Самый простой способ выбивания эфа из бронхолитина!!!!!

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
Берём 40 бутыльков бронхолитина сиропа от кашля....выливаем их в чистое сухое пластмассовое ведро, ту даже засыпаем 4 пачки пищевой соды и 4 пачки кальцинированной соды перемешиваем берём бензин калоша 3 литра заливаем ту даже и закрываем крышкой ведро плотно,ждём 3-5 минут...после открываем крышку и начинаем всю эту массу мешать очень тщательно и быстро не давая соде окаменеть мешаем минут 20....потом даём отстояться минутки 2-3 и аккуратно сливаем получившуюся жидкость в пятилитровый пустой бутыль из под воды сухой чисты....через воронку(в качестве воронки можно использовать обрезанную полторашку набитую ватой)...жидкость слили...опять берём бензин калоша теперь 2 литра и наливаем в оставшуюся в ведре соду....опять мешаем минут 20...и также сливаем через в воронку в этот же пятилитровый бутыль ...оставшуюся соду в ведре можете выкинуть в унитаз....теперь берём 4 куба соляной кислоты (34-36%) и выливаем их в наш пятилитровый бутыль закрываем крышкой и начинаем трясти сильно сильно....нужно хорошенько протрясти...в процессе тряски будут выделяться хлопья эфедрина....чем сильней трясёте тем больше выпадет....после того как вы уже пиздец как устали трясти этот пятилитровый бутыль...дадим ему отстояться...все хлопья должны осесть на дно....и получиться два слоя нижний белый верхний прозрачный...нам нужен нижний белый хлопья эфедрина....постарайтесь слить всю прозрачную жидкость не зацепив хлопья...после чего возьмите 0,5 литра Ацетона в ацетоне не должна присутствовать вода смотрите на состав на этикетке.....вылейте ацетон в бутыль с хлопьями, закройте плотно крышкой и начинайте опять трясти сильно сильно минут 20...потом дать отстояться...хлопья осядут вниз...а ацетон на верх аккуратно слейте ацетон и залейте новый 150-200 мл....опять тщательно протрясти...и всё вылить в прозрачную стеклянную глубокую чашу дать отстаяться...вы увидиите что получиться опять два слоя...нижний хлопья эфедрина верхний ацетон...аккуратненько 20 мл шприцом выберети весь верхний ацетон не задев нижнего слоя эфедрина...и поставте на электроплитку выпариваться переодически помогая оставшемуся ацетону выпариться...можете ртом поддувать или махать чем нибудь и феном дуть я вот лично феном обдувал удобно=)...выпаривайте пока не получиться белый кристалический похожий на иней налёт...только не пережгите...переодически снимайте чашку с плитки и давайте ей остыть...запомните белый сухой кристалический налёт!!!!....после чего соскребите весь этот налёт лезвием...и высыпте на оторваную страницу от глянцевого журнала на простую бумажную нельзя к ней порошок прилипает...подготовите стеклянную 50г рюмку чистую сухую и пересыпьте туда получившейся порошок и налейте в рюмку 20 мл чистой кипячоной воды....сделайте метлу плотную хорошую...и выберите расствор вода+эфедрина гидрохлорид....расствор опять нужно вылить в нашу стеклянную прозрачную уже помытую и сухую чашу....и выпарить воду ....опять появиться белый кристаллический налёт его нужно соскребсти......во и всё!!!!!!... :D
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Vintman а какое количество пороха у тебя вышло совсего замута со всех подходов?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ппц, прям промышленные масштабы какие-то :D
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
Эфа всегда поразному выходит но не большое различие.....минимум с 40 пузырей бронхолитина 1гр выход....а максимум 1,25гр....у меня получалось всегда около 1,2гр или ровно 1,2гр....вот так вот=)....
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
r0mik дак если делать дак делать с 40 а не возиться с пятью бутылями....зато потом как сварил и получилось кубов 20 раствора...половину продал половину себе оставил....на вырученные деньги пошол купил ещё 40 пузырей с бронхолитином...и опять варим парим...бесконечный круговорот...xD
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
в 40 бутылях бронха содержится ~4 грамма эфа.При кщэ у нас пролазит еще и глауцин ~4 гр.Ацетоном полностью избавиться от глауцина не получится.По этикетке понять,что ацетон безводный - невозможно.У одной и той же фирмы с разных разливов всегда по разному.А если учесть,что бывает в подвалах его разливают,приляпывая бумажки фирм разных - то это ваще мутный вариант.
3 грамма эфа съебали не понятно куда.Возможно ацетон их и захавал.И что то непонятно,почему это самый простой способ ? Способ обычный и один из самых распространенных
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
say_andrey....Дак быстро и просто зато с большими потерями(((((....а как достать все 4 гр эфа не захватив при этом глауцин поделись способом если не сложно?...заранее благодарен
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
надо просто отбоя 4-5 делать, мне кажется с 40банок можно получиь 2-2.5г эф,просто надо старатся!!!! у меня с 12 банок выходит 07-1г спокойно по этой методе
Вопервых нужно выпаривать бронхи,если этого не делать,конечно ничего страшного,но потом это масло вас заебёт. Поэтому первый замут,это выпарить из бронхов масло,для этого кипятим их на водяной бане около 2-4 часов(в идеале),а вообще всё зависит от их количества.Я приведу конкретный пример,из 5-7 банок я выпариваю масло около 2-3 часов,когда упаривание закончится,вы поймёте сами,когда масло перестаёт прибывать, это видно. Соответственно с 10-15 банками надо потратить около 3-4 или даже 5 часов,но перебарщивать тоже не стоит,так как перебор тоже не есть ГУД. Да,кстати выпаривать лучше на бане,а не открытом огне и эл. плите,потому что выход может уменьшиться. После этого убираем масло с поверхности сиропа(многие думают, что масло лучше убирать сверху, но по мойму лучше выбрать сироп из-под масла, с помощью шприца, с надетой на него куска трубки от капельницы или стержня геливой ручки, так ты не переберёшь лишнего сиропа и всегда сможешь увидеть чистый сироп или нет). Далее остужаем получившийся сироп,либо в тойже кастрюле или миске(кстати тара должна быть обязательно эмалированой или стеклянной(в идеале),чтобы лишнее гавно не пёрло из самой кастрюли),либо акуратно сливаем сироп в ботл(1-2 литра) из пластмассы(хотя можно и стекло,но не так удобно для отбоя,потому что им можно стучать обо,что либо,а стеклом особо не постучишь),при этом ботл желательно держать в ведре,либо кастрюле с холодной водой,дабы избежать её искарёживания,если речь идёт о пластике.Остужаем раствор до комнатной температуры(не ниже) и засыпаем щёлочь(только сухой,т.к. жидкий содерит множество дерьма,например "краситель",который состоит х.з.из чего),в данный момент я говорю о таких вещах,как "Крот" и "Мистер Мускул"(говорят,что "Мистер Мускул" чище,хотя его состав и "Крота" одинаков и цена его не оправданно высока),если будете использовать обычный щёлочь,то респект вам и уважуха. И так засыпаем в сироп полный пакет сухой щёлочи(это,около 90 г.)в случае с "Кротом" и около 50 г. NAOH. Кстати в состав "Крота и Мистер Муску" входит NAOH и наполнитель,причём NAOH представляет из себя крупные кристалообразные частицы,а наполнитель похож на мелкую сахарную пудру.Поэтому перед засыпанием настоятельно рекомендую процедить их через мелкое сито,соответственно через сито выйдет наполнитель,а останется практически чистый(всё зависит от ваших стараний) NAOH. И так мы его засыпали,начинаем бурно трясти,около 10-15 мин. до полного растворения(хотя у кого как),при этом вся эта каша начинает греться,если вам поебать и хочется быстрей замутиться,то можете ничего не делать и гавнище,которое содержиться в бронхах в больших кол-вах перейдёт к вам в раствор(при этом раствор станет тёмно-тёмно коричневый),поэтому рекомендую не допускать нагревания раствора более 45-55 г.цельсия,опуская переодически его в ведро или кастрюлю с холодной водой.Как только щёлоч перестаёт растворяться,заливаем туда растворитель(далее ТЯГА),примерно 0,5-1 литр,это зависит от кол-ва бронхов(как всегда это может быть либо бензин "Калоша"
,обычный 76-80 бензин,но это приведёт к меньшему выходу и более грязным крестам,хотя всё это поддаётся чистке с помощью ацика,амиака и спирта,либо чистые растворители,такие как ТОЛУОЛ и ЭФИР). Начинаем тщательно трясти эту бодягу,около 10-15 мин.,больше не надо,ибо бесполезно.Если, всё ровно,то расслоение проходит практически моментально,хотя многие говорят,что расслоение проходит не быстро(у меня это выходило моментально).Далее даём отстояться раствору пока всё гавно не осядет,вы это поймёте по отсутствии жёлтых пятен на стенках ботла сверху сиропа,т.е.в растворителе.Как только вы это осознали, начинаем переливать верхний слой в другую,сухую и чистую бутылку с широким горлышком,для удобства(могу в своём варианте предложить бутылку от всемирно известного чая"NESTEA"(до этого отзывов о нём не слышал),делаем это через воронку,можно стандартную,через которую это делаю я,ибо её цена составляе около 5-10 рублей в любом нормальном супермаркете,либо через самодельную,сделанную из обрезанного горлышка от 1.5-2 литровой бутылки,предварительно вставленную с неё куска ваты или ватного тампона(который можно найти у любой уважающей себя девушки,которая пользуется косметикой и стирает её именно с помощью её родимой).Тампон используем,дабы избежать любого поподания бутора в растворитель,т.к. это может привести к не хорошим исходам нашего дела.В идеале тяга должна получиться чистой без каких-либо примесей.И так чистая тяга в чистом ботле,начинаем прикапывать в неё конц.соляную кислоту(37-40%,хотя больше хер где достанешь),при первом отбое капаешь около 4-10 капель,зависит от кол-ва бензина(на 5-7 пузырей 5-7 кап.соответственно 2-ой отбой 4-5,3-й 2-3 кап,4-й 1-2 кап и т.д),главное не перекислить,а то раньше времени полетит "мыло",а это не есть признак хорошей отбивки.Мыло-это относительно крупные хлопья не похожие на мелкие кристалы эфедрина,увидев раз,вы это поймёте.Далее делаем следущее тело движение,начинаем трясти ботл и как только заметим лёгкое помутнение,сразу переливаем тягу в другую(сухую,чистую) бутылку,ибо по наслышкам более грамотных людей, при падении кислоты на уже выпавший эф,он выходит более грязный,хотя это не особо важно,но желательно,да и удобней.Прелесть этого вы поймёте позже. И так,мы слили тягу в ботл №1 долили солянки,перелили в ботл №2,начинаем трясти,трясти усиленно,около 5 мин.,замечаем,что выпадение осадка прекратилось,оставляем бутылку в покое и идём курить или жрать,кому чё.Приходим через 5-10 минут и начинаем сливать.Лично я делаю так:наклоняю бутылку с раствором над другой бутылкой и сливаю тягу,чтобы она не доходила до горлышка около 1-2 см.,потом беру либо шприц 20-ку(без резины),либо обычную маленькую спринцовку с надетой на неё трубочкой для питья коктелей и высасываю оставшийся раствор,главное не жадничать и не взять лишнего. Далее,после выхода эфа даём ему отстояться и сливаем тягу обратно в сироп,так повторяем 4,максимум 6 раз(только для самых жадных),если после 4-го раза вышло крапаль,не стоит заморачиваться с 5-м.Помните я говорил об удобстве 2-х ботлов,вот оно: после отбытия пороха,не надо промывать ботл №2 оставьте его там до последнего отбития,всё равно он никуда не денется.В последний отбой мы сливаем весь(по возможности) растворитель и заливаем ботл №1(возможно,по прочитанным ранее материалам вы подумаете,что это бред,но я пробовал это не один раз и могу сказать,что это лучший вариант) 2.5 куб. воды и 6-10 куб.ацитона,размешиваем и переливаем раствор в ботл №2,замываем и этот ботл,потом сливаем раствор в большую рюмку или гранёный стакан.Далее повторяем это ещё 2-3 раза,в конце промывем оба ботла 5-10 мл.ацетона и сливаем в туже рюмку.Далее ставим рюмку на водную бану и начинаем выпаривать раствор,можно добавить пепел от сигарет,для лучшего пузырькообразования,можно и не добавлять.Ждём окончания выпаривания,понять это можно по окончанию кипения раствора,далее льём туда 5-7 мл. амиака и опять таки ждём 2-3 мин,потом достаем рюмку и перебераем через хорошего петуха,потом заливаем в рюмку ещё 3-5 млюамиаку и ставим набаню ещё на 2-4 мин,опять через петуха и тоже в рюмку,иногда бенз и ацик,не до конца выпаривается и остаётся в растворе,он поднимается наверх,соответственно если перевернуть баян вниз он останется сверху,сливаем жидкость,находящююся внизу на тарелку и ставишь её на баню.Ждёшь...... Будь аккуратен,не пережги.Как только тарелка покроется блестящей коркой,будь в двойне внимателен.Как только заметишь,что корка подсохла,снимай тарелку с бани,не забывая о теплоёмкости самой тарелки.Даёшь тарелке остыть и счищаешь кристалы лезвием,помогая другим.Кристалы выйдут конечно не чистыми,слегка желтоватыми,но по идее без примеси глауцина,что есть ГУД. Далее как по стандарту в пузырь,растворяем со спиртом,выбераем через метлу,опять выпаривает на тарелке,потом можно обдать опять ацетоном,грязный ацетон слить,дать просохнуть,опять соскребсти и растворить в воде,просушить. Кристалы должны выйти практически белоснжные. У меня выходит из 5-7 банок,около 3-5 соток.На одного с красным и чёрным при хорошей варке хватит дня на 2,а то и 3 легко.Всё приходит с опытом,надо только стараться. Если возникнут вопросы,пишите. Постараюсь решить.
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
Глауцин амимаком спиртом ациком убирать да?
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
После упаривания сиропа....когда выбираешь чистый сироп от всякого бутора он каким цветом должен быть прозрачным?
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
цвет сиропа после упаривания и экстрагирования масла такойже, токо выпаривайте на воденой бане на среднем огне.
а глауцин нашитырем!!
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
Я вот один чтоли щелочу содой пищевой и кальционированной .... чо все остальный Кротом пользуються или мистером мускулом?
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
НАшёл в инете как чистить порох:

1. Грязный порох на тарелке сушим на водяной бане до сухого состояния плюс 3
минуты для испарения остатков солянки (иначе получится хлорид аммония!),
соскребаем с тарелки и помещаем в фурик из под "Нафтизина"
2. Заливаем 10 кубов аммиака, закрываем, энергично трясём, т.е. растворяем.
3. Отбираем аммиак в 20 кубовую машинку через метлу (петуха) средней
плотности и высаживаемего на тарелку на водяной бане.
4. Повторяем пукты 2 и 3 ещё 2-3 раза. Мётлы не выбрасываем!
5. Фурик с мохуяром и мётлы (отдельно!) греем на водяной бане. Задача –
испарить весь аммиак и как можно больше воды.
6. Мохуяр в фурике растворяется ацетоном, при этом настоящий порох выпадает в
осадок. Мётлы тоже моем в ацике но отдельно, в рюмочке.
7. Удаляем ацетон, сушим фурик, повторно заливаем туда 10 кубов аммиака,
растворяем оставшийся порох и высаживаем на ту же тарелку где у нас уже
сушится основная часть пороха.
7.1 Мётлы тоже промываем аммиаком.
8. Фурик моем ацетоном и водой, протираем насухо чистой тряпкой (куском
свежеоторванного бинта и т.п.)
9. Высаженный порох соскребаем, снова в фурик и повторяем пункты 2,3,4 а если
мохуяра много, то и 5,6,7. Как правило, хватает 2-хкратной очистки аммиаком,
но иногда я делаю 3-х кратную.
10. Заключительный аккорд засыпанный в фурик порох растворяем в спирте,
выбираем через метлу. В фурике в виде осадка может (не обязательно) остаться
поваренная соль (NaCl – и как она там оказалась?). Промываем ещё раз фурик
спиртом, высаживаем спирт на тарелку, выпариваем.
11. Соскребаем готовые кристаллы.
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Vintman
Отличный эф получается при перегонке сиропа с паром (без глауцина).Но в твоем случае (с такими количествами) это займет чересчур большое количество времени.Ну и вонь сиропом будет кошмар.Вобщем отбросим этот вариант. (но как это делается - посмотри на форуме,там все подробно)
Кротом и мускулом щелочить - это уже привычка.Я например никогда не задумывался о соде (вероятно,из-за того что объемы не таким большие).На 10 банок 2,макс. 3 (возможно меньше,пусть меня поправят) пачки сухого мускула хватит "за глаза".С ацетоном я бы повременил на твоем месте,тем более если берешь его в каком нибудь хоз. или строй. маге. Или осуши сначала его (ищи на форуме).
При выходе в 1 грамм с 40 банок,будет лучше (я так думаю) вышибать эф из 10 банок,но в несколько пробоев,пытаясь забрать все до капельки.Так и подешевле выйдет и мусора в разы меньше.
tcl84
Вот ты пишешь "заливаем туда растворитель(далее ТЯГА),примерно 0,5-1 литр,это зависит от кол-ва бронхов(как всегда это может быть либо бензин "Калоша") . Я думаю,что хватит и 100-200 мл ТЯГИ.Ведь у тебя должен в ней раствориться не сироп ,а эф+гл.основание,плюс вероятно еще какое мизерное количество говна из сиропа. Мне хватает 250 мл тяги на несколько пробоев (полбутылки калоши)
Еще одно : после того как ты прокислил бенз (он помутнел,выпал осадок , все дела....) ты говоришь что надо слить тягу в другую тару.Но - лучше в эту прокисленную тягу залить воды,потрясти бутыль,весь кристалл уйдет в воду,а бенз станет как новенький.А уже после аккуратно слить бенз на следующий отбой
По поводу избавления от глауцина,говорят,что нашатырь и спирт справляются с эти отлично,но опять же выпарка нашатыря - ацкая вонь (но если ты все делаешь где нибудь в саду или на даче,то вполне можно делать "по-вонючему",будь то перегонка или нашатырь.Эх,как жаль,что мы свои 2 сада продали лет 10 тому назад )
Быстрота - не есть залог хорошего результата.А вот аккуратность и тщательность - Гуд.
Vintman
Тут есть еще один аспект.Если тебя все устраивает,и как то глубоко похуй на эти потери,ты удовлетворен своим результатом,то лучше делай так как делаешь.Если конечный продукт выходит отличным (я имею ввиду те 20 кубов),то не парься с другими способами.Здесь ,конечно, все будут роптать об увеличении выхода,качества,и минимальных затратах.Это правильно,но придется поебать мозги прежде,чем сделать по другому.Тут уж дело твое :)
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
я на 7 бронхов использую 1пачку мистер мускул для прочистки сливных труб всех видов в почке 70г
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
2. Заливаем 10 кубов аммиака, закрываем, энергично трясём, т.е. растворяем.


не надо тряси просто крутите по чесовой стрелке
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
say_andrey ....да дело то моё...но вот серовно выход эфа хочеться побольше...я сам раньше вообще не знал других способов мне как показали полтора года назад как всё делать я по такой методе и делал....до сегодняшнего времени пока не нашёл кучу информации в интернете....вроде и хочеться по другому попробывать сделать и опасаюсь вдруг продкцию вообще испорчу....а с другой стороны кто не рискует тот не пьёт шампанского=)...да и вообще это заморочка с бронхами у меня в печёнке сидит...достать бы где нибудь в ампулах чистого...или хотябы трайфеда...а то нанюхался уже этого ацетона и бензина в доволь..........
 

tcl84

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
47
какой красный фосфор используеш?
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Vintman написал(а):
но вот серовно выход эфа хочеться побольше
Тут видятся два пути : смена способа отбивки на перегонку с паром, или замена всех сод,мускулов калош и т.п. на хим.реактивы (щелочь,растворители,а так же фосфор).Использование химических штук и намного дешевле и выход чище и больше.
 

Vintman

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
13
tcl84 Фосфор красный в фуриках по 50 грамм а этот фурик запечатан в железную банку с песком.....бывает ещё пиздюки со школы спиздят ученического красного из лаборанской в химии....ну а если негде то со спичек натираю...
 
Сверху Снизу