СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учаснико

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
2 NoDrugs
"заняться темой топика "- это серьезное предложение?
Ах, как иногда я желею, что я девушка замужная, да и возраст...у меня ...не позажигаешь особо без тяжелых последствий :lol: :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я как истинный джентельмен в таком случае готов предложить админу дуэль :lol:
а то вон старый прохвост, седина в голову, бес в ребро изменить со Злюкой вздумал :lol: стихи вон ей сочиняет..нет, Мань, он Тебе когда последний раз стихи писал? :lol: :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Это не он, это метро с его аккаунта писал, или его брат, или тиобалдо :lol: :lol: :lol:

Я тут не пре делах :hi_hi_hi:


А секс надоедает, для меня ну максимум 2-3 раза в неделю это нормально :up:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ну и страсти на форуме творятся! ухххх :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
тема дрочки не раскрыта почемуто, дыма сколько пустого выкурили не посчитале ппц вабще. где фотки с места происшествия? незачод :hi_hi_hi:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Zluka написал(а):
Это не он, это метро с его аккаунта писал, или его брат, или тиобалдо :lol: :lol: :lol:

Я тут не пре делах :hi_hi_hi:


А секс надоедает, для меня ну максимум 2-3 раза в неделю это нормально :up:
8O нифига се - надоедает((( я всегда хочу :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
В Измайловском парке в выходные, народу дохуя и больше, трапники в лесу как полоски в тетрадке в клетку, уединиться не реально, а что делать?; Автобус, заднее сидение, день. Ну про пустые и открытые аудитории в конце дня в институте писать не буду - наверное было у многих.
 

papos

Юзер
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
70
у меня все банально, стиральная машина, пол кухни, авто, парк, поезд, туалет клуба, кино )) и все с постоянной девушкой ксати) блядство не уважаем)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Стиральная машина+; машина+; кино-; кухня+;сартир+; поезд-. Хуебродство допускаем, блядство - нет.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Лето. Жара. Едем в пригородной электричке с озера. То ли разгоряченные, полуобнаженные тела, то ли совместные безумства в воде, то ли просто охватившее желание... Не знаю что это, но мы выходим на какой-то дачной станции, название соответствующее - "Зеленый бор". Прямо от платформы начинается лесок. Не сговариваясь мы идем куда-то вглубь, набредаем на небольшую полянку. И плевать на колючую траву, каких-то паучков... Сдерживаться дальше нет сил. Сраваем друг с друга скудные одежды и отдаемся охватившему нас безумству.

Потом, на платформе, ожидая следующей электрички, мы заговорщицки смотрели друг на друга. Сумасшедшее чувство детской радости от того, что все эти дачники на лавочках и представить себе не могут что мы только что делали буквально за их спиной.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
гыгы..а может и могут...кто-то обернулся - а там за спиной такое!! 8O
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
БЕРЕГ РЕКИ ЛЕТО ЗАГАРАЕМ НА ДИКОМ ПЛЯЖЕ Я И ПОДРУГА.Я-ХУЛИ ЛЕЖАТЬ ДАВАЙ ЕБАТЬСЯ.ОНА-А ХУЛИ ТЫ ЛЕЖИШЬ ДАВНО БЫ ТРАХНУЛ МЕНЯ КАК СЛЕДУЕТ!СМОТРЮ ПО СТОРОНАМ НИ ДУШИ НАЧАЛ ПРОЦЕСС И ВДРУГ ПРИ ПЕРЕМЕНЕ ПОЗЫ Я ЗАМЕЧАЮ КАК НА НАС СМОТРИТ КАКОЙ ТО ТИПОК МЕТРОВ ГДЕТО С 150-200
РЫБАК ХУЁВ С УДОЧКОЙ И ХУЙ НА НЕГО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИЛИ.НОРМАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРЯТ...
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Samyy zaebis sex na katere(prishvartovanom) kogda raskachivaesh ego v tak a potom kater pomogaet :lol:
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

в поезде было. в сидячке.

в туалете на работе.

в застрявшем лифте.
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Мой случай:
Осень поздняя, сумерки, моросит промерзлый дождь, мы с любимым тормозим около кладбища, раздеваемся в машине...
Я выбегаю к кладбищенскому забору только в сапожках, трусиках и кепке, он в ботинках, джинсах и принимаем позу...
Представте этот дубак, неудобства.... Но впечатлений хватает до сих пор!! 2008г.
 

tochka

Юзер
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
95
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

на "МКАДЕ" снаружи машины...
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

как то встретил одноклассницу!ну вобщем на общем подъздном балконе 17-ого этажа и трах трах,всё происходило у стнеке стоя ,держал её сколь сил было))))ну вобщем последствия не приятные были(защемило мне нерв под лапаткой)ну и ходил неделю как робокоп(((((
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Re: СЕКС-экстрим...где как с кем... расказы ачевитцеф и учас

Ооо, ну мы с мужем в этом деле преуспели:) чего только и где только не делали! )))
все перечислять не буду, опишу только самый запоминающийся... мы тогда еще не женаты были, ехали в метро поздно вечером... зашли в вагон, а там кроме нас никого, ну мы недолго думая решили моментом воспользоваться... :-)
в общем пока все это действо продолжалось, к нам в вагон никто не заходил, зато соседний был забит людьми...:) только представьте их реакцию! вот тогда было действительно круто!

а еще недавно занимались сексом прям в подъезде, не доходя 5-ти ступеней до нашей квартиры... муж вмазанный был, как говорится, хуй стоит, башка не варит... где поймал, там и отжарил...:-)
 
Сверху Снизу