самый дешевый опиатный торч

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала
П

Придурок какой-то

ŅарКОТварь написал(а):
thalidomid написал(а):
в этом смысл твоего послания?
смысл моего послания в том,что ты сидишь на жопе и сопли размазываешь.это хуёво,то хуёво,как жить дальше...
а у нас в десятки раз ситуация хуже и мы не ноем.
тебе и так многое дают,а у нас только то,что мы берём сами.
ну извини братан, если тебя это напрягает...я просто прошу советов у людей... разве это плохо?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да мне как то похуй.ты задаёшь вопрос,создаёшь тему-тебе отвечают.суть в том,что корень большинства проблем нужно искать в себе.
 
П

Придурок какой-то

мне нравится твой ход мышления.... респект! а скажи тогда : как по твоему в чем моя проблема?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в том,что ты не можешь принять,что тебе никто ничего не должен и каждый имеет то,что заслуживает.
 
П

Придурок какой-то

зря я все таки на субик гнал.... вот сегодня после долгого гердосного марафона я выждал больше суток и на утро сделал 8-ку субика, и мне реально полегчало..стало лучше.... я не ожидал и был пессимистично настроен..

"просто не болеть" это для наркета при всех обстоятельствах такой жизни - уже не мало..
но сука хоцца ведь всегда боольше)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Могу точно сказать если не лениться то 100 евро за утро наколотить вообще не напрягаясь.
Тупо пример редбул берут в любом баре в ящике 24 банки минимальная цена у барыг 80 центов а так 1еур и выше 4 магазина и ты раскумарен,если на машине мы делали до 2000 в день.Ну это самое легкое,а так можно каталоги кидать,да дахуя чего можно в Европе,если ты не можешь сделать сраные 100 евро в день в Европе,так нахуй токда жить,ты просто лентяй или я чего то не понимаю?
Дома да ты попробуй в МСК тот касарь на чек набегай или 100 баксов на пулку мяса,попробуй на кумаре барсетки или телефоны на горбушке подергай,да даже если ты продаеш чего на той горбушке диски там или всякую хуету на телефоны,с утра на кумаре денег не заработаешь,хуй что продаш, надо полюбому искать у кого занять,а уж когда раскумаришся то лохам зачесать за милое дело базу МГТС которая 500 рублей стоит за 1000 баксов одному лоху втулил,безпезды.Как то так.
PS.
Без обид.Это моё мнение личное.
PS2.
Да и по поводу мака,его у нас продают пакет 10 евро в пакете 1 стакан на кофемолке.А так в Чехии поля того мака,сейчас скоро сезон ежай собирай молоко,кислый нужен,есть варианты но дорого,ну как дорого не дороже денег и всяко дешевле герыча.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
thalidomid написал(а):
...

нихачу я перекумаривать, неужели не ясно.... та схема которую ты описал, по ней я живу уже 12 лет.....
ценить такие явления как "просто не болеть" я не буду..... уже отжило это свое..

Так никто из торчащих не хочет перекумаривать, очевидно же! Каждый опиушник со временем приходит к пониманию - без кайфа жить нереально. :D Но, обычно наркоманы не настолько богаты, чтобы без проблем торчать всю жизнь, так что иногда приходится и болеть, и в ремиссии побывать. :nez-nayu:

thalidomid написал(а):
и еще - толерантность к любому наркотику имеет свой предел.... и теоретически имея много материала - можно уделыватся в сопли каждый божый день..... бесконечно долгое время пока не сдохнешь..... именно этого я и хочу...и близкая смерть меня не страшит..

Всё так. Только, уделываясь ежедневно в сопли, через какое-то время кайф перестаёт ощущаться, а кумар становится близким соседом - спать ложишься раскумаренный, а встаёшь - и уже надо вмазаться, чтобы нормально себя чувствовать. Потом, в плотной системе трудно вести социальную жизнь, работать и прочее.

thalidomid написал(а):
лечите меня как дитя малого... вот типа выкинь эту дурь из головы... да мы в свое время уголь в вагоны ладонями грузили и счастливы были если кусок хлеба дадут за наш тяжкий труд а ты тут мажорный европеец..иш кайфа ему захотелось..
имхо ребята это не разговор по теме... это нравоучительство... я сам многое пережил за свою наркотскую жизнь и сейчас пишу на кумарах.... и жить я хочу все меньше и меньше.... и уж тем более не хочу без наркотиков и кайфа....

Да ну, брось :D все очень корректны. А поприкалываться - это за положняк, потому что это в нас говорят гены предков! Наши деды бились со змеёй фашизма и гидрой империализма, наши отцы строили коммунизм, а тут - мы торчим не благодаря, а вопреки, а "проклятые буржуи" получают медицинские наркотики и ещё и недовольны! :D В нашем государстве наркоман - это преступник, и это нам очень неприятно )))

Не гони, Игорян, это на кумаре всё хуёво и жить не хочется, а поправишься - так и жизнь налаживается! Never a frown with golden brown! (Tommy, the tit, is praying. And if he isn't, he fucking should be. :-) ).
 
П

Придурок какой-то

еще заинтересовала такая вещь как индукторы, пролонгаторы и потенциирование....
как один из способов сэкономить деньги..
пример тому: печальноизвесный случай с фенибутом о котором расказывал Костыль.
у кого то есть опыт миксования фенибута с опиатами(в особенности с героином)? в натуре так сильно потенциируется действие медленного?
у меня была пачуха бута, давно.. но тогда я был в ремиссии и хавал его просто так.

