самый дешевый опиатный торч

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас в раше походу не найти такого зверя!?(((а на вид он чем то отличается?возможно ли его узнать при встрече?)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
хххХХХ)))...тама он в виде сиропа, флаконы заводской упаковки.
а у нас проще редкостного покемона найти.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я бы посоветовал, если есть возможность идти на метадоновую программу... Дозняк тебе поднимут какой хочешь(в пределах разумного), потом корректируй как надо, да и тяга к опиатам у многих пропадает...
А вообще не болеть под буприком, и не болеть перекумарившись(ремиссия) - два разных состояния...
 

Artemis aerosfazer мм

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
хотелось бы узнать от юзеров (опиатов и этого форума) какой способ уделыватся в сопли медленного типа наиболее экономный.

дело в том что я понял что без опиатов я просто не хочу больше жить, один раз в неделю как я с моей подружкой делал тоже уже не котируется.... бупренорфин каждый день как и положенно по программе - ваще не вариант.. не утоляет он жажду... хочется именно в сопли..

и вот как быть...

1. научится варить карфентанил, суфентанил, эторфин..

2. маковые поля высадить и собирать урожай на целый год вперед..

3. варить дезу из кодеина..

4. покупать оптом героин.. но даже при самых низких из мне доступных расценок( а это ваааще не каждому смертному такая цена доступна!!_ мне доступна так как есть выходы на самых крупных оптовиков) цена камня за грамм 30 евро! бля не получится раскумарить за мою зарплату меня и мою спутницу жизни каждый день.... никак ... я считал...

и вот что делать? как жить дальше?
Бросать!или трампдол кушай
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Иди мак вари, советчик🤣
 

semaxxxl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Война с наркотиками все-таки дает свои плоды, теперь вас не завалят в пдъезде за грамм бодяги)))
А серьезно - из-за всего этого и не будет общедоступных вариантов на медленные.
Топикстартер ответил на свои же вопросы, остается пожелать ему ангела хранителя покруче.
 

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
Всем приветик. Самый дешовый опиатный это, очевидно, фентанил т.к. у него и высокая активность и он синтетический; раз он выбран из многих других схожих соединений, то его синтез должен быть наиболее доступным и дешовым, по крайней мере, хотя-бы в полузаводских масштабах. Но употреблять фентанил это уже от совсем плохой жизни. Метадон тоже наверняка можно единожды напрячься и синтезировать в каких-то заметных колличествах, особенно если изучить литературу по фентанилу и метадону, наверняка можно использовать более доступные реактивы, незначительно изменив радикал-другой. Вполне вероятно, что есть даже вещества очень близкие к фентанилу (и сопоставимые с ним по активности) но дающее несколько лучший эффект т.к. для обезболивающего эйфория нежелательное свойство. Учитывая, что метадон и фентанил запатентованы более 60 лет назад, литературы по схожим с ним веществами должно быть в избытке, даже советской (в СССР более-менее систематически переводили самые интересные книги), нужно лишь записаться в библиотеку, вероятно, МГУшную. Но, но и но, это лишь от суровых условий, очередной компромисс ну и не сварит каждый метадон, тут мало не иметь страха и повторять заученные действия, нужно понимать суть процесса (чтобы заклинание сработало :)
Думал о возможности получения опиума. В СХ обычно выращивается 1 мак на 10см или на 1 квадрате 100 растений, не сомневаюсь что за счет использования удобрений, можно повысить плотность посадки в 1.5-2 раза. По обнадеживающим отзывам наших западных друзей, урожайность составляет 50мг с растения, цикл опийного мака 60-120 дн., след. можно получать раз в несколько месяцев с 4 квадратов 20-40г опиума. Для посдчета минимально необходимого числа растений конопли за цикл я использую формулу n=t*m1/m2 где t время цикла до готового продукта, m1 суммарная доза в день, m2 урожайность с растения за цикл (нужно соблюдать размерность, нельзя делить граммы на миллиграммы). В случае мака в делителе стоит маленькое число, а потому заранее придется сажать и обрабатывать сотни растений, но думаю что усилия вознаградятся т.к. это будет свой первоклассный опиум с 30+% морфина. Из основных капиталовложений необходим лишь источник искусственного света, безусловно это должна быть лампа ДНаТ т.к. она до сих пор соответствует светодиодам по светоотдаче, но при этом гораздо надежнее, неприхотливее и проще в обслуживании. К ней нужен не балласт с дросселем, ИЗУ и конденсатором, а именно специальная ЭПРА (несколько тыс. на авито) чтобы лампа не мерцала т.к. под ее светом наверняка придется какое-то время работать. И даже наверное не ДНаТ, а ДНаЗ, модификация той-же лампы с зеркальным напылением на одной стороне, чтобы свет расходился не в стороны, а отражался под лампу. 400Вт ДНаЗ будет просто офигенно яркой, сомневаюсь что ее не хватит на 4-6 квадратов, можно в конце концов и 600Вт лампу взять. Расход электричества большой, но вполне приемлемый. Ну еще таймер для включения выключения. Скорее всего, описанное подразумевает подвал в качестве помещения для выращивани; можно обойтись без вентиляции, растениям не нужен свежий воздух, им нужны лишь вода, свет и СО2, нужный углекислый газ легко получать прямо в помещении, скажем, каждый день сжигая несколько см свечи или любого подходящего топлива в горелке, а добрый мак сделает из бесполезных углеродов в молекулах СО2 морфин за вас и для вас. Кстати, у фотосинтеза есть несколько типов, повышенная концентрация СО2 вполне может ускорять рост мака, если у него фотосинтез С3. Самое главное, нужен хороший сорт мака снотворного, без этого никак. Скажем, есть слабый мак дающий 10мг опиума и хороший, дающий стабильно по 80мг, на практике это будет означать что слабого мака пришлось бы сажать в 8 раз больше, затрачивать в 8 раз больше площади, в 8 раз больше труда и т.д. Тут нужно тщательно изучить литературу по имеющимся сортам, выбрать и искать конкретные. Вообще, из-за остутствия чужого опыта, нужно готовиться что первые 3-4 цикла выращивания либо вообще ничего не дадут, либо урожай будет маленьким. Затем нужно будет еще эксперементировать с режимами, например, не думаю что мак это фотопериодное растение, к длине солнечного дня его цветение наверное не привязано. Это означает, что под одним освещением можно выращивать растения разных возрастов т.е. возможен переход от циклов к потоку со сбором урожая, скажем, раз в месяц или несколько недель. Или наоборот, если в конце роста для мака освещение не играет роли, то можно экономить электричество, а урожай суммарно будет тем-же. Все это нужно устанавливать опытным путем. Но получение своего опиума в подвальчике это не сон, это более чем осуществимая реальность. Хотя, в принципе, ведь можно сезонно мак выращивать и просто у себя на участке как цветок, в массовом представлении он красный, просто типичный пурпурный мак уже будет меньше привлекать внимание (подумаешь, пара квадратов фиолетовых цветов, особенно если рядом с ними растут точно также обычные цветы), а если взять белый то вообще никто и не подумает. Кстати, думаю что не зря мак фиолетовый, раз его селекционировали со времен ук...шумеров, то древние наркоманы наверное специально придали своему любимому цветку самый элитный в античности цвет.
Ну и наконец, можно мыслить ассиметрически. Например, после просмотра интервью с Палаником (автор Бойцовского клуба) до меня дошло почему он работал в хосписе; все логично, там где страдания и смерть должны быть рядом средства для прекращения страданий и чтобы делать смерть более приятной. А век назад морфин вообще был в аптечках первой помощи.
 
Сверху Снизу