Семена гавайской розы. Кто пробовал???

A

Anonymous

Там не lsd а lsa совсем другое 1 раз можно попробовать
Если свежие то и 5 штук норм будет, а так и 10 непопрут тока одни побочки :roll: в виде тошноты и боли в желудке неплохо подкуриваца во время трипа :D Вобщем на любителя!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гомно млЯ для малолеток кто на опиатах сидел и 10 под ганжибас ели рассказует прет как пачка трамика хуй проссышь шо оно такое мне не понравилось ожидал большего бабки будут сьем штук 30 чтоб уже все точки над И расставить
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Santilus написал(а):
Гомно млЯ для малолеток кто на опиатах сидел и 10 под ганжибас ели рассказует прет как пачка трамика хуй проссышь шо оно такое мне не понравилось ожидал большего бабки будут сьем штук 30 чтоб уже все точки над И расставить
на любителя, и живот болит
 

Irka

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
5
Гавайская роза-херня полная
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
семена гавайской розы угодили в списки!
теперь гавайская роза - офицально наркотег
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Во как?! 8O Идавно они в списках?
Значит бля придёться самому ,из рук в руки брать,
:(
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Кирь не парься ЛСА свободно доступен в любом месте где продают семена цветов. Я имею введу семена ipomea tricolor которые выходят под названиями небесноголубая ипомея и летающая тарелка :up: У меня эта красота даже дома росла в том году росла :)
14.jpg
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Santilus написал(а):
сьем штук 30 чтоб уже все точки над И расставить

если нормальные, то должно и с 5 сильно переть..
у меня кореш сожрал 7 и чуть не помер.. скорую вызывали..
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
зачем в этом сраче такие темы создавать?
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
это жесть. при помощи эфира, спирта и набора нехитрых манипуляций эти семена превращаются в сущий ад. Камрад, пробовавший рассказывал, что бэки заебали. я лично экспериментов со своим сознанием боюсь, оно и так :x
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
просто стоит сделать как я....купить ипомею летающие тарелки... и подумать

"бляяя какое небо красивое,а алкалойды 2 недели экстрагировать,а я просто помою под водой и сьем"

2литра промывания в ванной мну спасли=))
 

beloSNEGka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
23
Адрес
SPB
я пробовала розу ( по инету заказывала,присылали по почте),ну гамно полное,меня просто стошнило после 5 или 6, не советую никому,да и много раз слышала,что если часто и много жрать этих семян крыша едет
 
A

Anonymous

есть реальные адреса где можно попушистее прикупить семена гавайской розы?за реальный адрес подскажу не х..й рецепт :up:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
подсказать куда тебе идти?
 
A

Anonymous

я у десятерых таджиков немытых готов отсосать,за несколько семян.
 
A

Anonymous

Съел 2 штуки....больше боюсь возникнет привыкание и мама наругает.
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Жрал как то семена. Количество сейчас не вспомню. Год 2006 или 2007. Семена тогда легально можно было по почте заказать.
Отложилось в памяти: ел или 4 или 7 семян.
Не понравилось. Разбирало на "поржать", но как то совсем не прикольно. Лицо в лыбе растягивалось, а самому неспокойно было. Этот момент ярко в памяти отложился.
Короче больше этой каки не хотелось.
 
A

Anonymous

Съел вчера 8 штук. Желудку до сих пор хреново, вчера блевал дико. А трип, недоЛСД. Сознание меняется, всё ярче, вроде весело, но от них идёт отравление. пацаны с ибэя брали, 10 евро - 100 штук.
 
A

Anonymous

Съел 5 штук 4 месячной давности... Это пиздец был.. Давление 200 на 100, пульс 130... Увезли в больничку, откачивать.. Может такой эффект был из-за совместного приема винчика.. Аккуратнее с этой хуйней..
 
Сверху Снизу