может есть еще какие нибудь варианты, ну кроме самых очевидных: алкоголь, барбитураты, бензы..

а кумар становится близким соседом - спать ложишься раскумаренный, а встаёшь - и уже надо вмазаться, чтобы нормально себя чувствовать.
ты знаешь - в этом что то есть.. контраст, когда сначала плохо а потом приходит долгожданное избавление... в этом есть особый кайф.

"блаженны плачущие - ибо утешатся"
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
угу. ложишься спать убитый в слюни, вместо сна - полубред-полуявь-полусон.
и через каждые три часа чуйствуешь объективный позыв "подлечиться", а то подкумаривает. причем это не шутка, на дозняках выше грамма гердоса других вариантов нет.
вот такой вот он сон получался.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да не разгоняет фенибут ни героин ни фентанил. Про мясо не скажу, но уверен, что тоже нихуя!!! Тлько таблетки он усиливает, трамал или кодеин, про другие не знаю.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
thalidomid написал(а):
у кого то есть опыт миксования фенибута с опиатами(в особенности с героином)? в натуре так сильно потенциируется действие медленного?
ну да, все производные ГАМК отличненько ложатся на опята покуда формируется перекрестная толерантность, потом без оных опиата не прут и кумарит лихо в разы противней и дольше. но тем не менее всегда миксую по возможности ибо... ну эт прочухать нужно хоть разок микс там понятно сразу все, ток за руль не садиться все кусты соберешь и обочины все твои считай, опасней синевы

thalidomid написал(а):
печальноизвесный случай с фенибутом о котором расказывал Костыль.
что за случай? миксы с ГАМК для неофитов опасны в некотором роде, но самый опасный из производных ГАМК то Бутират скорее, чем феник

thalidomid написал(а):
индукторы, пролонгаторы и потенциирование....
помню перетирали уже за это
lina написал(а):
это я к чему веду - у тор4ка получается выбор - либо ингибировать чемнить CYP3A4/3А5, что есть пиздато, но пруха будет если и усиленной, то не долгой, либо индуцировать CYP2D6, полноценных индукторов коих сейчас и в помине нет, но все же есть некоторые ЛС, проявляющие сходное с индуктором действие.
гемор это все имхо
 
П

Придурок какой-то

смерть Лены Vantala---земля её пухом..
по словам Костыля дознулась обычной для неё порцией поламидона... в тот же день ранее принимала фенибут... Костя считает что в этом дело.

гемор это все имхо
мне почему то тоже так кажется....есть стандартные проверенные варианты.. закинул диазепама а лучше золпидема и гер сверху и косяком можно полернуть на любителя.. и все нормуль

ну да, все производные ГАМК отличненько ложатся на опята покуда формируется перекрестная толерантность, потом без оных опиата не прут и кумарит лихо в разы противней и дольше.
у меня была система смешанная бензогерная... в итоге я лечился по методу УБОД... хуже кумаров небыло никогда..
но тем не менее сейчас раз в неделю делаю такой микс... пока получается.. пережитый кумар как то сдерживает меня от более частых приемов да и прога у меня бупрен., проверки...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...как варик (дауншифт) - бросай к куям европу с буприком и езжай в афган и устраивайся там этим...полноценным декханином - и пахать будешь, кетменём махая, и ближе к вечеру гердос с гашем курить под мостом с васточным "пролетариатом" (там герасим дешёвый...по цене арбуза)...А если уж очь.повезёт, так воопче на поле маковое работать пойдёшь... :D
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
ŅарКОТварь написал(а):
да уж...тебя бы в россию на некторое время.
Не, ни фига! В Армению или Грузию. По сравнению с ними Россия просто рай, ну или преддверие рая.
Я в ахуе от жалоб!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
thalidomid написал(а):
дознулась обычной для неё порцией поламидона.
там обычный уличный рацемат был.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А вот слыхали вы про микс катадалона и героина? А я вам скажу что когда это дело миксовал то были провали и чуть сознание не терял, годно однако.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да уж...тебя бы в россию на некторое время.
Да уж! Все познаёцца в сравнении! Вася тут прав…
Игорёня - ты ща находишься в стране Оз, в сказке, по сравнению с Россией и её дебильнейшей наркополитикой, так шо соберись с мыслями и пойми это фконце-концов! У тебя для полноценного, убойного торча несчесть реальных вариков!!! Не леницца главное и думать!!! Окромя вариков расписанных Сатом, обмозгуй например такой, шоб брать у своих знакомых героиновых оптовиков браун под реализацию в розницу - банчишь, а разницу - в вену(в твоём случае - в лёгкие) :)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот же диву даюсь со временем)скока здоровья у людей и того они сьели и тем зажевали и этим запили жесть емае!хто этот призрачный поламидон в лицо то видел и хде он в природе обитает не в курю?шо за зверь такой?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот же диву даюсь со временем)скока здоровья у людей и того они сьели и тем зажевали и этим запили жесть емае!хто этот призрачный поламидон в лицо то видел и хде он в природе обитает не в курю?шо за зверь такой?
Я видел, и юзал, в Дюссельдорфе… левовращательный метадон… полное название вроде левацетилметадон(но могу и ошибацца, загугли)… вещь мощная и дооолго держащая…
 
Сверху Снизу