Самый умный и красивый анальный царь феданза-PARTY

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

А то! ;))
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ого в честь феди тему назвали ! Жизнь прожита не зря :bra_vo:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
этой теме уже много месяцев.. просто зачем федей засорять весь форум? пусть только тут хуевертит
 
A

Anonymous

Комок, Наркотварь, разбаньте меня полностью, с чатом :-(
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Сегодня сон приснился: Ночь..улица.. фонарь.. аптека... непонятный человек, одетый во все черное, на асфальте лицом вниз лежит.тут подошли три негра, и слегка пнули его в бок, чтобы проверить в каком он состоянии и в случае чего вызвать "Скорую". Через мгновение услышал со стороны трамвайной остановки брезгливое - "не трогай его, это наркоман". Негры, как ужаленные, отпрянули от туловища в сторону и пошли своей дорогой. Спустя минуту они видимо подумали. - "а вдруг оно не левое, а наше знакомое?" Развернулись и быстрыми большими шагами вернулись к туловищу. Присели накорточки рядом с головой и рукой за плечо начал один из них переворачиватьтело. И тут... ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ЭТО ЖЕ Я ЛЕЖУ!!!ФЕДАНЗА.! Один из негров резко выпрямился и засадил мне в рот. двоее других сняли штаны и засадили мне в жопу...

И тут я проснулся. Эрекция пздц...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Федьке приснился сон
как в жопу лез сом,
а за ним карась,
а потом Федькина жопа разорвалась.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Аноны, не косплейте феданзу, во-первых не совсем ясно нахуя, а во-вторых - его долбоебизм уникален, сложно подделать.
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Сегодня сон приснился.
Иду по улице и вижу - непонятный человек, одетый во все черное, на асфальте лицом вниз лежит. Я подошел и слегка пнул его в бок, чтобы проверить в каком он состоянии и в случае чего вызвать "Скорую". Через мгновение услышал со стороны трамвайной остановки брезгливое - "не трогай ее, это наркоманка". Я как ужаленый отпрянул от туловища в сторону и пошел своей дорогой. Спустя минуту я подумал - "а вдруг она не левая, а моя знакомая?" Развернулся и быстрыми большими шагами вернулся к туловищу. Присел накорточки рядом с головой, и рукой за плечо начал переворачивать бедолагу. И тут... ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Я ЗНАЮ ЕГО! ЭТО Я! Я резко выпрямился и со словами "НА НАХУЙ!" убел с ноги ему по ебалу.

И тут я проснулся. Эрекция пздц..
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Мне кажется, Федина паранойя реально закончится в больничке когда-нить. Тут 3 варианта: больничка может быть 1) наркологической 3) психиатрической 3) травматологией, не знаю одна ли из них, или, быть может, все сразу, но какая-то будет точно, и это вобщем печально.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Бля второй раз жалею что не умею редактировать посты, хоть поржали бы. Тут нужна фантазия. Меняешь всего 2 (прописью ДВА) слова и вуаля! Стиль - его, хуй кто отличит. Смотрите.

FFFFFFEEEEDDDDAAAANNNNNZZZAAAA написал(а):
Сегодня сон приснился.
Иду по улице и вижу - непонятный человек, одетый во все черное, на асфальте лицом вниз лежит. Я подошел и слегка пнул его в бок, чтобы проверить в каком он состоянии и в случае чего вызвать "Скорую". Через мгновение услышал со стороны трамвайной остановки брезгливое - "не трогай ее, это наркоманка". Я как ужаленый отпрянул от туловища в сторону и пошел своей дорогой. Спустя минуту я подумал - "а вдруг она не левая, а моя знакомая?" Развернулся и быстрыми большими шагами вернулся к туловищу. Присел накорточки рядом с головой, и рукой за плечо начал переворачивать бедолагу. И тут... ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Я ЗНАЮ ЕГО! ЭТО Я! Я резко выпрямился и со словами "НА НАХУЙ!" убел с ноги ему по ебалу.

И тут я проснулся. Эрекция пздц...
Учитесь как надо, пока я жив, бггг
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

FFFFFFEEEEDDDDAAAANNNNNZZZAAAA написал(а):
Сегодня сон приснился: Ночь..улица.. фонарь.. аптека... непонятный человек, одетый во все черное, на асфальте лицом вниз лежит.тут подошли три негра, и слегка пнули его в бок, чтобы проверить в каком он состоянии и в случае чего вызвать "Скорую". Через мгновение услышал со стороны трамвайной остановки брезгливое - "не трогай его, это наркоман". Негры, как ужаленные, отпрянули от туловища в сторону и пошли своей дорогой. Спустя минуту они видимо подумали. - "а вдруг оно не левое, а наше знакомое?" Развернулись и быстрыми большими шагами вернулись к туловищу. Присели накорточки рядом с головой и рукой за плечо начал один из них переворачиватьтело. И тут... ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ЭТО ЖЕ Я ЛЕЖУ!!!ФЕДАНЗА.! Один из негров резко выпрямился и засадил мне в рот. двоее других сняли штаны и засадили мне в жопу...

И тут я проснулся. Эрекция пздц...

:LOL: :up:
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Чтоб я сдох, пидорас ебучий!!!

Сегодня сон приснился.
Иду по улице и вижу - непонятный человек, одетый во все черное, на асфальте лицом вниз лежит. Я подошел и слегка пнул его в бок, чтобы проверить в каком он состоянии и в случае чего вызвать "Скорую". Через мгновение услышал со стороны трамвайной остановки брезгливое - "не трогай его, это пидорас". Я как ужаленый отпрянул от туловища в сторону и пошел своей дорогой. Спустя минуту я подумал - "а вдруг он не левый, а мой любовник?" Развернулся и быстрыми большими шагами вернулся к туловищу. Присел накорточки рядом с головой, и рукой за плечо начал переворачивать бедолагу. И тут... ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Я ЗНАЮ ЕГО! ЭТО Я ПЕТУШОК-ФЕДАНЗА! Я резко выпрямился и со словами "НА НАХУЙ!" уебал с ноги ему по ебалу.

И тут я проснулся. Эрекция пздц...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

FFFFFFEEEEDDDDAAAANNNNNZZZAAAA написал(а):
Чтоб я сдох, пидорас ебучий!!!.

:D :LOL: комедия....
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Не люблю сам такой травли одного человека , но федя машу ж вать ! Не можешь вести себя , как взрослый человек ? Какой то там бан в 3 дня прожить не мог спокойно ? Зачем превращатся в клоуна?
 
A

Anonymous

Радуга мака написал(а):
Не люблю сам такой травли одного человека , но федя машу ж вать ! Не можешь вести себя , как взрослый человек ? Какой то там бан в 3 дня прожить не мог спокойно ? Зачем превращатся в клоуна?
Ты совсем не алё чтоли? Меня ломает без толстого горячего хуя во мне, я нуждаюсь в этом :facepalm:
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
А как ты хотел? Оскорблядь и пиздулей не получать, Федька? :D
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот фенданз наверно негодуе посты то походу безжалостно редактируются ;)) Хоть в федькеной теме оставили бы место его высраным какахам :D
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ПС.если эти какахи конечно не является дикими оскорблениями.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
он вобще-то в бане. какого хуя он тут делает? на каждое действие есть своё противодействие. а так он сам же вещает хз кто там чё редактирует :D сам он и редактирует
 
Сверху Снизу