Самый простой способ выбивания эфа из бронхолитина!!!!!

Deniskoman

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
4
На выходе получили чуть больше гр. из 10 банок. Но проблема в том что эф. получился коричневого цвета. что нужно делать чтобы получить белый порошек?
 

3Fon

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1
Я в шоке!какой амиак!ВАм что всем лень нормально сделать?или нет толстого целофана?!Чего можно такими чистками добиться?только печень высрать!!!вместо калоши----УАЙТСПИРИТ!!!то что отбилось-----------водой и в стакан!!!!!!!!!и кощеи делаются вмиг--------------------кастрюля с пакетом.ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ПОРОХ!!!а у вас там грязи до жопы!!!что никто в лагерях не был.самогон не варил???????в общем --интересно КАК пишите поделюсь.и пожалейте здоровье---------пригодится.а на процесс уходит 3 часа.и выход12-14 с 20 банок.можно и до 20 добрать--------но зачем ???ГРЯЗЬ!!!!и отбивов два .........
 

shpoons1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Берём 40 бутыльков бронхолитина сиропа от кашля....выливаем их в чистое сухое пластмассовое ведро, ту даже засыпаем 4 пачки пищевой соды и 4 пачки кальцинированной соды перемешиваем берём бензин калоша 3 литра заливаем ту даже и закрываем крышкой ведро плотно,ждём 3-5 минут...после открываем крышку и начинаем всю эту массу мешать очень тщательно и быстро не давая соде окаменеть мешаем минут 20....потом даём отстояться минутки 2-3 и аккуратно сливаем получившуюся жидкость в пятилитровый пустой бутыль из под воды сухой чисты....через воронку(в качестве воронки можно использовать обрезанную полторашку набитую ватой)...жидкость слили...опять берём бензин калоша теперь 2 литра и наливаем в оставшуюся в ведре соду....опять мешаем минут 20...и также сливаем через в воронку в этот же пятилитровый бутыль ...оставшуюся соду в ведре можете выкинуть в унитаз....теперь берём 4 куба соляной кислоты (34-36%) и выливаем их в наш пятилитровый бутыль закрываем крышкой и начинаем трясти сильно сильно....нужно хорошенько протрясти...в процессе тряски будут выделяться хлопья эфедрина....чем сильней трясёте тем больше выпадет....после того как вы уже пиздец как устали трясти этот пятилитровый бутыль...дадим ему отстояться...все хлопья должны осесть на дно....и получиться два слоя нижний белый верхний прозрачный...нам нужен нижний белый хлопья эфедрина....постарайтесь слить всю прозрачную жидкость не зацепив хлопья...после чего возьмите 0,5 литра Ацетона в ацетоне не должна присутствовать вода смотрите на состав на этикетке.....вылейте ацетон в бутыль с хлопьями, закройте плотно крышкой и начинайте опять трясти сильно сильно минут 20...потом дать отстояться...хлопья осядут вниз...а ацетон на верх аккуратно слейте ацетон и залейте новый 150-200 мл....опять тщательно протрясти...и всё вылить в прозрачную стеклянную глубокую чашу дать отстаяться...вы увидиите что получиться опять два слоя...нижний хлопья эфедрина верхний ацетон...аккуратненько 20 мл шприцом выберети весь верхний ацетон не задев нижнего слоя эфедрина...и поставте на электроплитку выпариваться переодически помогая оставшемуся ацетону выпариться...можете ртом поддувать или махать чем нибудь и феном дуть я вот лично феном обдувал удобно=)...выпаривайте пока не получиться белый кристалический похожий на иней налёт...только не пережгите...переодически снимайте чашку с плитки и давайте ей остыть...запомните белый сухой кристалический налёт!!!!....после чего соскребите весь этот налёт лезвием...и высыпте на оторваную страницу от глянцевого журнала на простую бумажную нельзя к ней порошок прилипает...подготовите стеклянную 50г рюмку чистую сухую и пересыпьте туда получившейся порошок и налейте в рюмку 20 мл чистой кипячоной воды....сделайте метлу плотную хорошую...и выберите расствор вода+эфедрина гидрохлорид....расствор опять нужно вылить в нашу стеклянную прозрачную уже помытую и сухую чашу....и выпарить воду ....опять появиться белый кристаллический налёт его нужно соскребсти......во и всё!!!!!!... :D
не нашел нигде нужно ли жарить пищевую соду для этого метода? или она просто от этого станет более щелочной, и по сути необязательный процесс,?
никак не могу определится с выбором с чего начать эксперименты с крота или смеси соды + кальценированой соды.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
не нашел нигде нужно ли жарить пищевую соду для этого метода? или она просто от этого станет более щелочной, и по сути необязательный процесс,?
Гугли лучше что происходит если щелочь смешать с солью амина, и что происходит если щелочь в таком случае будет слишком слабым основанием
никак не могу определится с выбором с чего начать эксперименты с крота или смеси соды + кальценированой соды.
Na2CO3 pKb = 3.67
NaHCO3 pKb = 7.7
2-метиламино-1-фенил-1-пропанола гидрохлорид pKa = 13.89, pKb = 3.86
NaOH pKb = 0.2
 

shpoons1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Гугли лучше что происходит если щелочь смешать с солью амина, и что происходит если щелочь в таком случае будет слишком слабым основанием

