Севший зрак

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Всем доброго времени суток!
испортилось зрение,
посоветуйте средство для расширения зрачков до норм состояния совместимое с конт линзами,
есть подозрение что на работе что то кто то начал замечать
спасибо
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Тропикамид либо мидриацил будет самое оно. К бабке не ходи.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
И будет он ставиться тропиком еще… :D
Шутка. Главное, не переборщить, а то потом на свет не посмотреть никак будет нормально, и зрак широкий слишком.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
прежде чем прийти на работу под тропиком рекомендую сразу завяление на увольнение написать...пригодится)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Всем доброго времени суток!
испортилось зрение,
посоветуйте средство для расширения зрачков до норм состояния совместимое с конт линзами,
есть подозрение что на работе что то кто то начал замечать
спасибо
купи в аптеке свечи от гемороя с красавкой,мажешь глаза ...буквально 2-3 мазка на каждый глаз,если один больше намажешь ,а второй меньше-зрачки будут разных размеров
действует мин.через 30
проверено неоднакратно)
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Знакомый мой пилокарпином наоборот зрак уменьшал... Это трудная задача... Чуть больше в один глаз, зрачки разных размеров получаются, приходилось еще капать в один из глаз... И так можно зрачки свести прям в точку... Хороший атидот атропина/цикломеда и прочих... Слишком много капнул цикломеда, можешь скорректировать эффект пилокарпином. Но насколько помню, у них время действия разное. Возможно придется несколько раз капать через некоторое время.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бикарбон копеечные таблы,дробишь одно разводишь с водой шприцом равномерное кол-во в оба глаза,не планомерно закапаешь будут разные по величине зрачки!Красавка в этом плане удобнее.
 
K

Kostas

Помню когда в больницу на перекумарку ложился там шмотки мои шмонали и медсёстры бабы молодые из внутреннего кормана моей куртки джинсовой, там он глубокий такой с закутком таким, там ещё постоянно горажи с иголками терялись и находились в самый ненужный момент, вот откуда то от туда, достают свечку эту ебучию, красавка мать её, и такие на меня с изумлением, а у тебя, что уже Геморой??? А мне лет 20 тогда было. И я такой, нет говорю, это глаза мазать:LOL:
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
я и так нихуя уже ни вижу уже особенно в линзах с герой еще с каплями этими, уже проходили..
свечи опробую спс хотя тож на линзах налет же будет наверно. вокруг линзы мазать нужно? (изв может туплю немного)
больше точно вариантов нет?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пфф. Так чего ты паришься. Купи линзы с нормальным зраком. Развёл тут полемику. Сейчас можно купить хоть с вертикальным зрачком
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
у всех этих средств свои плюсы и минусы, от свечек с красавкой- впрочем как и от всего остального,может быть разный диаметр зрака, и по сути идеально одинаково сделать не так просто- начнешь выравнивать более маленький, сделаешь его больше второго- и так до момента пока зраки не станут размером с копейку.
Тропик делает сразу большим, и это палево, но раствор водный и от него нет грязи, закапал и забыл...
красавка - она мажется немного...там маслянистая основа и глаза немного подщипливает - но это со всеми так..красовкой можно более тонко достигать эффекта увеличения диаметра..и да - там по времени не так долго держит..
бикарбон - это вообще старый рецепт, в конце 90х им пользовался пару раз, не оч понравилось, и щиплет вроде сильнее всех остальных..
с линзами знакомые кто и мучался так- переходили на очки, ибо это гемор, а по сути... все знакомые пользовались ими редко, просто травились себе в удовольствие, а наостальное по большому-забивали х...
 
  • Like
Реакции: Amg

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Prisoner, ты про декор. линзы.. такие с диоптрией не выпускают, не научились еще
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Prisoner, ты про декор. линзы.. такие с диоптрией не выпускают, не научились еще

Да? Я думал есть такие. Ну тогда тебе описали несколько способов. Добавлю от себя..... Главное это угадать с количеством, потому что подгонять потом зрачки под один размер это непросто и в 90% случаев приводит к болтами по пятаку. С растворами легче. Я капал с инсулинки капельку на указательный палец и легонько, быстро прикасался к глазу. Перед тем как повторять операцию со вторым глазом палец насухо вытри, иначе будет разница в количестве и естественно в результате.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На оборот радуешься ,что нет взрачка ,а тут увеличивать надо ,интересно кто в глаза так пристально заглядует ,сказал это линзы так делают и всё.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В России Слоня,
Не понимаю я ,что сделали простые употребляющие закону ,то ,что достали наркотик и употребили ,так это надо винить полицию ,что они так херово работают ,а обычный употребляющий это больной человек и его надо лечить ,метадоном ,бупренорфином и это обяз здесь ,а не хочешь лечится ,значит ты просто нарик и не хочешь выздоравливать ,меня это веселит с одной стороны ,а с другой стороны печально (
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А здесь это называется "употребление н/с без назначения врача" ст. 6.9 кодекса об административных нарушениях. До 15 суток ареста либо штраф.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
На оборот радуешься ,что нет взрачка ,а тут увеличивать надо ,интересно кто в глаза так пристально заглядует ,сказал это линзы так делают и всё.
любопытных полно, "пойду спршу воих соседей и знакомых как у меня дела"
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
винтом треснись - зрак поширше будет :D...А если без приколов, то атропин капают в офтальмологии для расширения зрачка, правда зрение падает в этом случае (миопия)...И правильно тебе посоветовали тропик, мидрацил, красавка...туда же белена, дурман - вещ-ва, содержащие атропин...А вот насчёт разного размера зрачков из-за неправильно закапанных капель я не слышал и не видел (у самого минус 11 с 7 класса школы).
 
  • Like
Реакции: Amg

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кого боитесь та наркоманы зрачки себе увеличиваете ИТЛ ,
 
Сверху Снизу