Lester

химия
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Последним сериалом зарубежного производства была "Игра Престолов".
Бригаду решил пересмотреть по приколу, моменты радуют некоторые, типо того, где Саша Белый с Космосом коксом удалбливаются.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сверхъестественное с 1 по 9 сезоны просто ахуенная тема ...лучше я врятли встречал!!!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
lexazu написал(а):
Сверхъестественное
хорошие кино, тоже смотрел одно время :-ok-:
ну а больше всего, меня аж прёт смотрю когда постоянно ржу, "инертны" :D во внатуре ржачный сериал, не устаю смореть
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Универ еще смотрю щас новые серии, уматный сериал, s:-)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент написал(а):
Универ еще смотрю щас новые серии, уматный сериал
Я тоже смотрю "универ", улетный сериал, особенно нравится папашка олигарх с охранником.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
gas lifeguard написал(а):
Я тоже смотрю "универ", улетный сериал, особенно нравится папашка олигарх с охранником.
это самые первые сезоны там батя олигарх с охранником был, их сейчас там уже нету, про них там отдельный сериал сняли, не помню как он называется но тоже прикольный, по ТНТ вообще все сериалы сейчас прикольные идут, кроме дом 2, его бля ненавижу :D
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Наглый Интеллигент написал(а):
по ТНТ вообще все сериалы сейчас прикольные идут
Сегодня "Физрук" начался, походу хороший. Нагиев еще тот кадр, модерны и сейчас посматриваю.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Интерны,Универ,Реальные пацаны,вообще ТНТ очень нра постоянно смотрю,ну и про ДОМ 2 не забываю :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вас поглотил спрут. на тнт охуенно стендаперы ебашут батл и по вечерам белый(кстати, охуел вобще типан, приуныл видимо) там ещё одна мадам может, и есть моменты бодрые,а остальное даже удобрением назвать за коплимеинт вварится. нтв телевидение эпитетов вяленых. уже не хватает фантазии мёртвы й мент гнилая собака обоссаный прокурор3,,4,5, да ещё бухарь вот скоро готовится,потом петухарь и принцесса хачапури,коричневый берет и оранжевый блудотряс.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наглый Интеллигент написал(а):
по ТНТ вообще все сериалы сейчас прикольные идут
Нету у меня такого канала. Сейчас ни одного российского канала нету. Это наше правительство так отреагировало на то, что Россия у нас Крым отжала.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
gas lifeguard написал(а):
ни одного российского канала нету
и слава аллаху нет этих аналов ты ничего не потерял,а даже наоборот кусок разума выдумал
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Сериал Внутри девятого номера/Inside No. 9 онлайн

Драмедийный мини-сериал канала BBC стал новинкой 2014 года. Сюжет представлен шестью самостоятельными историями, связанными с домами, пронумерованными цифрой девять. В каждом из эпизодов действие происходит в шести разных квартирах одного из зданий, где «повседневное и заурядное соседствует с мистическим и пугающим». Как и при просмотре прочих «черных комедий» Дэвида Керра, первоначально у зрителей возникает впечатление, что отдельные эпизоды не связаны между собой. Однако финал будет абсолютно непредсказуемым… На главную роль в одном из эпизодов была приглашена Джемма Артертон.
8779.jpg


от Создателей "Психовилля"
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
С удовольствием посмотрел ! Прожил в Одессе наверное свои лучшие годы..люблю этот город.

Название: Шулер / Одесса-мама
Год выхода: 2013
Жанр: Криминал, драма
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Антон Феоктистов, Ольга Лерман, Сергей Сосновский, Алексей Ведерников (II), Алексей Горбунов, Сергей Алимпиев, Кирилл Козаков, Екатерина Волкова, Юлия Галкина, Владимир Карпов (III), Александр Робак, Павел Трубинер, Александр Савенков, Алексей Смолка, Вадим Цаллати.
5286673.jpg

О фильме:
Дело происходит в Одессе в 1980 год. У Костика Волошина большие планы, он хочет удрать за кордон. У него двойная жизнь – должность научного сотрудника НИИ лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от карточника Гоги, которому он задолжал большую сумму денег, Костик едет в Одессу, откуда сам родом. Ему нужно заработать денег чтобы уехать из страны. Все аферы наш герой проворачивает под прикрытием Балабана, который крышует всю Одессу. Однако лучший друг и покровитель Балабан становится врагом номер один, когда Костик узнает, что именно он причастен к гибели его отца. А теперь Балабан еще и намерен выжить Костика из города, ведь у них на пути вставала одна девушка по имени Майя. Костик решает заставить Балабана заплатить за смерть своего отца.

http://rutor.org/torrent/308157/shuler_odessa-mama-01-10-iz-10-2013-web-dlrip
 

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
не могу удержацца. шикарная реклама.
Доктор Хаус, 5 сезон, 16 серия, 24:10 - 24:30.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
"Бесстыдники/Бесстыжие" Про семейку алкоголиков и наркоманов. Но они не сдаются! Из каких только жоп не вылезают...
 
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
267
Тестил сегодня два сериала.
Очень понравился Дирк Джентли. детектив. Симпатичный персонаж и неожиданный сюжет, хороший умный юмор.
Психовиль хуйня ужасная. Куча глупых шаблонов. Грубо и глупо, циничные клоуны повсюду особенно раздражают.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
За ночь посмотрела "Выжить после" 1 сезон (12 серий),российский. Скорее всего понравится тем кто смотрит "ходячих", любителям апокалипсис муви, а также тем,кто ждет российских зомби-муви, с недоумением "почему не снимают достойных". Сериал не о зомби, а о некоем новом виде; за идею - молодцы, можно развивать тему (зомби уже слегка всем надоели).

Описание сериала, утащенное с кинопоиска:

Одиннадцать молодых людей заперты в подземном бункере. Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как здесь оказался. И, самое главное, они не в курсе, что творится снаружи. Их выбрали для эксперимента. Могущественная корпорация «Вершина» разрабатывает вирус, цель которого — создание новой расы идеальных людей, готовых выполнять волю их творца. Но все идёт не по плану… Вирус вырывается из-под контроля и превращается в смертельное оружие… Теперь полем для экспериментов становится вся Москва! В считанные часы погибают десятки тысяч людей. В городе объявлена эвакуация. Все виды связи прерваны. Москва опустела.

Моя личная оценка - твердая семерка по десятибальной.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу