Секс

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну тогда уж и меня..с 201-ым уже :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ESH написал(а):
Mango-Mango написал(а):
ой,блин...не в той теме писала...сорь...
Не че, не че, все мы из подвалов ;-)
Эбануцца ромео.. да ты пашутил однако.. эта вессна так сказывается иль утренний дрочь так тя раззодорил??? :cry: Ахуеть а я вот решил до 8 марта не дрочить - пусскай сюрприз будет :hi_hi_hi: :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ну это типа "привет незнакомка" - левой рукой! :lol: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Mango-Mango написал(а):
Лёш,каму сюрприз то?
Мне .. такой маленький праздник.. куплю лубрикантофф парнушки немецкай... приглушённый свет.. бутылку винца и устрою празничный фейерверк. :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А мож и виктим какой на каркалык пападёцца чем чёрт не шутит.. во тахда внатуре .. буит сюрприз с белковым напалнителем... А ваще мадмуазель сдесь грубость и пошласть не для ваших нежных ушек и лучезарных глазок... так что пардон муа! Ты спросила красавица а я ответил.. ! Это мы так грубые валасатые мужики .. пошло шутим! Кто а чём а вшивый а бане.. ебать опять поговорками заговарил.! Надо голову то подлечить аднако!? :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
лехазу точно в децтве анаши много курил..сексуальныи фантазиа у него неуемнЫИ..))маладца леха так держать.. ..по ходу я тож хачу дефачкам праздник на 8 марта устроить- я голышом в немецкои каске и ластах ну а вы мадам в шапке ушанке и сером пальто...ну и соответсвенно в валенках...ну а луче много мадамоф дабы развеять маю сцексуальную озабоченнасть.. :cry: :cry:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
лушше телка с плеткой :lol: а я в наручниках...пристегнут к кольцам вбитым в стену...но не слишком садо мазо...тока плетка и наручники...ну и штоп на телке шмотки кожаные...штоп она потом сама тебя трахала...это кайф... :lol:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
:lol: ты живеш далеко :lol: когда в моск поеду за мёдом тогда мож и заеду :lol: поиграим :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
любителям садо-мазо в качестве учебного пособия я могу выложить в разделе Видео на несколько часов фильмы с кожаным бельишком, плетками, иголками, наручниками и т.п., типо бабу за сиськи к потолку привесили. там выложен уже один эпизот :lol:
а то не знаю, куда мне этот ацтой девать - Тишь была любительница пасматреть :lol: :fuck: :fuck: :fuck:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Да! Удивительно как одна кожаная плетка может разнообразить скучный секс! Я лично еще люблю всякие там игрушки, чтобы долго ласкать девушку, н-р: анальные шарики т.п. Что интересно, пока ее ласкаешь сам первозбудишься немерянно, потом достаточно всего несколько фрикций - и ты на небесах!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
neskoko frikcii i pzdc ento neintersna..tut sprei za bugrom vipustili na opiatnoi osnove-shtob stoiak kruche bil...na protivoastmaticheskii pribor poxozh..pravda v prodazhe poka net ni xrena..eto tozhe samae shto xmurogo po nozdre prognat odnoxuistvnna..po xodu ot nego i torchat naverna mozhno..zabil suka nazvanie preparata..mozhet on uzh i est v rossii uzhe v prodazhe..
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Да ты уж не считай меня лузером. При "обычном" традиционном так сказать сексе - фсе нормульт, минут 10 первая палка. Под синькой - дольше, под медленным вообще мог часами гонять. Сначала нравилось, потом заебало. Под дудкой ощущения как-то острее. А вообще лучше всего по трезвяку! :up:
 
Сверху Снизу