СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Костя, Игра на публику..ну ты чо?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
вод я и спрашивол нах это делодь?
публика не ценит...во всяком случае в моем лице..тем более в топике секс...
борис бурда у меня не ассоциируется с мачо :hi_hi_hi:
:lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
NoDrugs написал(а):
борис бурда у меня не ассоциируется с мачо :hi_hi_hi:
:lol:
"Наш Борька -Б А Б Н И К"(С) :lol: :cry: :lol:
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Причём всё самое интересное что госпожа урсула гнусно пиздит :fuck: ,да вот так вот ...........просто пиздит :lol: на какой ?спросите у ней сами 8)
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Ладно поехали,но там я с тобой проведу беседку одну,и не забудь выложить пост,о своём голимом пиздеже в мою сторону,ладно?,причём пиздиже в каждой букве 8)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
слушой, аццкий сотона, только потому что ты тусил с Моффом( :lol: ) я с тобой буду более менее вежливо беседовать..так вот..просьба все свои терки тереть в кулуарах, а не в общественных местах, ага? :hi_hi_hi:
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
NoDrugs написал(а):
слушой, аццкий сотона, только потому что ты тусил с Моффом( :lol: ) я с тобой буду более менее вежливо беседовать..так вот..просьба все свои терки тереть в кулуарах, а не в общественных местах, ага? :hi_hi_hi:
Конечно,просто грустно разочаровываться в людях,всё могу простить кроме предательства,причём дешового :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
мужчина должен быть более продуманным и взвешенным в поступках и плакаться не стоит...тем более было б из-за кого...и конечно нужно быть аккуратным, чтобы не жать людям возможности тебя предать...крепись..не по масти мужчине ходить повесив нос..найдешь себе телку в стопицот раз лучше урсулы :up:
 
A

Anonymous

ursula написал(а):
ursula написал(а):
..Я не знаю,что между вами произошло...Не знаю,ибо меня не было на форуме...
Но я действительно знаю Даню очень давно...
И наша связь-наше решение..
ты меня давно знаешь...и должен понимать-я бы не выбрала себе в спутники жизни именно Даню..
Не суди ни его ни меня.А ваши форумские "терки",как обычно меня не касаются.
Я вас всех очень люблю....и я ОЧЕНЬ уважаю себя....
Поэтому,поверь мне,друг,я бы не совершила ошибки,особенно в таком вопросе,как личная жизнь.


Очень ЛЮ тебя и Ма.. да и всех вас...
Поверь-это НЕ ПРИКОЛ и НЕ ОШИБКА.

можете меня банить за интриги.Я просто люблю интрижить.
КСЮ
Должна признать...Все вышеизложенное-бред.
Пост МЕТРО -тоже.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
NoDrugs написал(а):
..просьба все свои терки тереть в кулуарах, а не в общественных местах, ага? :hi_hi_hi:
Кость тормози, где мы найдем еще такого сказочного :lol: , блять..не могу :cry: :lol: что ни пост то косяк :lol: :cry: а то что флудят адски, так он же слуга сатоны тож на малость :lol: и мы поступим потом также как и раньше "Метро в обличии Фортунато ДИКО продолжает ТУСИТЬ" :lol: :cry: :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2FORTUNADO
а как, и где..Урсула обманывает, ты давай с фактами! а то неинтеренсно получаеться.. :roll:

Ксюх, чо за? Предъявы такие? Не понял :roll: :?
Или болезнь Метро... передаеться половым путем?
Метро один раз стоит присунуть иииии всё, пипец,в чела проникает метровирус, и человек тут же начинает пиздить...у него юзают-воруют аккаунты(самый гл. симптом :lol: :cry: :lol: )

WARNING!!!!
МЕТРОВИРУС штамм ЕБlan - Чума 21века
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
седня утром занималсо сексом,дома,в подьезде, и в ДЕТСКОМ САДУ!!!внутри....такая вот хуйня...а теперь все по другому и секса не хочу совсем...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
ТО FORTUNADO
FORTUNADO написал(а):
Причём всё самое интересное что госпожа урсула гнусно пиздит :fuck: ,да вот так вот ...........просто пиздит :lol: на какой ?спросите у ней сами 8)

Странный ты типчик ,что значит спросите у нее сами? Я предпочитаю спросить у тебя...ТАк что ж было то на самом деле????ТЫ ж момонему мечтаешь реанимироваться в наших глазах ,так давай начни с правды и желательно ей и закончи!! Не упускай такого шанса! А Урсула -Обманщица ,что у нее спрашивать...один хрен обманет,нас наивных
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Я не буду девушку обсирать на общеке,ясно,какой-бы она не была :roll: НЕ БУДУ и всё,а расшаркиваться перед вами виртуалами тем более,да и нах,если она только что сказала что сюда больше не нагой,вы кажеться подружки,вот и перетрите в асе если хотите
ТЫ ж момонему мечтаешь реанимироваться в наших глазах
За что? 8)
а главное перд кем :lol: и как? -героина вам привезти с админом штоль 8) так всё захавала сами знаете кто,в другой кон уже
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
2 FORTUNADO
Во первых: " обсирать девушку" я тебя не просила,а сказала лишь о том что неплохо было б услышать наконец то правду и именно из твоих уст!! А "обсирал"(С) ее постом выше ты сам!
Вр вторых: Мы не виртуалы ,а нормальные люди ,которые общаются в реальной жизни и в реальном времени.
В третьих: Урсула не моя подруга ,начнем с того ,что первый раз я ее лицизрела в разделе "ФОТО", хотя мы неплохо общались в асе ,но для подруг этого маловато :roll:
В четвертых:ПО-поводу реанимирования твоего.....Ты кричал, что наш форум тебе не нравится и есть другой на порядок выше,однако туссуешь тут. Постоянно пытаешься доказать что -то....типо я не я и рожа не моя :D
Да привезти мне и нашему админу геры у тебя не получилось бы не когда тк ты совсем не похож на тех людей с кем нам привычно в реале общаться ...уж извени,но какждому свое... :bye:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
ТО FORTUNADO
То , что ты мне прислал в личку...мммм я не понимаю, почему об этом всем не рассказать....ну можно вырезать некоторые моменты...да и то это не обязательно(нет там палева не какого)А для тебя это было б важно и многим тут обьяснило бы , что ты не конченный пиздаболллл.А пока все как то очень голословно ...да и то , что ты мне прислал...это мало-чтоб делать окончательные выводы!
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Не стоит,я не метро,тот-бы выложил не задумываясь,а я не буду.Пусть думают обо мне что хотят.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Я прочитала...но сколько у меня было вопросов столько и осталось..не больше не меньше. Если ты не покажешь нам наконец то ПРАВДу смысла в продлжении я лично не вижу.ПУсть каждый тонет в собственном пиздеже...это твой выбор
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
по ходу беднягу Метро усрула тоже развела :cry:
ну да ладно, хватит пустых слов-предлагаю прекратить оффтоп и собственно заняться темой топика :up:
 
Сверху Снизу