anonimus

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Наглый Интеллигент написал(а):
gas lifeguard написал(а):
Я тоже смотрю "универ", улетный сериал, особенно нравится папашка олигарх с охранником.
это самые первые сезоны там батя олигарх с охранником был, их сейчас там уже нету, про них там отдельный сериал сняли, не помню как он называется но тоже прикольный, по ТНТ вообще все сериалы сейчас прикольные идут, кроме дом 2, его бля ненавижу :D
СашаТаня называется :nez-nayu: . Физрук нормальный,интерны,универ. Короче,что показывают,то и смотрим :ya_hoo_oo: . А воронины по СТС катятся(если уже не скатились) в полный кал.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Полистал ветку,странно что не кто не упомянул по сериал "Гримм"

50267011.png


Он в процессе съемки вроде 3 сезон доводят!Вполне необычно да и вообще не плохая задумка,кому понравилось "Сверхестественное"тоже должно вкатить!Лично мне весьма доставило удовольствие от просмотра!
http://www.kinopoisk.ru/film/582314/
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
А мне сериал очень нра правда я его давно не видела,Остаться в живых вообще обожала,куда то пропал падла он :pohui:
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Посмотрел сериал отечественного производства"Черные кошки"неплохо,весьма не плохо и не затянуто всего 12 серий,за два дня осилил!
78436966.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/756743/
Мне вот что любопытно,по моему во всей ветке не упомяналось не об одном сериале Российского производства,правда и страниц в ветке совсем не много!Это потому что не кто не смотрит?Или все считают что все Российские сериалы лажа?!
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а нет ошибочка вышла все таки упомянались чуть чуть, "Шулер" даже два раза.У меня он кстати в процессе просмотра.Подсел что то на Российские сериалы,особенно про ВОВ и то что с ней связано !
 

Jade

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
14
Адрес
Москва
Просмотрела ленту - никто не упомянул про Дневники Вампира, а зря. Залипаю на главных мудаков -вампиров Деймона и Клауса. Сам сериал ванильный,но сюжет так лихо закручен, что увлекаешься s:-)
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Grave Mentor написал(а):
давно не видел такого, жду каждой серии
"Настоящий детектив " очень и очень..таки да. Не обычная муйня мыльная
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
А мне сериал очень нра
правда я его давно не
видела,Остаться в живых
вообще обожала,куда то
пропал падла он
у меня все диски смотрю 6-ой сезон,а потом сначала. Раз 12 смотрела. А ещё вийчайдушных домогосподарок, и клон(жади и зураиди)
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уже не та написал(а):
у меня все диски смотрю 6-ой сезон,а потом сначала
а если чесна..поняла в чём смысл " Остаться в живых" ?
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Наверное в том же что и во всех других сериалах - развлекалово на любителя ))
Если терпения досмотреть хватит, то
они давно мертвы, действие сериала происходит после смерти всех этих людей (авиакатастрофа вроде бы, не помню); и это становится понятно к концу финального сезона
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Начал смотреть сериал "Элементарно" !Весьма интересная интерпретация Шерлока Холмса,действия происходят в Нью-йорке, сам Шерлок Холмс это молодой человек,бывший наркоман,который переехал из Лондона и работает консультантом в полиции у своего знакомого инспектора с которым он сотрудничал в скотланд ярде!Так же Шерлок проходил перед этим 6 месячную реабилитацию в одном из реабилитационных центров после которого его весьма не бедный отец поставил ему условие что с ним первое время будет жить некая мисс Ватцон компаньон наблюдатель,сам она бывший врач,которая будет помогать ему не сорваться после реабилитации!
http://www.kinopoisk.ru/film/661210/
elementary-s1.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я наверно старомоден. Сериалы не смотрю вообще. в падлу время тратить - на то, когда сразу просекаешь фальшивость режисёрской задумки , или бездарной игры актёров.
Когда -то смотрел один сериал, который очень понравился : Бандитский Питербург - и серии "адвокат" ... Особенно игра Серебрякова, но вообще, не подъебёшься. И сама - задумка шедевр.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Philll написал(а):
Сериалы не смотрю вообще. в падлу время тратить - на то, когда сразу просекаешь фальшивость режисёрской задумки , или бездарной игры актёров.
Мне тоже когда то казалось что сериалы это пустая трата времени НО как оказалось это не так и на самом деле далеко не все сериалы полная чушь есть много очень и очень достойных вещей,хотя и ерунды тоже всякой предостаточно наснимали нужно просто выбирать то что именно тебе по вкусу!Сериал "Бандитский Петербург"да не плох, я читал первые две книги из собрания по которым снимали этот сериал"Адвокат"и"Судя.Адвокат 2" еще до того как сняли этот сериал,книги безумно понравились!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
элементарно нормальный сериал, доставляет как шерлока тяга ебенит временами :D
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Philll написал(а):
Бандитский Питербург - и серии "адвокат" ... Особенно игра Серебрякова
Конечно, "на вкус и цвет"...на мой, так в этом сериале если кто и играет офигенно, так это Лев Борисов, который всю жизнь оставался в тени своего великого брата, но на старости лет справедливость проснулась и одарила его центровой ролью, в которой он просто блистает.
До этого я его видел только в одном фильме, где он потрясающе играет эпизод.
Кстати, я пару месяцев назад смотрел урывками и обратил внимание на такие слова Антибиотика: когда помощник предлагает для решения проблемы кого-то замочить, Антибиотик говорит ему, что мочат только те, у кого мозгов нет. Сразу вспомнился самодержец чекистский со своим сортиром, то есть Борисов играет этот момент так, что у меня другой ассоциации и не возникло. Я даже не поленился и посмотрел когда это снято - 2003 год, сейчас подобное вряд ли проканает.
зы. Я некоторое время был вне сети и обнаружил, что на ТВ идут сериалы, которые я бы назвал профессиональными, но не в смысле качества, а действительно по профессиям - менты уже всем известны, есть про прокуроров, есть про судей и т.д. И такие они все честные, бля, и справедливые, что остаётся только удивляться, откуда в стране 99 проц. обвинительных приговоров.
У меня есть сильные подозрения, переходящие в уверенность, что вся эта хрень снимается за мой счёт. Разумеется, за ваш тоже, господа наркоманы :D
Ипёна мать, а Антибиотик из "адвоката"? Ну, не буду гуглить, не суть.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хаш-хаш написал(а):
обратил внимание на такие слова Антибиотика: когда помощник предлагает для решения проблемы кого-то замочить, Антибиотик говорит ему, что мочат только те, у кого мозгов нет. Сразу вспомнился самодержец чекистский со своим сортиром, то есть Борисов играет этот момент так, что у меня другой ассоциации и не возникло.
:LOL: Конечно главная роль Борисова блистательна.
Ради справедливости ,можно отметить что в сериале этом ,каждый хорошо отметился, даже совершенно незнакомые ребята.
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Всем привет! ))). Вот недавно вышел сериал Ганнибал нормальный такой триллер хорошо снят и актеры в соответствии :) Время будет поглядите.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Хороший сериал. Чиста мужской и про войну. Том Хэнкс и Стивен Спилберг дерьма не делают.
5666329.png

