Секс с МАмой друга (подруги )

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
но ей бля уже 70лет
Та у ней поди уж зарубцевалось всё. Эвон куда тебя потянуло. Обычно наоборот, на молодых кобыл тянет в старости, а у тебя как то наоборот, всё постарше себя норовишь ухватить.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сначала была мысль грешная, что только Митрий мог такое запостить, а потом подумал, повспоминал и оказалось что я подонок то тот ещё был в отрочестве. Так, имея злой умысел вступить в интимную связь с гражданкой М. я его исполнил будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения. О чём на утро очень сильно сожалел. Хотя там ещё не ясно до конца кто и кого имел в злом умысле. По факту случившегося я могу сообщить следующее: утром, после данного инцидента, мною была обнаружена сломанная кровать, принадлежавшая гражданке П, которая являлась моей бабушкой. Гражданку М. после этого я не видел, хотя до меня регулярно доходили слухи, что она меня разыскивает. Но так как гражданка М. имела вес брутто 120 кг, я благоразумно решил избегать встреч с вышеуказанной гражданкой.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
мы сдруганей спецом раньше по ретроклубам щмонались, секс всегда был с первого раза. Ну пох,постарше дама,да ладно, выберу себе построинее и вперед!! Зрелые пьяненькие,они целенаправлено ходят ибаться) .никаких обязательств. Библиотекаршу одну как то драл, но тут не по теме наверна буит))))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ахаха , :LOL: что ты библиотекорша по теме тоже подходит, ана жэ как мама книгам а книги наши друзья, так что библиотекорша тоже подходит, жги)))
бля, мне невериться что это говорю , надо умывать руки , всмысле делать ног ))))
 

kot vnutri

Активный Юзер
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
518
Предпочтения
Опиаты
ахаха , :LOL: что ты библиотекорша по теме тоже подходит, ана жэ как мама книгам а книги наши друзья, так что библиотекорша тоже подходит, жги)))
бля, мне невериться что это говорю , надо умывать руки , всмысле делать ног ))))
Да ладно тебе не отмазывайся от своих мыслей:D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Главное чтобы человек был хороший :D
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
shuga choo
знаеш чо
а непиздиш?
ахаха

Чоубей
найди фотку этова как торый говорит а непиздиш?
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
:wait:
 

Jszvn1572

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Такая тема)у меня сыну 18 лет,все друзья от 18 и до 23 лет,один есть друг у сына,мой поклонник типа))мне все парни друзья у сына сказали что я ему очень нравлюсь,он всем это говорил,ему 20 лет)а сыну моему вобще сказал про меня -я ее у мужа отобью и твоим отчимом стану,сын психует из-за этого,я рано родила сейчас ещё молодая,и хорошо выгляжу,ему многие друзья говорят мол у тебя мама красотка,а ему не нравится,что они заглядываются на меня,но для меня они все дети, блин,18-20 лет,ещё дети
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Такая тема)у меня сыну 18 лет,все друзья от 18 и до 23 лет,один есть друг у сына,мой поклонник типа))мне все парни друзья у сына сказали что я ему очень нравлюсь,он всем это говорил,ему 20 лет)а сыну моему вобще сказал про меня -я ее у мужа отобью и твоим отчимом стану,сын психует из-за этого,я рано родила сейчас ещё молодая,и хорошо выгляжу,ему многие друзья говорят мол у тебя мама красотка,а ему не нравится,что они заглядываются на меня,но для меня они все дети, блин,18-20 лет,ещё дети
главное этой теме старт не давать, фантазии фантазиями, а вот реальность по психике потом ударит имхо
 
П

Придурок какой-то

Такая тема)у меня сыну 18 лет,все друзья от 18 и до 23 лет,один есть друг у сына,мой поклонник типа))мне все парни друзья у сына сказали что я ему очень нравлюсь,он всем это говорил,ему 20 лет)а сыну моему вобще сказал про меня -я ее у мужа отобью и твоим отчимом стану,сын психует из-за этого,я рано родила сейчас ещё молодая,и хорошо выгляжу,ему многие друзья говорят мол у тебя мама красотка,а ему не нравится,что они заглядываются на меня,но для меня они все дети, блин,18-20 лет,ещё дети
ну радуйся что ты все еще востребованная самка способная вызывать поллюции у юнцов
наверное нравится представлять как он яростно дрочит на твою фотографию, представляя как ебет тебя на кухне или в ванной пока сын вышел погулять
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
ну радуйся что ты все еще востребованная самка способная вызывать поллюции у юнцов
наверное нравится представлять как он яростно дрочит на твою фотографию, представляя как ебет тебя на кухне или в ванной пока сын вышел погулять
Тьфу блять(((вобще нет,я ж написала это дети для меня,ровесники моего сына это блин пиздюки,,,чему радоваться,я и так охренно выгляжу,любой мужик мой,но у меня есть муж,и пиздюк мне точно не партнёр по сексу,,фу блин
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
главное этой теме старт не давать, фантазии фантазиями, а вот реальность по психике потом ударит имхо
Мне не ударит,меня это позабавило,не более,у них же даже тело ещё блин худое почти детское,а я люблю мужчин в теле,у меня муж 90 кг весом,вот такие хомячки мне нравятся
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Мне не ударит,меня это позабавило,не более,у них же даже тело ещё блин худое почти детское,а я люблю мужчин в теле,у меня муж 90 кг весом,вот такие хомячки мне нравятся
странный выбор, мне всегда казалось что женщинам нравятся средненакаченые, без жирка

 
Сверху Снизу