САМЫЙ ДЛИННЫЙ ВИНТОВОЙ МАРОФОН (без сна)

vinter

Юзер
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
51
Говорят если 4 дня не спать человек умирает. Как так?
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
vinter написал(а):
Говорят если 4 дня не спать человек умирает. Как так?
Я читал, что 7 дней. Но такой исход маловероятен: организм - штука весьма дуракоустойчивая, за это время либо заснёшь (хотя бы минут на 15), либо в обморок упадёшь.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Достаточно недельного марафона, что бы в дурку с галюнами уволокли...Я сам, когда варился, максимум, что марафонил, это 4 дня(если не ошибаюсь, ведь очень давно было дело). Без передыху и сна со жратвой...И даже было, что ебанулся в голодный обморок, который привёл меня в чувство и адекватность..Взяв рогоина на съём, я выпил литр водяры с телом на двоих, после разделил грамм на две части, одной из которых втёрся, Вторую я спрятал, ебать всё в щели половые!!! Ну и опал как озимый..А поутру, меня ждали телодвижения, в типе что, где, когда...По упоре, покуда не рубанулся совсем, я спрятал "рога" на всякий случай, ну и как водится, на утро хуй помнил куда именно!!! То есть я, рогоин спрятал и забыл блядь куда!!! Думал я поседею, пока искал. Херово, руки трясутся, давление ебашит под (у меня норма 150 на 90) хуй знает сколько, ибо голова пульсацией раскалывалась по ужасу, ну и вдобавок уже силы покидают совсем..Слабость ебануться какая, аж руки не поднять...В общем нашёл я заначку и убился ТАК, как отцы и деды наказывали...Опять я очнулся, только через 20 часов, да и то, еле еле уговорил себя встать...

Дольше марафонить я не пробовал и никому не советую...Это страшно очень...Начинаются сначала слуховые, а потом и зрительные глюки...Напрочь теряешься в пр-ве, времени, одним словом ужас...Никогда больше я не буду марафонить!!!

vinter написал(а):
Говорят если 4 дня не спать человек умирает. Как так?

Ну...Люди вообще много чего говорят...Мировой рекорд если не ошибаюсь 11 дней без сна...

А! Ну вот и подтверждение..я даже не прав :)

Мировой рекорд бодрствования, без применения стимуляторов, принадлежит Роберту МакДоналду, которому удалось продержаться 453 часа (18 дней 21 час и 40 минут).
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
7 или 8 дней - но там капец, вплоть до глюков и засыпания на приходе. тотальная тупига во всем, в башке - пионерская зорька играла 8-O

ходил еле-еле, сердце как будто уже чавкало, гоняя густую кровь. руки тряслись, хотел купить сигареты в палатке - не смог сказать и слова, только мычал - ну его в пизду такие забеги... 2-3 дня - самое оптимальное
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
5дней было, заснул на приходе и попутно ноги велосипед крутили,проснулся через 20минут крутился как юла,потом заставили выжрать самогона стало чуть полегче,потом один хуй говорит ты курни чуток получше будет.Ну я курнул как положено,получше стало на 20сек а потом как будто опять вмазался+глюки пошли уже зрительные пиздецовые.Незачто бы это не повторил,это пиздос как тяжко организму.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
vinter написал(а):
Говорят если 4 дня не спать человек умирает. Как так?
умирает от отека мозга.Такое бывает о синеботов под белочкой, когда помощь не пришла вовремя, сна нет, а мозг и так кипит.
У обычного человека от 4х суток без сна начинаются глюки обычно
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Витька Манохин написал(а):
7 или 8 дней - но там капец, вплоть до глюков и засыпания на приходе. тотальная тупига во всем, в башке - пионерская зорька играла 8-O

ходил еле-еле, сердце как будто уже чавкало, гоняя густую кровь. руки тряслись, хотел купить сигареты в палатке - не смог сказать и слова, только мычал - ну его в пизду такие забеги... 2-3 дня - самое оптимальное
Я хз че ты там жрал неделю,но точно какую-то не здоровую хуету
 
A

Anonymous

Хуй их знает нахера он нужен марафон !? Я на 2 сутки Дурак дураком станавлюсь , не толком мысль сформулировать ,не темболие её вырозить , ребзики бывалые кричат вы типа хуй вывезите неделю марафона , а мы кучей на корточках сидим ,бошуи тупарылые , ДА НАХУЙ ОН НУЖЕН Этот Марафон !