Название: Тихий океан
Оригинальное название: The Pacific
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер: Джереми Подесва /Jeremy Podeswa/, Тимоти Ван Паттен /Timothy Van Patten/, Дэвид Наттер /David Nutter/
В ролях: Джозеф Маццелло /Joseph Mazzello/, Джеймс Бэдж Дэйл /James Badge Dale/, Джон Седа /Jon Seda/, Бен Чишолм /Ben Chisholm/, Крис Миллиган /Chris Milligan/, Эштон Холмс /Ashton Holmes/, Байрон Дж. Брочманн /Byron J. Brochmann/, Джош Хелман /Josh Helman/, Мартин МакКанн /Martin McCann/, Кейт Ноббс /Keith Nobbs/

О фильме:
Сериал «Тихий океан» — новое творение создателей знаменитого сериала «Братья по оружию» (Band of Brothers) Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Сериал представляет собой историю трех солдат армии США, которые принимают участие в боевых действиях на Тихом океане. Основа сценария The Pacific — это несколько документальных источников, в частности книга Евгения Следжа «With the Old Breed», мемуары Роберта Лекки «Каска вместо подушки» («Helmet for My Pillow»), а также реальная история морского пехотинца Джона Бэсилона — единственного морского пехотинца, заслужившего своим героизмом во время войны и Почётную медаль Конгресса (Medal of Honor), и военно-морской крест (Navy Cross), и «Пурпурное сердце» (Purple Heart) и погибшего в битве при Иводзиме.

Для большинства американцев Великая Отечественная война считалась "Неизвестной войной". Во многом потому, что в то же время, на Тихом океане США вели боевые действия против японского милитаризма.

Сериал "На Тихом океане" посвящён противостоянию США и Японии на Тихоокеанском театре военных действий во время Второй мировой войны.
http://www.rutor.org/torrent/96361/tihij-okean_the-pacific-s01-2010-hdtvrip-ot-lostfilm
 
Сверху Снизу