Семена гавайской розы. Кто пробовал???

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Кто-нибудь пробовал семена гавайской розы? Говорят аналог lsd (психоделики). А вообще эффект какой. Если кто-то может рассказать, прошу... А то случай подвернулся. Еще интересна дозировка и примерная цена, а то мне очень дешево предлагают (50 р. за еденицу), а доза вроде как (для меня) 4-5 семян хватит.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
She написал(а):
Кто-нибудь пробовал семена гавайской розы? Говорят аналог lsd (психоделики). А вообще эффект какой. Если кто-то может рассказать, прошу... А то случай подвернулся. Еще интересна дозировка и примерная цена, а то мне очень дешево предлагают (50 р. за еденицу), а доза вроде как (для меня) 4-5 семян хватит.
сама не пробовала пока,но проверенные люди сообщали,сто эффект действительно как от лсд.в таких случаях надо идти в красивое место - станет оно еще красивее,можно будет манипулировать вещами в сознании..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Меня тошнит от лса в непрямом слысле :)
Возможно не въехал но как то и не хочется :roll:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
парни подскажите, в инете где без объебоса по почте можно семян заказать.А то лечиво вокруг и гон.Или хотя бы в каких местах он продаётся.Заранее благодарю!
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
kirill190 написал(а):
парни подскажите, в инете где без объебоса по почте можно семян заказать.А то лечиво вокруг и гон.Или хотя бы в каких местах он продаётся.Заранее благодарю!
http://www.herbalista.ru/?g=pricelist здесь посмотри.ася:389501612
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
спс,сам там заказывал?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
kirill190 написал(а):
спс,сам там заказывал(а)?
лучше с курьером встречатс если ты из мск,по почте хз как.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
А что правда Индонезия?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
зачем хамить?сам асю дал :P
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да эта странная - она в натуре странная :hi_hi_hi: :fuck:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хз,я вот пять семечек заказывал и мне привезли,только долго всё это длилось и семечки вовсе не гавайской розы :-| могу ссылку дать есле кому интересно,но чтобы наверняка,скажу когда чёнито вырастит ;-)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Патрик,ну давай адрес,кстати по почте прислали?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
наложным платежом заказывал штоб без кидалова.пришло извещение.вот как заберу и ростки дадут-тогда выложу,а то вдруг хуерга песпантовая и получитсо что я людей в блудняк ввёл :roll:5 евро семечка...многоурожайная там и вся хуйня,но кажется это сказки.хотя хз мож и внатуре агонь.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Патрик ну если народ не хочешь баламутить,на асю мне скинь плиз,мне просто уже интерестна,если там эффект приближается к кислотному,почему бы не попробывать?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мы непоняли друг-друга...я заказывал семки ганжубаса и они дали ростки,вот адрес growerz.org там много видов всяких и сортов,а розу я год назад хавал и говорили что вроде на яге заказывали,там дохуя ещё всяких энтеогенов и интересных хуёвин,вот-http://www.yage.ru/
раньше думал заморочить этим голову себе,а щас лучше ганжи нет ничё.
если филок дохуя и хотите их быстрей потратить,то заказывайте и жрите,но только не всё подряд :roll:
 
Сверху Снизу