Самые креативные барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
honey
просто , барыга с собакой ходит . Делает закладку , дает собачке слабительное , потом держит её жопой над грузом пока она его не уделает . И потом они с собакой по тихой грусти ретируются , оба опустошенные :D :D :D
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
За пару лет закладок ещё много чего насмотрелся))
Но реально бесит, когда кладут возле опорных пунктов и на детских площадках.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
sergik1
Хоть какая то мысль) А то моя фантазия отдыхает здесь))) :D
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
honey
Я думаю, это было так. По виду говно было олдовое. Они же с лопатками ходят. Приподнял говно лопатой и положил)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
kusok
А ты тоже с лопатой ходишь?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sergik1 написал(а):
просто , барыга с собакой ходит . Делает закладку , дает собачке слабительное , потом держит её жопой над грузом пока она его не уделает
я думаю,он ей ещё дома прямо в очко запихивает и пробкой затыкает.потом даёт слабительное,без палева выходит из парадной и идёт кидать клад.
ну или себе пихает,если собаки нет.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
А так, бывало следующее:

- долбил замёрзшую землю отжатым у дворника ломом. Закладку положили утром, а забирал я вечером, когда уже земля замёрзла
- забирал с доски почёта из под фото районного мента (это было цинично!)
- когда не нашёл, звоню и говорю, мол, здесь дворник убирается(тоже таджик). Барыга говорит: "дай трубку дворнику!", дворник в итоге мне отдал шар))
- роюсь в кустах, подходят местные деды и говорят: "парень, ты что потерял?", говорю: "пакетик с морским песком". Они вместе со мной искали закладос))) Нашли))
- уронил закладку в закрытый решёткой спуск в подвал. Около часа доставал её оттуда двумя длиннющими палками. Теперь не боюсь еды палочками в восточной кухне))
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
honey
Я веточки на месте отрываю и ими копаю + фонарик для вечерних рейдов и навигатор в телефоне, чтобы адреса быстро вычислять.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
мне не довелось застать это время , когда барыги стали закладками торговать в моем городе . Немного не в тему , но вот такую фишку знаю - у нас один чел , с суточной свиданки , на тупике принес пятак героина и (я окуел) - самсунг галакси :sh_ok: . Я (впрочем как и все) че то постеснялся поинтересоваться ощущениями от проделанного деяния . :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
а тупик это что
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
северина :D , волчушка , ......жопа короче
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
ого.гэлакси????
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А считается ли вообще передача закладкой наркотика или прекурсора сбытом?А то я нигде на форуме не нашёл за это темы.(барыжить не собираюсь :D просто интересно стало,так же почти в открытую барыжат)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
странный вопрос.разумеется считается.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Помню ,еще, во времена ширки.Брала на точке кубами раствор. куб-пайка. Так барыга постоянно акции проводила:берешь 5 кубов-шестой в подарок.приводишь надежного человека-2 куба)). А еще она не знала,что можно вторяк варить) Постоянно отдавала мужу моему вместе с горючкой.Потом один умник научил ее всем премудрости и качество кайфа испортилось
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А чё их не пересажали всех тогда ведь даже торы всякие не спасают от вычисления(Silkroad то накрыли)?
 

vanekkkkkkk

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ведь ip косвенное док-во,а сам факт передачи хер докажешь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
силк роад накрыли из за ротозейства его хозяина.по технической стороне(вычиления,как ты говоришь) они отсосали хуй.
тема есть на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу