Севший зрак

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Сколько 11 минус ,можно ,что то исправить?
Ну у мну один глаз вообще видиь на 0,5%, а второлй на 5%...Оба глаза - миопия высокой степени+один глаз - ретинопатия+мидриаз (я им на солнце могу смотреть и...не видеть его)...А насчёт операции...ну я ходил в Новосибе: там на одном берегу лазерная коррекция зрения, а на втором - микрохирургия глаза (фёдоровская технология)...так вот, мне в обеих клиниках сказали, что если они "запорят" один (видящий правый глаз), то я останусь в темноте...Короче посоветовали жить, как жил.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ужасти какие (((
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну у мну один глаз вообще видиь на 0,5%, а второлй на 5%...Оба глаза - миопия высокой степени+один глаз - ретинопатия+мидриаз (я им на солнце могу смотреть и...не видеть его)...А насчёт операции...ну я ходил в Новосибе: там на одном берегу лазерная коррекция зрения, а на втором - микрохирургия глаза (фёдоровская технология)...так вот, мне в обеих клиниках сказали, что если они "запорят" один (видящий правый глаз), то я останусь в темноте...Короче посоветовали жить, как жил.
Вон Мамке делали лазером у неё диабет и уходит по немногу ,после лазера стало лучше, но гарантий не дают и говорят ,что будет падать всё равно ,это как мой ортопед по спине говорит ,ходи пока можешь ,а потом посмотрим у него не болит жеш ,врачи блин (
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
после лазера стало лучше, но гарантий не дают и говорят ,что будет падать
вот и мне гарантий не дали, а так как один глаз функционирует, то рисковать они не стали...ну и я не настаивал на операции...
Рус, мы оффтопим не подецки, если хочешь общацца, давай в чат пойдём.
Модерам, сорри за оффтоп :smu:sche_nie:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
вот и мне гарантий не дали, а так как один глаз функционирует, то рисковать они не стали...ну и я не настаивал на операции...
Рус, мы оффтопим не подецки, если хочешь общацца, давай в чат пойдём.
Модерам, сорри за оффтоп :smu:sche_nie:
Ты прав офтопим .

Атропин расширит взрачки ,надо 10 семян дурмана пожевать и должен увеличится у нас тут такой он маленький ,а с 10 семян уже меняет всё ,это не Украинский дурман ,датура ,трава дьявола ,растение силы :-)

Мы и так объщаемся, довольно не плохо с пониманием и учимся друг у друга .
 
  • Like
Реакции: stig

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
___
Ты прав офтопим .

Атропин расширит взрачки ,надо 10 семян дурмана пожевать и должен увеличится у нас тут такой он маленький ,а с 10 семян уже меняет всё ,это не Украинский дурман ,датура ,трава дьявола ,растение силы :-)
От нее же хуево людям бывает что больницах лежат ,галюцинации бред итд
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
От нее же хуево людям бывает что больницах лежат ,галюцинации бред итд
Это если ты пару спичечных коробков съешь этих семян...хотя и коробка некоторым хватит, нашего ташкенского дурмана...А так...несколько семечек - ничё страшного не будет, Гасан.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
___

От нее же хуево людям бывает что больницах лежат ,галюцинации бред итд
Гасан ,послушай если не борщить ,а 10 семян то всё будет нормально и обязательно надо предупредить ,что атропин акумулируется в организме и каждый день его кушать противопоказано ,лучше уж свечкой пользоваться или капли .
Да ,многие заехали на дурку после дурмана ,ну так там и дозировки были полусмертельные или каждый день по 10 семян ,а в конце месяца на дурку ,то человек начинает загонятся сильно ,один с ножом кидался и орал вы не из моего мира ,прикинь украл у меня настойку ,чифурик 200 гр половина семян и залито спиртом ,сразу он выпил спирт ,а потом в течении месяца и зёрна скушал ,до сих пор на дурке ,теперь это его новый дом ,печально .

Если вы хотите использовать дурман ,знайте -это можно делать один раз в три недели .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кого боитесь та наркоманы зрачки себе увеличиваете ИТЛ ,
Люди в мире делятся на две 2категории .
1ая категория юзает красавку баралгин и прочее.
2ая категория глотает все подряд едва завидев наряд ппс.
Спортсмен:D
 
  • Haha
Реакции: stig

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Люди в мире делятся на две 2категории .
1ая категория юзает красавку баралгин и прочее.
2ая категория глотает все подряд едва завидев наряд ппс.
Спортсмен:D
___думаешь во дворах рейды бывают на зрачки смотрят , они и так шмогают ,, ну лучше скушать тюрьма долго сидеть ..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тюрьма долго сидеть
Тюрьма, да. Долго сидеть, скучно, тропика нет, ск нет. Ничего нет. Снег идёт, собакены лають, менты телефон отбирают. Лучше быть похожим на спортсмена. Можно в спортивную тюрьму попасть. Там гири выдают, по заявлению.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
___ вот это ты чётко им раскидал
;-)

Это хорошо когда радужка тёмная - а если как у меня светло- серая этож пиздец - когда зрак увеличен издали выкупается ((( Ну а так то да - от от поведения много зависит
Это да, на светлой видно все хорошо… Но для тех, кто не особо в теме, всегда можно держать запас отмазок, типа, у окулиста капли капали, настроение хорошее, или выспаться наконец получилось.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
;-)


Это да, на светлой видно все хорошо… Но для тех, кто не особо в теме, всегда можно держать запас отмазок, типа, у окулиста капли капали, настроение хорошее, или выспаться наконец получилось.
___да главное шататся никакие внешние признаки не проявлять , а если сразу видно по поведению никакие и свечи и солодки не помогут
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
___да главное шататся никакие внешние признаки не проявлять , а если сразу видно по поведению никакие и свечи и солодки не помогут
мне то кажется что все под контролем, но в последнее время гложуть сомнения..
сегодня сотрудник подходил с вопросом есть ли у нас гденить шприц мол замок заело помазать нечем.. вот сижу думаю толи паранойя

Ну у мну один глаз вообще видиь на 0,5%, а второлй на 5%...Оба глаза - миопия высокой степени+один глаз - ретинопатия+мидриаз (я им на солнце могу смотреть и...не видеть его)...А насчёт операции...ну я ходил в Новосибе: там на одном берегу лазерная коррекция зрения, а на втором - микрохирургия глаза (фёдоровская технология)...так вот, мне в обеих клиниках сказали, что если они "запорят" один (видящий правый глаз), то я останусь в темноте...Короче посоветовали жить, как жил.
пиздец.. а я еще жалуюсь
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Люди в мире делятся на две 2категории .
1ая категория юзает красавку баралгин и прочее.
2ая категория глотает все подряд едва завидев наряд ппс.
Спортсмен:D
Не Серый ты ошибся ,люди делятся на три категории -Пердун,Блевун ,Сыкун !
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
мне то кажется что все под контролем, но в последнее время гложуть сомнения..
сегодня сотрудник подходил с вопросом есть ли у нас гденить шприц мол замок заело помазать нечем.. вот сижу думаю толи паранойя
View: https://www.youtube.com/watch?v=BrmBGIwAnbo&t=91s
 
Сверху Снизу