СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NoDrugs
Успешно? Или фсё так же?
 

Вложения

  • машуня.jpg
    машуня.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 46

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
мля..песдец..она(их коалиция) так тупит, что я бы их всех мескалином вскрыл..или вскрыл им всем мозговую коробку вскрыл, чтобы убедиться, что там вакуум..нет, журнал "лиза".
к теме секса..епт, как задалбывает, когда мне мозги ебут.. :cry:
как вечер проволишь? :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NoDrugs
Да как его провожу.. Пытаюсь сделать чё нить с асей... Музыку слушаю.. ф гордом так сказать одиночестве ==) :)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Когда встречался со своей бывшей (год уже прошел как расстались) помню раз трахнул её в электричке ночной, когда с тусы ехали...бабка какая то смотрела потом съеблась...а так почти каждый день (а я тогда жил в Гатчине-это ленобласть) когда с ней ехали в Питер стабильно минетик в тамбуре...я курю-она сосёт...вот...что вспомню-расскажу)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jun написал(а):
стабильно минетик в тамбуре...я курю-она сосёт...вот...)
Смотрю любил ты её да и она тя тож... харошая у вас пара была - дружная и самое главное умная и экстримальная что песдецц. . . . мож это ритуал такой был у вас а? Или фобия какая у падруги у твоей - на екстрим как то не смахивает?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
стопудова неэкстрим... пафседнефка...суровые будни... ты куришь ана сасет...патом ты её ипёшь а ана семаки лузгает...или с падругай треплецца :lol: или ты пиздишь что более вероятно... привади падругу пусь паттвердит :lol: :fuck:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
к сожаленью во первых мы с ней уже год не общаемся, а во вторых она даже не курит и не пьет, что там уж про наркотеги говорить...эх...изза этого и расстались...а насчет повседневных будней-нифига...я пока к электричке шол ее уламывал...типа сделай минетик...почти всегда уламывал)))и каждый раз так охуенно...стремаишся веть что ктонить зайдет или менты там проходить будут... :roll:а семки при сексе и с подругой трепацца-это нини... тока стонать горазда была...аж предки в дверь ломится начинали))) :roll: а пиздеть-не привык про такое пиздеть...незачем...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
некурит и непьёт и па тамбурэллам минеты делает? бугагагагага... темболее привади... мы курить ее заставлять небудем...пить тоже... паапчаемся... пранаркотеги тож нислова... лана я врубаюсь что никто непридет :D чьи предки та кстати ламились? а чо ламились та? хехе... брет мля... пиздишь ты друг нам сука... и чем больше ты буишь атвечать на маи вапросы тем это буит ачевидней... зачем тебе это нах нада :fuck:
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
спорить конечно бесполезно, но ты сам ответил что мне это нах нада. А предки ломились мои...пару раз...чтоб спросить как дела нах...мнеж тогда еще 16 было, контроль жосткий вот...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
я всегда знал что пацик - Андерсон.... пачище Агнии Барто повести ебашит иной раз... :fuck:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
(!)-здесь смайл где миня сташнила...
еще раз увижу что пытаешься выдавать желаемое за действительное наглым стосом палучишь предупреждения... стораз пафтарял будте такими как вы есть... ненужны нам панты а тем более такие
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
блять...вы заебали...я не пиздел и не понтовался...МНЕ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО...я и говорю как есть!...еслиб я мог доказать я б доказал...тем более что ты той ситуации не знаеш, телка в меня влюблена по уши была а я этим пользовался...вот...не надо гнать...ваше мнение-ваше собственное, но не надо гнать что я понтуюсь и пизжу...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
гонят гавно па трубам...и еще па кругу кагота тоже гонят... галимае калхознае выраженице...тачнее абарот.. ненадо гнать...бугагага... кароче я тебе все сказал... если бы мне такую хуйню предъявили я бы за рага телку привел... ладно... нафлудили стрикороба уже мля
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
не ну хуй с ним может и имел место быть один раз с пьяной женщиной в поздней электричке минет..., но чтобы это было пастаянно в качестве экстрим ритуала - батюшка это пиздёшь и провокация.. :x
 

Slay

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
2
помню раз трахнул её в электричке ночной

В электричке?)) супер, надо попробовать!
В бот саду есть поляна недалеко от выхода на ВВЦ, так вот на этой поляне есть большое девево (не известной мне пароды)) ветки у него низкие почти до земли, я с моим бывшим мужем, как то вечером прогуливалась и нас припело, не сказать что было совсем темно, вобщем если захотеть разгледеть чем там занимаются при желании можно, когда закончили оказалось что рядом есть тропинка по которой есть не хилый движняк отдыхающих....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вау новая деффачка паявилась.. и как же звать тебя милое создание - от лица мужского населения хочу поприветствовать вас мадмуазель в нашей скромной обители? А за историю - зачёт.. побольше бы таких смелых экстрималок.. и жисть наша суровайа стала бы сказкой! ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Парки сады - это вообще классика жанра. Столько всего в этих парках было...Есть у нас в Царицыно парк. Там вдоль дворцовых развалин, скамеечки есть. Однажды, мы с моим бывшим молодым человеком, занимались сексом на этой скамеечке. Он сидел, я (в юбке) сидела на нем, а мимо проходили толпы людей и даже не обращали на нас внимания, хотя был день...И вообще я за собой заметила, что оч часто получается заниматься сексом в общественных местах, причем это происходит совершенно случайно. Я вообще обажаю, когда ничего не планируется. Спонтанность очень нравиться! я в самолетах ни разу не летала, хочу попробовать сделать это там, говорят, что прикольные ощущения, когда самолет взлетает или садится...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Главное шоб уши не заложило... а то весь кайф испортица ;-)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
:D Крутая тема,насчет классики это главное нанюхаться там виднее будет где заняться.Ну а если оральный считается полноценным,то автобусы электрички станции и вагоны метро,пройденный этап.Очень запомнился минет на остановке автобуса №16 напротив криминальной милиции,качественнахх :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу