САМЫЙ ДЛИННЫЙ ВИНТОВОЙ МАРОФОН (без сна)

A

Anonymous

9 дней на кристале, сутки в сон, потом еще 4 дня. Эт максимум был. Почки просели малость, но они и так подубитые были, в остальном не особо заметно было отходов.
 
A

Anonymous

Употреблял где-то два месяца день в день фен.дозняк набил просто пиздец.в итоге нихуя не прет сколько не вмаж.тупо начало срубать после вмазки.хотелось лежать и нехуя не делать.все лень.и это при том что спал через ночь.короче нет смысла эту хуйню часто мазать.и толку нет потому что толер.и здоровью пиздец прийдет.я печень убил в хлам.
 

dviZHok

Юзер
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
52
13,5 дней. Амф. ~ 6гр. Интраназально.

Первые 3 дня без сна, затем от 1го часа до 3х в сутки. Ежедневно: выпивал 2-3 литра воды, 2-4 ореховых батончика, изредка вкидывал в себя питьевые йогурты или какой-нибудь лаваш. Каждое утро Кальций Д-3, витамин "Ц", колесо Фенотропила интраназально. старался каждый день отмокать в ванной, зубки чистил после почти каждого приёма фена. Когда начинала шуметь голова использовал Пентоксифиллин. На глазки применял визин, но болты и так не палились особо.

После первых трёх дней мозг поехал по пизде и я вырубился в машине, когда с работы выезжал. Хорошо хоть тронуться не успел. Проспал 2 часа, полёт нормальный, как заново родился. Остальные дни вообще как булочка себя ощущал. Амф в начале марафона поделил на порции в капсулы. В первые 3 дня ушло ушло чуть меньше 1гр., далее 150-250мг. каждые 8 часов.
Где-то на 9ые сутки забыл поспать и за рулём видел китайских драконов на дороге которых пытался объезжать, галлюцинации на периферийном начали вести себя агрессивно и нападали на машину. На аварийке поспал час и как рукой сняло - галюны утихомирились и запОлзали как всегда спокойно. Далее без инцидентов. Когда начинались затупы шел спать от 30мин. до часа. В сутки спал не больше 3х часов. Параллельно с работой расследовал заговор против себя со стороны руководства. Когда настал 14й день - применил поллитру коньяка. Далее двое с хером суток коматозного сна, и затем ~150мг. + одно колесо Фенотропила на следующие три дня утром вместо кофе. Затем исключительно Фенотропил.

Итог: продуктивность выросла в два раза (выполнил месячный план за 10 дней, решил кучу дел до которых руки не доходили и т.д.), под конец стал ощущать почки, волосы = солома, зубы в порядке, похудел на ~10кг, на отходах депрессии не было, но была лютая неприязнь к амф'у, параноя пропала сразу после отсыпа, нос - в говно, тремор рук проходил около двух недель, практически полностью организм восстановился от последствий спустя месяц. До марафона ускорялся примерно три месяца назад и не в таких масштабах. Вроде всё вспомнил.
 

4mmclover

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
13
Адрес
Ural
7 дней на фене. не помню чем там питался когда возможность выпадала. далее сон на сутки/встал поел овердохуя и дальше на сутки спать
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
5 суток( потом уже вещ-во не брало) и экстази перестало торкать, единственное чем снимался так это трамадолом с оксиконтином. Больше не занимаюсь такими глупостями(марафонами) Максимум без сна → 2-3 суток,не больше.
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
3-4 суток, а то потом херь начинается(это когда с трайфеда сиропа крутили)
А так правильно говорят, что кушать надо. Я всегда после первой ночи с утреца готовила супчики куриные не жирные, на второе обязательно кашку. И перлась по тортам, обязательно какой нить замучу. Зато потом все это съедается за два дня и отходняк намного легче.
А щас ленивая стала)))супец заблоговременно готовлю, чтоб не особо отрываться от кайфа. Максимум могу стирку поставить или шкаф с вещами беребрать. Да и торчу 2 дня.......ибо вещество уже не то((((
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
5 лет или 7 точно не помню с м паба все началось .а сколько его уже нет -сам бох знает
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
5-7 лет не спал? Силён !
ну как еще можно рассказать -да затянулось все на такое время .а спать или не спать -14 дней это точка не возврата -привыкаешь и начинаешь спать и есть -только не винт .а его соль -может поэтому еще и живой -у меня есть тетради -это был эксперимент с хомячками -да.наблюдал и записывал .что и как -все хомячки живы здоровы -кладбища не открыл .
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
На МЕТе 5 суток, потом на приходе уснул. Давно это было - 2008/2009 что ли. Сейчас об этом вспоминать страшно)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
под метом полюбому вырубит на 3и сутки,на три четыре часа ..просыпаешься-прёт
 

Gerbert

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1
Адрес
Киев
Предпочтения
Скорость
Я раньше кололся герцем,потом ширевом,вместе лет 11,теперь винт лет 10 в том же режиме,т е беспрерывно практически,перерывы только когда перебои с чем-то...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
1 год без перирыва 10 кубов в день минимум
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Винта нагнал дозняк до 2.5 за раз
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Маратыч ты им пиздов прописывавй чё онпи барагозят ))))))))))))0
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Маратыч ты им пиздов прописывавй чё онпи барагозят ))))))))))))0
:-ok-::D походу или я постарел или Яга(винт) уже не та8-O 10 кубов в сутки с смывок что ли чьих то варят пиздец мда...
 
Сверху Снизу