Самая лютая комбинация веществ, которую вам удалось заюзать?

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ух какая тема вкусная. Обязательно черкану здесь ни раз!
Для начала:
Сыр сулгуни (он солёный кто не знает) с сладким чёрным чаем.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
16 мг бупренорфина 300 мг оксиконтина ,1 гр трама ,1 грам прегабалина 350 мг реланиума ,нейролептик адд 75 мг до кучи и стакан вискаря ,проблевался знатно но проснулся ,не берёт ни чо уже ,а от такого микса многие просто погибнут .
Не повторять это смертельные дозировки ,а в месте это 95% смерть но я в этих 5% которые выживают ,могу даже поспорить ,что с такого микса ,окочурится каждый второй но не я .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
92 этилированый внутрилегочно, положенный на 8 колёс феназепама. Инфа 💯 90год.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
8 феников, это чтобы не троило, если 92-й буторенный окажется?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
16 мг бупренорфина 300 мг оксиконтина ,1 гр трама ,1 грам прегабалина 350 мг реланиума ,нейролептик адд 75 мг до кучи и стакан вискаря ,проблевался знатно но проснулся ,не берёт ни чо уже ,а от такого микса многие просто погибнут .
Не повторять это смертельные дозировки ,а в месте это 95% смерть но я в этих 5% которые выживают ,могу даже поспорить ,что с такого микса ,окочурится каждый второй но не я .
_______ну это таблетки , чистый героин нормально количество вьеби посмотри вывещеш
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
___ну он же говорит 95 процентов умрут от этих таблеток ,, что
А я тебе ещё раз говорю - название темы прочти!!!! Фраза "КОМБИНАЦИЯ веществ" тебе что, ни о чём не говорит?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Травчик с психотой хорошо сочитается, главное курить в самом трипе, а не перед. Есть мнение, что от ганджи кросстоллер появляется. А самое лютое со мной было это когда ДОБрого после солей закинул, ппц я сикнул тогда:D Но справился всё равно.
 
  • Like
Реакции: deeb

БАTЯ

Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вчера с Дед Прохор взяли синюю соль ( A-PvP ) ;
поставились .Был космос . Никто не пожалел. Полный релакс

ЗЫ Привет братик
 

БАTЯ

Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трамадолом, винтом, это утром, вечером догон винтом к ночи азалептин и алко....так 2 года
после винта . трамал жеско кроет . это да . но соль вчера нас накрыла дико
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
В девяностые витя с герой а в наше время кола с мёдом. Тлько в миксе никак BPM не получается свести )))
 

БАTЯ

Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В девяностые витя с герой а в наше время кола с мёдом. Тлько в миксе никак BPM не получается свести )))
а кола с медом намного лчше самого меда ? єффект бомба?
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
День так на пятый скоростного марафона подсняться тягой*белым китайцем.Две затяжки не более.Много знакомых торчков отьезжало от такого микса.Некоторые по 4,5раз.Сам я раз,отьехал конкретно.Жена вызвала скорку.5 налоксонов и 3 часа ожидания.Жена смдела на кухне,врачи попросили уйти.В темноте курила и ьыла уверена что все хорошо будет.Когда она была в комнате я был еще в сознании хоть и спутанном.И вот,сидя на кухне ,вдруг начал вырисовываться мой силует,я был в своей любимой флиске DG.Весь прикол в том что в комнате я лежал в серой рубашке.Жена почуяв неладное ломанулась в комнату.Что случилось?Ваш муж потерял сознание.Как???Свои вены я пожег мулькоу и черным еще в начале 90х и как мне удалось поставить канюлю,я до сих пор не понимаю.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Может кто остался Драгспейс, где Синдерелла была? Там кое-что время был админом. Микола Питерский
помним

учитывая что я всегда под лирикой, все те разы, что приходилось нюхать - всегда было в холостую, не чувствую его под лирикой вообще
брала разных местах разного качества - всегда ноль
крайний раз был даже в жёлтых слегка камнях тоже ноль
может его с тропом надо хз
соррян за оффтоп

по теме
самый жёсткий микс в моей жизни это было на выпускной вечер школы

если интересно - читаните мой трипрепорт "Прощай школа, прощай разум" трип длиною в 4 дня крышесъезда
 
Сверху Снизу