самый дешевый опиатный торч

adolfinii

going on the waves
Тор4People
У нас в раше походу не найти такого зверя!?(((а на вид он чем то отличается?возможно ли его узнать при встрече?)))

Gannibal

Местный
хххХХХ)))...тама он в виде сиропа, флаконы заводской упаковки.
а у нас проще редкостного покемона найти.

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Я бы посоветовал, если есть возможность идти на метадоновую программу... Дозняк тебе поднимут какой хочешь(в пределах разумного), потом корректируй как надо, да и тяга к опиатам у многих пропадает...
А вообще не болеть под буприком, и не болеть перекумарившись(ремиссия) - два разных состояния...

Artemis aerosfazer мм

Новичок
хотелось бы узнать от юзеров (опиатов и этого форума) какой способ уделыватся в сопли медленного типа наиболее экономный.

дело в том что я понял что без опиатов я просто не хочу больше жить, один раз в неделю как я с моей подружкой делал тоже уже не котируется.... бупренорфин каждый день как и положенно по программе - ваще не вариант.. не утоляет он жажду... хочется именно в сопли..

и вот как быть...

1. научится варить карфентанил, суфентанил, эторфин..

2. маковые поля высадить и собирать урожай на целый год вперед..

3. варить дезу из кодеина..

4. покупать оптом героин.. но даже при самых низких из мне доступных расценок( а это ваааще не каждому смертному такая цена доступна!!_ мне доступна так как есть выходы на самых крупных оптовиков) цена камня за грамм 30 евро! бля не получится раскумарить за мою зарплату меня и мою спутницу жизни каждый день.... никак ... я считал...

и вот что делать? как жить дальше?
Бросать!или трампдол кушай

Сверху Снизу