Na2CO3 pKb = 3.67
NaHCO3 pKb = 7.7
2-метиламино-1-фенил-1-пропанола гидрохлорид pKa = 13.89, pKb = 3.86
NaOH pKb = 0.2
Значит соду жарят чтобы было более сильное основание, иначе не выйдет.
Выходит быстрее будет кротом, или щелочь чистую купить лучше всего.
а у жареной соды pkb = 4 ?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Значит соду жарят чтобы было более сильное основание, иначе не выйдет.
Выходит быстрее будет кротом, или щелочь чистую купить лучше всего.
а у жареной соды pkb = 4 ?
3.67, жареная сода это карбонат натрия, Na2CO3
Выше писал уже
 
Последнее редактирование:

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
View: https://youtu.be/RTRGhy3Dn60


Доброго времени суток помогите пожалуйста если этот метод получение эфедрина из бронхолитина знаком.
 
Последнее редактирование:

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
View: https://youtu.be/RTRGhy3Dn60

Видео про получения эфедрина из бронхолитина

Кому знаком этот метод? И кто подскажет как правильно выпарить потом, я налил в малировонную кастрюлю, получённую жидкость с этим методом, ставил на газ в ытоге всё просто сгорело, не кристаллов нечего не увидел Видео про получение эфедрина из бронхолитина.
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
View: https://youtu.be/RTRGhy3Dn60

Видео про получения эфедрина из бронхолитина

Кому знаком этот метод? И кто подскажет как правильно выпарить потом, я налил в малировонную кастрюлю, получённую жидкость с этим методом, ставил на газ в ытоге всё просто сгорело, не кристаллов нечего не увидел Видео про получение эфедрина из бронхолитина.
Я думаю что такая дичь не кому не знакома....
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Это фиаско братан)))
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И всё-таки пойдёт ли реакция по синтезу ВИНТА, если в эфедрине остался глауцин?
Просто у нас пацаны из бронхов делали джеф (я отказался ставиться этой парашей, когда увидал, в какой антисанитарии они его болтали), они просто его (бронхолитин) кащеили (брали, сливали в шлёмку, упаривали, сливали в бутылку, сыпали туда до хуя каустической соды, заливали 95-й бензин, и хуячили. Потом бензин выливали в другую бутылку, туда 5 кубов соляной кислоты и воду, опять хуячили и на водяной бане выпаривали), потом туда воды, аспирину, марганцовки, потрясли-потрясли, через ватку перебрали и вперёд и с песней. У меня есть голова на плечах, чтоб такой помойкой колоться, но раз они этим занимаются, то значит реакция-то идёт и с глауцином. А "винтовая" реакция с ним пойдёт или нет?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
И всё-таки пойдёт ли реакция по синтезу ВИНТА, если в эфедрине остался глауцин?
Просто у нас пацаны из бронхов делали джеф (я отказался ставиться этой парашей, когда увидал, в какой антисанитарии они его болтали), они просто его (бронхолитин) кащеили (брали, сливали в шлёмку, упаривали, сливали в бутылку, сыпали туда до хуя каустической соды, заливали 95-й бензин, и хуячили. Потом бензин выливали в другую бутылку, туда 5 кубов соляной кислоты и воду, опять хуячили и на водяной бане выпаривали), потом туда воды, аспирину, марганцовки, потрясли-потрясли, через ватку перебрали и вперёд и с песней. У меня есть голова на плечах, чтоб такой помойкой колоться, но раз они этим занимаются, то значит реакция-то идёт и с глауцином. А "винтовая" реакция с ним пойдёт или нет?
мне говорили что нет (сам я не видел потому что продукт всгда получался), мулька получается а винт нет - реакция не заводится
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
мне говорили что нет (сам я не видел потому что продукт всгда получался), мулька получается а винт нет - реакция не заводится
Если ты сделаешь всё правильно то всё запускается, читай как из бронхов достать эф..... есть целый раздел там всё разжёвано....
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
И всё-таки пойдёт ли реакция по синтезу ВИНТА, если в эфедрине остался глауцин?
Просто у нас пацаны из бронхов делали джеф (я отказался ставиться этой парашей, когда увидал, в какой антисанитарии они его болтали), они просто его (бронхолитин) кащеили (брали, сливали в шлёмку, упаривали, сливали в бутылку, сыпали туда до хуя каустической соды, заливали 95-й бензин, и хуячили. Потом бензин выливали в другую бутылку, туда 5 кубов соляной кислоты и воду, опять хуячили и на водяной бане выпаривали), потом туда воды, аспирину, марганцовки, потрясли-потрясли, через ватку перебрали и вперёд и с песней. У меня есть голова на плечах, чтоб такой помойкой колоться, но раз они этим занимаются, то значит реакция-то идёт и с глауцином. А "винтовая" реакция с ним пойдёт или нет?
У них там наверно не только глауцин...
 
Сверху Снизу