САМЫЙ ДЛИННЫЙ ВИНТОВОЙ МАРОФОН (без сна)

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Это типа конкурс, желательно сильно не преувеличивать.
Вот у меня самый длинный, бесперерывный, винтоовой марофон продолжался 8 дней,почти
Основа горючего - Трайфед
йод-самодельный
красный-самодельный
ВАРИЛ НЕ Я
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ЙОД-подогнали дети
КРАСНЫЙ-стрэльнул у детей с пистолетами
БЕЛЫЙ-отъебал толстушку,у неё нашол какую-то ЖОЛТО_БЕЛУЮ игрушку :lol: :)
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
HdriX написал(а):
ЙОД-подогнали дети
КРАСНЫЙ-стрэльнул у детей с пистолетами
БЕЛЫЙ-отъебал толстушку,у неё нашол какую-то ЖОЛТО_БЕЛУЮ игрушку :lol: :)
Ну нахер лезь если нечего сказать!?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
помоему тебе пидорюга нечего сказать создавая такие пАсты..что этим топикомом ты гандонетта хотел сказать?аа?
марофон,а?жаль нельзя моментально переместить virtual into reality,яб тебе быстро....бля...наебОоШ...эххх.

вобщем Peace ВСЕМ!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
У меня был самый длинный марафн это 6 дней !!! Не ела вообще только пила, не спала вообще не сикундочки... Марафон закончился только тогда когда я потеряла создание... И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ удивило что в отрубе была мин 20 - когда очухали чувствовала себя как будто выспалась... Похудела ну просто не описать словами как... После этого марафона было куча побочек и болезней... Вот так вот я сьездила в Питер... Только я Нюхала СПИДЫ и не колола ВИнт...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а я на винте марафонила 7 дней.устала конечно,но к концу марафона открылось второе дыхание! ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
ровно неделю... жрали... нюхали... кололи... тока не винт. вот потом сознанку все терять начали, ну крыши поехали где то на 5-м дне... короче жесть эти длинные марафоны... говорят 12 дней без сна и мозг уже отомрёт....
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
VasS написал(а):
ровно неделю... жрали... нюхали... кололи... тока не винт. вот потом сознанку все терять начали, ну крыши поехали где то на 5-м дне... короче жесть эти длинные марафоны... говорят 12 дней без сна и мозг уже отомрёт....
У некоторых товарищей сразу после вмазки отмирает, а ты говоришь 12 дней
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
fotolux написал(а):
У некоторых товарищей сразу после вмазки отмирает, а ты говоришь 12 дней
А у некоторых его не было вообще никогда :fuck:
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Treisy написал(а):
fotolux написал(а):
У некоторых товарищей сразу после вмазки отмирает, а ты говоришь 12 дней
А у некоторых его не было вообще никогда :fuck:
Ну небыло и хуй с ним. Ты не напрягайся по этому поводу, мы тебя любим таким - какой есть :ybeisja:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ты хотя бы иногда думаешь??? Или всю жизнь так и прожил не разу мозгами не воспользовавшись?
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Treisy написал(а):
Ты хотя бы иногда думаешь??? Или всю жизнь так и прожил не разу мозгами не воспользовавшись?
Ты должен был ответить-"Спсибо! Мамочка!" А если серьезно, ты уже начинаешь сам себе противоречить! То ты намекаешь на то, что у меня мозгов вообще нет, а теперь ты говоришь, что я ими не пользуюсь. Постарайся, пожалуйсто, высказываться более тщательно :toilet:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Смотри,допиздишься!!! :fuck:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
fotolux написал(а):
У некоторых товарищей сразу после вмазки отмирает, а ты говоришь 12 дней

Я про сон.... Где то нипомню где вычитал... Что после 5 дней начинают отмирать клетки головного мозга, а через 12 процесс необратим..... :(
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
VasS написал(а):
fotolux написал(а):
У некоторых товарищей сразу после вмазки отмирает, а ты говоришь 12 дней

Я про сон.... Где то нипомню где вычитал... Что после 5 дней начинают отмирать клетки головного мозга, а через 12 процесс необратим..... :(
Да я понял, это просто шутка такая.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да ладно вам!!!у меня знакомый варщик он в течение 2 лет ежедневно юзает(сутки сна в неделю,если повезет)!и живее всех живых!!башня у него течет понечно и паранойки,а так очень позитивный чел!!!!!!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
tomiUSER написал(а):
да ладно вам!!!у меня знакомый варщик он в течение 2 лет ежедневно юзает(сутки сна в неделю,если повезет)!и живее всех живых!!башня у него течет понечно и паранойки,а так очень позитивный чел!!!!!!
А ты думаешь, мозг он сразу умирает, раз, и уже мертвый! Нет дружок! Это дело постепенно сказывается. День за днем, так сказать.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
fotolux написал(а):
А ты думаешь, мозг он сразу умирает, раз, и уже мертвый! Нет дружок! Это дело постепенно сказывается. День за днем, так сказать.
Твой уже сколько дней умирает?
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Treisy написал(а):
fotolux написал(а):
А ты думаешь, мозг он сразу умирает, раз, и уже мертвый! Нет дружок! Это дело постепенно сказывается. День за днем, так сказать.
Твой уже сколько дней умирает?
Тебя что, заело!?
 
Сверху Снизу