Самый умный и красивый анальный царь феданза-PARTY

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Она "скоростная" 100%.
:facepalm: :LOL:

47449854a1b74eaf87c5069ac0bac20a.jpg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

зрак в точку, лихо ты федос перца нюхнул..а всё не помню-не помню, вон даж фотоотчёт есть оказываетцо
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Это скоростная? Да ты ебу дался. Во-первых она явно больна, сложно понять чем, а во-вторых она что-то седативное ебанула, опять же не совсем ясно по фотке то ли просто бухая, то ли медленный то ли отходняк реальный от какого то дикого гавна. Я бы рискнул предположить соли, но ставить на это хоть рубль бы не стал. Примерно такой же вид у алкашей-бомжей, и никаких наркотиков.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Какие соли? это ж федрило фенотропилом обкололся но не вшытырило вон он забухал..хотя если по чесноку..на этой фотэ он даже лучше чем на первой..
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

А , по моему , я ее видел в одном из фильмов *national geographic * о наркотиках . Могу ошибаца .
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Да я не настаиваю, что соли. Понять сложно по фотке. Просто на скорость это не похоже от слова "вообще". Я представляю как там феданзер кого "выкупает", икзперд хуйев :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

ды бля зрак севший же вы чо...мож крок с тропом чёнить такое, а больна печень, ибо жёлтая, хотя может йодом уже прогоркла вся
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Радуга мака

От города вёрст полста откатись... Там полны деревни таких "national geographic"... И покруче ещё встречаются... International geographic, бля, во всей красе...
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Пиздээээц.... Посмотрите что у нее с лицом. Стопудов Мет или Винт. Только они так дают по ебалу
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

ничё они не дают, это может быть что угодно, мож у неё всегда так было
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Федюня, ты тоже national geographic насмотрелся? Не верь пиндосовским мусорам, они еще песдливей наших! :D
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Хули спорить... Федяй, давай ссыль на оригинал снимка и статьи о вреде всякого там... Откуда ты его выкопал?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Блять Федыр - такое ебало можно устроить себе, отравив организм чем угодно, пруфы: иди посмари гденить в инете на бомжей и алкашей в последних стадиях - та же куйня. Амф менее всех вероятен, поскольку довести себя до такого именно амфом - это блять талант.
В итоге, включим логику. в момент фотографии существо на фото явно не совсем трезво, причем это могут быть варианты конечно, но точно не амф. У нее седативное состояние а не стимулирующее. Исходя опять же из теории вероятности, логично предположить, что если она на фото упорота не скоростью, то, скорее всего, и довела она себя до такого чем-то таким же. Значит твое "выкупание" на уровне бабушек у подъезда: серьга в ухе - значит наркоман.
Но тут же блять нужно провести хоть некоторый, примитивный анализ, чтобы понять что амф тут скорее всего ни при чем. Но ты ниасилил. Как всегда - ткнул пальцем, а попал себе в жопу. Вот както так.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

О кстати чего нет, можно существо на фото отдельно запостить? Которое справа :D Устроим опрос а то давно не развлекались. Спросим народ: что с ней и 10 вариков.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

феданз, ты вот секс хиро как сам утверждаешь...пробовал ведь когда тебе баба палец в жопу засовывает, пробовал же, не пизди тока
 
A

Anonymous

Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Ищите сами оригинал, в гугле. В поиске картинок введите "наркоманка", где-то вначале должна быть фота. Я спать
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

ага бля сразу спать...ну расскажи хоть, как оно с пальцем в жопе? до простаты достаёт?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

Да о чем ты, бро? Судя по его нездоровому желанию "выебать наркоманку" и фотки шлюхи с Торч.ру на жопе - он и с телкой то был только когда 100 евро на шлюху накопит, вероятно со шлюхой же и девственности лишился. Еслиб секс был регулярен - не было бы такого спермотоксикоза, заметного сразу, хуле, надо думать: трахаться каждый раз касаря за 4 - конечно озвереешь тут(я без понятия сколько щас стоит шлюха, но полагаю примерно столько, если ошибся в цене не суть важно). У подавляющего большинства парней, когда они находят девочку с которой реально офигенно, все мысли о шлюхах и наркоманках вылетают из головы сразу. Так что федыр девственник, ну или почти девственник, всякие пальцы и не только пальцы в его жопе нарисовываются вполне отчетливо, но в недалеком будующем. Что меня, как гуманиста блять, не может не огорчать :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

:sh_ok: Ебануцца. 8-O
Федораст, тебе реально надо лечиться...
 
Сверху Снизу