Как животное ,ебать так дико что девки пугаются :LOL: , хорошо жинка есть я сразу к ней сваливаю и она в ужасе от секса , а что там в туснеке я и не в курсе .
И вообше тусовки марафонные это животное состояние 1 дегенеративный разум на всех , стрёмная хуйня !
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
Пошли 4-е сутки, сна нет, поел с усилием, работаю через силу, как остановится не знаю, чувствую, или пока все не закончится, или пока просто не вырубит не остановлюсь... Печаль...
 
B

Bullett

[offtopic]На винте особых рекордов не имею, ну край 2 - 3 дня. А вот на фене почти неделю без сна. Было даже такое, что уже под конец марафона ставился, ложился отлавливаться и на приходе засыпал, точнее задрёмывал. Потом уже на стиме подрывался и дальше кеды убивать... :dan_ser: :p_a-r_t_y: :spi_der:[/offtopic]
 
A

Anonymous

3-4 дня)) в 97 мне было 21 две недели ровно без сна и хавки только мальборо и спрайт,варили только с сала иногда с чистого без всяких там бань и особых очисток,на картон сушка в фурик и часто на глаз)) итог раздвоение личности паранойя несколько суток на вязках в нарколожке потом по новой,так ещё и темы разные проворачивали за ночь 5-7 кубов просаживал,почитаещь 4 суток и на приходе засыпают)))) марафон это минимум неделя чтобы понять все тонкости белятины :ziga:
 
A

Anonymous

Расскажи эти сказки своей бабушке, понторез. Короче нахуй пшел, настопиздела всякая мразь :fuck:
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
ебашу пока все не кончится,один раз за ночь 6 кубов ебанул..С начало метр и семь,потом двуху через 3 часа,потом часов через 4-5 еще метр семь.Потом бегал по хате думал мусора в окно лезут,прилег на кровать и вырубился.Очнулся лицо немое,конечности все немые на половину,даже руки не чувствовал почти.Встал размялся,штырит пиздей,на 2 сутки видел из окна спецназ под окнами в масках.Я думаю все пиздец,лег на пол лежу не двигаюсь,руки за спину.Потом встал пошел за пивом выпил 5 литров и уснул
 

кислыйВинт

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
7
8 суток отбегал под винтом , на 9е понял что пора заканчивать , но не все так просто, короч решил отвалится на пару часов сна но начала хуярить параноя , заснуть несмог, посоветовали снотворного ебнуть дормил помоему , ну закинул пару тройку таблов и уснул, проспал 36 часов , после встал в 6 часов утра ,сушить начало страшно, в итоге попил и упал в обморок , пролежал еще час где то , короче хуево было пиздец, а щас стараюсь висеть не более 5 суток , всем удачных марафонов!
 
P

Pampej

кушать надо
хлебосольным быть, раз уже дядю Витю в гости позвал, а он пожрать любит :ti_pa:
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
140
Адрес
Россия
Раньше (когда молодая была) четыре, пять дней было нормой. А теперь и 2 денька тяжело. Возраст уже не тот, да и здоровье тоже не очень
 

ledy Iris

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
5
5-6 дней на фене, интраназально то бишь через носик ))) Все грамотно надо делать. Если при этом есть и как следует пить (даже через силу), то все норм. При этом ежедневная офисная работа
 
Сверху Снизу