Секс с МАмой друга (подруги )

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Да уж сейчас инет открой найди что хочешь,,но вот форум этот кст хрен найдешь)) сейчас,,ладно я с 2010 про него знаю случайно наткнулась читала просто,,а теперь танцы с бубнами чтоб зайти блин
хош тебя сделаем тор4пиплом, ты у нас уже старенькая)))

PS Добро пожаловать https://tor4.zone/forums/tor4-pipl.74/
 
П

Придурок какой-то

странный выбор, мне всегда казалось что женщинам нравятся средненакаченые, без жирка
а насколько я знаю именно с жирком они и любият больше всего, не толстых а именно утрамбованых. общий вес и крупность у них ассоциирована с мужественостью, и наоборот худосочность с ее недостатком. пересушеных качков не любят, излишняя сухость пидарастично выглядит.
 
П

Придурок какой-то

Мужикам же тоже разные нравятся,кто-то худых любит,у меня отец вот пышек любит))
а вот мужикам тоже среднестатистически по моим оценкам и по себе самому нравятся худые девки. но любители пышечек тоже встречаются. как может нравится пышная заплывшая жиром медузообразная баба для меня загадка. или с голенями как у слона
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
а насколько я знаю именно с жирком они и любият больше всего, не толстых а именно утрамбованых. общий вес и крупность у них ассоциирована с мужественостью, и наоборот худосочность с ее недостатком. пересушеных качков не любят, излишняя сухость пидарастично выглядит.
Все так,все так)качки вобще не секси как по мне,,дрыщи тоже мимо шагают)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
ну старички пердовички в пенсо-чате телеграма, странно что тебя не пригласили, мну приглашали но я к ним :ne_ne:... создай тему что б тебе в личку приглашение кинули, тут помпей/неандрей/негей постоянно
Ой,не,спс,я лучше тут побуду,не надо мне чат в телеге)
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
обычно тут больше юзеров чем было раньше, щас осень - шифер отклеивается у тор4ей, впрочем как и по весне
Ясно понятно,а я сменила телефон и стала через ВПН сюда заходить,до этого у меня Самсунг сраный был,я грешу что из-за него не могла зайти,ни через ВПН,ни через Тор
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин я теперь торч пипл!юхууу))))) давненько трусь на форуме 😆
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ясно понятно,а я сменила телефон и стала через ВПН сюда заходить,до этого у меня Самсунг сраный был,я грешу что из-за него не могла зайти,ни через ВПН,ни через Тор
сейчас из РФ доступ только через ВПН или ТОР, а коль на старом телефоне этих благ не было, то и на сайт ты зайти не могла. ну и через яндекс тор4 не ищется, а только через гугл...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
сейчас из РФ доступ только через ВПН или ТОР, а коль на старом телефоне этих благ не было, то и на сайт ты зайти не могла. ну и через яндекс тор4 не ищется, а только через гугл...
Ага,теперь понятно,там через Яндекс и заходила,вот и не могла,но теперь все гуд)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Полная форма развратности сексуализировать мясо на человеке. Когда то в старые времена вообще это эталоном считалось. Не знаю, не ебал ни разу прям худую девчонку, как там в поговорке. Лучше плавать по моря, чем биться об скалы. Но мне так всё хуйня, кожа то всё равно есть, чувствовать тепло будешь. Жирные типы Фе, типы в теле это ассоциация с тем что бы получить пизды, точно так же как с подругами. Спортивная баба на вес золота, кто-то такой "хули там одни мышцы, как мужика ебать", ну вот и не достанется ему ни разу такая. На вкус и цвет, но хотелось бы украшение рядом иметь, а не чехол для члена.
 
Сверху Снизу