Самый умный и красивый анальный царь феданза-PARTY

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Делать модераторам некуй, как редактировать его высеры порнушные.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
все равно кто бы не отредактировал, прикольно получилось)
 
A

Anonymous

SaМурка написал(а):
Делать модераторам некуй, как редактировать его высеры порнушные.
Найдите меня и выебете меня в голову. иначе я вас достану,суки
 
A

Anonymous

Кто отредактирует этот коммент, тот в очередной раз докажет, что я - пидар :men:
 
A

Anonymous

Всё, я вас бросаю и ухожу на ДС. Меня там норм приняли.И обещалит выебать! Удачи, неудачники :men:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
FFFFFFEEEEDDDDAAAANNNNNZZZAAAA написал(а):
Всё, я вас бросаю и ухожу на ДС. Меня там норм приняли.И обещалит выебать! Удачи, неудачники :men:

Ты даже не представляешь, как всех нас тут расстроил. Без тебя этот форум потерял всякий смысл, я предлагаю Комку удалить его - все равно теперь кто его будет читать? Раз Феданзы нет с его умными, глубочайшими, не побоюсь этого слова уникальными в своей стилистике постами и невороятно мудрыми и по-человечески проникновенными комментами! Замены - нет. Вокруг мрак и тоска - уходят лучшие! Нет, не могу больше. Я плачу. Пойду выпью 20 капель валерианки.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
прав был недавний анонимус,когда запостил , что форум теряет много классных юзеров...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Катя тоже плачет, я чувствую ее грусть. Что же нам теперь делать, Кать? Как жить то дальше? Как, я спрашиваю? Нет ответа. Пойду [del]даже достану рюмку текилы по такому случаю[/del].. в смысле я подумываю о самоубийстве. Вот он ушел, соратники! Товарищи! Друзья! Шаги этого человека затихли во тьме. Он всегда останется в наших сердцах.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
нахуй удалять? давай взорвем? :hi_hi_hi: дс бедолага федя идет) кстати насчет взорвать, я накурился как не знаю кто аж язык к небу прилипает, а ведь не накуривался сто лет в обед
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Бля ДС конечно повезло что песдец. Если кто читает оттуда, например Поля - мы не нарочно, это не злой умысел - оно блять само.
 

Samant

химия
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
федь
Думаешь на ДС тебя кто станет ебать? Сомневаюсь.
Только назад тебе дороги уже не будет. Ебись где хочешь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
увели таки. переманили. да и мы со своей скабрёзностью отчасти виноваты, чтож поделаешь, кусать локти остаётся в беспомощности и отчаянии.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да уж странный чел. пытался доказать свою аддекватность. а в последние дни,ну , просто ебанулся окончательно.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:facepalm: ах, ты ж б...!!! кто мне терь кошелек на 500 рублей пополнит, чтобы очередную дозу купить??? :P
з.ы. если есть желающие - пишите в личку, не дайте админу умереть голодной смертью :smu:sche_nie:
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А можно сделать федю модером тока этой темы? Прикольно было бы...... наверно
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
зачем модера? если он и так - мегазвезда :D
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
ни у одного модера, наверное нету темы названой в честь его на 40 страниц :LOL: :LOL: :LOL:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Радуга мака написал(а):
ни у одного модера, наверное нету темы названой в честь его на 40 страниц :LOL: :LOL: :LOL:
каэшн! щас еще обидятся пздц :facepalm:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
SyndromFX написал(а):
Катя тоже плачет, я чувствую ее грусть. Что же нам теперь делать, Кать? Как жить то дальше? Как, я спрашиваю? Нет ответа. Пойду [del]даже достану рюмку текилы по такому случаю[/del].. в смысле я подумываю о самоубийстве. Вот он ушел, соратники! Товарищи! Друзья! Шаги этого человека затихли во тьме. Он всегда останется в наших сердцах.
да пиздец.. только сейчас немного слезы пообсохли. а то в три ручья лились...
Это потеря для нас... Невосполнимая потеря...
Эх, если бы оно еще не вернулось... А то докуя слишком уходил и говорил ,что не вернется, а возвращался ..... Нет ему верки... нет.
 
Сверху Снизу