотря привычка какая, я редко в глаза смотрю, так что и не видно обычно. Но это от веществ зависит, с амфом тем же можно вполне не палиться, а с чем-нибудь повеселее уже сложно…
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Лично я редко с зрачками запариваюсь, благо, радужка темная сильно, в темноте и вовсе не разобрать ширину — пару раз менты и не понимали, что я ускоренный… (Зато когда трезв и чист, всегда доебываются.) Главное, все же поведение и речь, если от трезвого они не отличаются, то и в зрачки вряд ли кто заглянет… Хотя, это смотря привычка какая, я редко в глаза смотрю, так что и не видно обычно. Но это от веществ зависит, с амфом тем же можно вполне не палиться, а с чем-нибудь повеселее уже сложно…
___ вот это ты чётко им раскидал
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Лично я редко с зрачками запариваюсь, благо, радужка темная сильно, в темноте и вовсе не разобрать ширину — пару раз менты и не понимали, что я ускоренный… (Зато когда трезв и чист, всегда доебываются.) Главное, все же поведение и речь, если от трезвого они не отличаются, то и в зрачки вряд ли кто заглянет… Хотя, это смотря привычка какая, я редко в глаза смотрю, так что и не видно обычно. Но это от веществ зависит, с амфом тем же можно вполне не палиться, а с чем-нибудь повеселее уже сложно…
Это хорошо когда радужка тёмная - а если как у меня светло- серая этож пиздец - когда зрак увеличен издали выкупается ((( Ну а так то да - от от поведения много зависит
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
винтом треснись - зрак поширше будет :D...А если без приколов, то атропин капают в офтальмологии для расширения зрачка, правда зрение падает в этом случае (миопия)...И правильно тебе посоветовали тропик, мидрацил, красавка...туда же белена, дурман - вещ-ва, содержащие атропин...А вот насчёт разного размера зрачков из-за неправильно закапанных капель я не слышал и не видел (у самого минус 11 с 7 класса школы).
Сколько 11 минус ,можно ,что то исправить?

Мне надо тоже сходить проверить ,баловался с лазерами ,походу прожог ,чорное пятно появилось ,даже два ,по трезвому эти пятна вылазят ,а убацаным нет ,хз мож сечатка ослаивается не все очки спасают от зелёных лазеров и уф лазеров ,от красных мои только спасают ,а кто знал :-)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу