Самая лютая комбинация веществ, которую вам удалось заюзать?

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Просто интересно, что люди миксуют и с чем. Что приятно, что неприятно? В общем пишите, будет интересно почитать)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты штоли блогер ищущий тему для обкатки?
хуя вы вихри алтайские...миксани поеск с активацией функции моска.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Самое лютое говоришь :D ! А ты вывезешь !?

Аааааа тебе почитать ! Миксани зборники История СССР и Стихи Есенина !
А если тебе для познания влияния ХИМИИ , миксани Ацетон с водой и выпей ,
эффект гарантирован , 100/500%.
View: https://youtu.be/d3C3a2Nxwb8?t=41
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
скажу сразу: сам не пробовал, но знающие люди говорят, что микс снотворного со слабительным оочень эффективен.
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Трамадолом, винтом, это утром, вечером догон винтом к ночи азалептин и алко....так 2 года
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Какой тебе нужен эффект !?
1.Интеллектуальный ? ( Повышает умственные способности ускоряет нейроные-сети)
2.Похотливый ? ( усиливает сексуальные ощущения увеличивает выносливость , долготу )
3.Извращённо похотливый ? ( Фантазия не имеет придела)
4.Безумный ? ( Фантазия не имеет придела)
5.Катастрофически безумный ? ( Фантазия не имеет придела экстремально - суицидальное состояние )
6.Безобразный ? ( На гране марали и закона )
7.Отвратительно Безобразный ? ( Познание тёмных сушьностей ,потеря личности )
8.Гениальный ? ( Воскрешение) личности сознания )
9.Боевой ? (1,,3,4,5,6, не чувствуешь , страха боли ,мозг работает на приделе )
10.Временно Бессмертный ? ( 1,,3,4,5,6, не чувствуешь , страха боли ,мозг работает на приделе , если тебя убили ты сможешь в течении 7 суток до полного распада тела ,отомстить ,своим обидчикам :D)
11.Телепат ? (Заглянуть куда не заглядывают )
12.Тварец ? ( от слова тварь , ощютить себя братьями нашими меньшими )
13. БОГ ? ( Узнать то чего тебе не следовало бы знать )

Ну а для начала скажи кто ты , и зачем тебе это !?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ната
Мне пожалуйста немного №3 ,чуть побольше №11 ,ну и много № 13 .
Вопрос -№ 13 может заменить все перечисленные Вами миксы?
Ну если подойти буквально к №13 то в принципе зачастую у большинства смиксуется именно №3 №11:D
View: https://youtu.be/dFxTyN_Rcuk
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
Мне пожалуйста немного №3 ,чуть побольше №11 ,ну и много № 13 .
Вопрос -№ 13 может заменить все перечисленные Вами миксы?
Номера 13 да побольше! Это вам к ДМТ. К бабке не ходи!
 

lanner

Юзер
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
61
Предпочтения
Аптека
Да, приветствую всех. На этом миксе сидели все с 2006 по 2009. По крайней мере в Днепре .я прокололся 2 года винтом и почти потеряв все что любил,разве что машину б не продал. На сейчас больше 10 лет без стимуляторов. В 8-м мучительно перешел с трама на коду, но а в 10 м свяня нашла что искала. При дозе 2 пачки терпа, меня перлит 200 мг трама, принимал раз-два в неделю, с 13-го года система стала общая, с 18-го дозняк трама дошел до 500-6ⁿ00. А теперь брооблемы с кодой, плюс еду в Европу, время полечиться нет..без наркоты могу только бухать, что убьет мою поджелудку....имея 3 гр трама, мне что б их не схавать придется утром в гости за ширкой.... последний и самый хреновый вариант перейти на налбуфин, только если я могу выпарить и провести через кордон...но к этой параше ещё неделю привыкать....шото где-то так
Может кто остался Драгспейс, где Синдерелла была? Там кое-что время был админом. Микола Питерский помнит его знаю лет десять, а еще хуйло одно что сайт положило тогда. Ну ещё знаю людей
Кстати о дриммаркет в даркнета узнал только от московских,хотя также Гидра везде но к нам в Украину не отправляют
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
я смотрю тут многие распитушились шутники интеллектуалы, умнее всех наверное , хуй их знает. а я лишь задал конкретный торчевский вопрос на ебучем торчевском форуме) лично для меня интересно узнать было какой был опыт у здешних. тут когда то я помню люди прям тащились обсуждать наркоту, свои блять пакетики с солью и баяны. а щас хопа бля тему создал и повылезали полу-нарки,полу-интеллектуалы:LOL::shiza:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
самое удивительное состояние - это когда попускаешься с вити бутиратом, пивом и травой, а потом пару-тройку таблов циклодлола и куба 2-3 по мясу калипсола...вот это было ого-го...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
полу-нарки,полу-интеллектуалы:LOL::shiza:
Ух тыж какой интеллектуал нас своим вниманием удостоил )) Так то мы никого тут не держим - не нравицо с полунарками :D общаца - не общайся, вот проблема то......
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
я смотрю тут многие распитушились шутники интеллектуалы, умнее всех наверное , хуй их знает. а я лишь задал конкретный торчевский вопрос на ебучем торчевском форуме) лично для меня интересно узнать было какой был опыт у здешних. тут когда то я помню люди прям тащились обсуждать наркоту, свои блять пакетики с солью и баяны. а щас хопа бля тему создал и повылезали полу-нарки,полу-интеллектуалы:LOL::shiza:
Ну что поделать , ты отстал от жизни , наркоманы те что выжили мутируют , прогрессивно развиваются , расширяют, познают просторы сознания !
Ебучий сайт говоришь , так а чё ты по ебучем сайтам лазишь , своих потерял ? Конкретных ,торчковых с пакетиками соли и баянами , :D
Так у конкретных как уж года два фляга свиснула конкретно , так они как положено ебучим где то ниже , опустились малость , сходи туда мож там , твои !
 

FreeAndEasy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Всем приветы!Отпишусь так по ностальжи,да и вам я думаю прикольно почитать.
Короче по теме самая лютая комбинация....Начнем с того что был у меня товарищ(до сих пор жив если что=)Правда в секту подался но это совершено другая история.
Так вот у нас с тем самым товарищем назовем его Темой,была мета по жизни - поиск и употребления всего что куриться,пьется,нюхается ну и т.д.
Был теплый зимний вечер.Дома делать было нечего.Поступил звонок от комрада Темы с предложением съездить купить миксулю,за что я сразу был двумя руками за.При этом зная Тему я решил все свои тузы из рукава не доставать.А тузы были следующие целая банка Баклофена,купленная вчера.Как же было все просто раньше((Зашел в аптеку рассказал фармацевту какая она вся из себя хорошая,и вуаля у тебя есть ВСЕ что надо на сегодняшний день.Баклофен изначально тарил до упомянутных событий недели 2 назад.Хавать самому было стремно)Было принято решение испытать.Тест на 20 человек в тот же вечер показал разные результаты.Вы только задумайтесь что происходило на нашем райончике ,когда 20 человек практичиски одновременно приняло бакл в основном на аклкашку.Это был пиздец в полным смысле слова.Полный пиздец.Помню что я блядь весь вечер и ночь гонялся за абсолютно НЕАДЕКВАТЫНМИ пацанчиками и пытался их вразумить.Выглядело это следующим образом- пока бежишь за одним,четверо съебывают в разные стороны света.Ты одному:Дениска НЕ НАДО ебашиться с этим чуваком,он хороший.Димка эту бабушку ебать нельзя,у нее внук наш друг.А там где то на краю площадки Лешка уже пиздиться с деревом.Короче дальше вы поняли))
Так вот в результате теста было принято решение о правильной дозировке.И на след день употребил бакл и подкурился бошками.Бляяяя как же было офигенски,это реально самое лучшее сочетание что я пробывал.Эйфория зашкаливала,блевать не хотелось абсолютно ,за счет ганжи,тупняка небыло за счет бакла.И эффект длился очень долго за счет того же бакла которой отлично пролонгирует эффекты других веществ.Напомню было это давненько и таких ресурсов не было.И приходилось постигать все самому да самому)
Так вот ближе к тому самому вечеру я хотел сделать сюрприз своему товарищу.
При встрече рассказал ему инструкции и выдал 6 таблов бакла,сам заебенил столько же.Поехали за миксухой.Прикупили,Прикурнули.Прикололись.Все как бы заебись но у нас как всегда вызвался спор кто заебошит больше наркоты и не вырубиться.Кстати за 5 лет так никто и не выиграл).Было принято решение решить этот спор употребив как можно больше гликодина...
Зашли в аптеку но к сожалению денег было только на 3 банки глика и 2 банки пива.Зашли в падик и тут мне захуёвило, я понимаю что если я щас выпью это мерзкий гликодин то он сразу выйдет наружу.Поэтому финал битвы,,Кто больше,,пока откадывается.Но ДОБРУ ТО НЕ ПРОПАДАТЬ.И ТУТ ОН ЗАХУЯЧИЛ ВСЕ ЭТИ 3 БАНКИ ГЛЮКА.Ебать как же он просто это сделал, как котят придушил.3 красненьких котенка.И все это под пивко и накурку.
Надо было идти домой выгулять собаку.Дальше херовато все помню.Помню что сначала шли в вдвоем.Потом Темка куда то пропал.И под конец моей прогулки с собакой я увидел НЕЧТО появляющиеся изза угла.Оно не шло и не лежало и не сидело.НО ЭТА ХУЙНЯ каким то образом перемещалась.То ли диаганалью то ли там еще более интересная траектория была.Хер пойми.В этом существе признал Темку.Выяснилось что он бедный потерлся и его нашел общий знакомый который пригостил качелями(бубки и амфетамин).И мы имеем в итоге 6 таблов баклофена,4 банки глюка,накурка миксой,и пивко....И все это в одном ебальничке.Дальше начался твориться какой то адов ад.Я все таки зашел в аптеку и купил глюк.Выпил.Не тошнило все вроде шло заебись.И мы пошли в макдак за чайком....Короче пока я стоял на кассе Тема прятался на входе в кустах от мусаров.Идея понятная и разумная особенно в его состоянии.Но есть одно но...кусты был в количестве трех штук и в высоту полметра.Маскировка так себе конечно.Потом он решил слиться с толпой и зайти прямо в здании ,подходит ко мне на кассы а я как раз расчитывался,ложит на прилавок щепки(где он их нашел я хз),и говорит
- Ты знаешь что с этим делать.
И уходит.
Выпил я чайку.И тут меня понесло блевать...я в жизни так не блевал.Я был самим гидралиском из старика или веномансером из доты.Я блевал по 360 градусов вокруг.Блевал каждые 30 секунд.Блевал сука каждые 20 шагов.Как же я блевал..А Темке похуй.Как двигался строго своей дадактоэдрической тракетории так и шел.Но по виду там был пиздец.Не то что бы он готов был кони двинуть.Но было видно что там внатуре пиздец.Не человек а фарш.То он идет вперед лицом,то жопой.То ёбнется и ползет ,то встанет и идет,а то и сядет на корты и пиздует так.Там знаете больше всего он походил на какой то инопланетный абсолютно аморфный сгусток,который может в течении одной секунды полностью изменить свою форму.Говорил он мало,но все по существу.Например :Никогда...запомни.....никогда не ешь.....желтый снег.А я кстати блюю.И данные советы хоть и от чистой души,но как то не сильно мне помогают.
По итогу нашли мы местных и знакомых ребят прибились к ним.Мне уже скоро надо было идти домой спать и в школу.Ну как в школу предки должны были увидеть что я по крайней мере туда собираюсь.
Сидим вообщем с пацанами.Все так и хотят налить Темке водочки дабы ему стало легче.А я как злостный цербер гавкаю нет.
И еще такой момент у нас с ним была такая система кайфа от 1 до 10.Если 1 то понятно хуйня.Если 10 то нужно звонить в скорую спасать друга.Кстати во многих ситуациях реально помогало разобраться стоит бить панику или нет.
Ну и я такой
-Темка по шкале у тебя как?
-3....
-3????!!! Ты че совсем уже охренел в тебе всеклось все что только можно,твоя личность просто умерла сегодня.Там сейчас борются за твое тело и душу баклофен,качели,гликодин,шмаль.А ты говоришь всего 3??
-Нет.....Три.....тридцать......три.Прохрипел темка.

Ладно ребятки если Вам будет интересно.Отпишу обязательно чем закончился данный вечерок.А также все происходящее глазами того самого Темы.А то уже спать пора.

По сути это реально самый жёсткий микс не то что я сам видел.А даже о том что слышал.Только становясь старше я немного с ужасом понимаю что в один из таких замечательных вечерков кого то из нас могло и не стать.Хорошо что всегда было рядом то самое плечо о которое ты мог упереться,наверняка это и спасало.Поэтому цените жизнь и людей которые рядом.Забейте болт на какие то мелкие обидки,идите всегда навстречу друг к другу.

Всем Любви и Жизни.Спасибо за внимание.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Всем приветы!Отпишусь так по ностальжи,да и вам я думаю прикольно почитать.
Короче по теме самая лютая комбинация....Начнем с того что был у меня товарищ(до сих пор жив если что=)Правда в секту подался но это совершено другая история.
Так вот у нас с тем самым товарищем назовем его Темой,была мета по жизни - поиск и употребления всего что куриться,пьется,нюхается ну и т.д.
Был теплый зимний вечер.Дома делать было нечего.Поступил звонок от комрада Темы с предложением съездить купить миксулю,за что я сразу был двумя руками за.При этом зная Тему я решил все свои тузы из рукава не доставать.А тузы были следующие целая банка Баклофена,купленная вчера.Как же было все просто раньше((Зашел в аптеку рассказал фармацевту какая она вся из себя хорошая,и вуаля у тебя есть ВСЕ что надо на сегодняшний день.Баклофен изначально тарил до упомянутных событий недели 2 назад.Хавать самому было стремно)Было принято решение испытать.Тест на 20 человек в тот же вечер показал разные результаты.Вы только задумайтесь что происходило на нашем райончике ,когда 20 человек практичиски одновременно приняло бакл в основном на аклкашку.Это был пиздец в полным смысле слова.Полный пиздец.Помню что я блядь весь вечер и ночь гонялся за абсолютно НЕАДЕКВАТЫНМИ пацанчиками и пытался их вразумить.Выглядело это следующим образом- пока бежишь за одним,четверо съебывают в разные стороны света.Ты одному:Дениска НЕ НАДО ебашиться с этим чуваком,он хороший.Димка эту бабушку ебать нельзя,у нее внук наш друг.А там где то на краю площадки Лешка уже пиздиться с деревом.Короче дальше вы поняли))
Так вот в результате теста было принято решение о правильной дозировке.И на след день употребил бакл и подкурился бошками.Бляяяя как же было офигенски,это реально самое лучшее сочетание что я пробывал.Эйфория зашкаливала,блевать не хотелось абсолютно ,за счет ганжи,тупняка небыло за счет бакла.И эффект длился очень долго за счет того же бакла которой отлично пролонгирует эффекты других веществ.Напомню было это давненько и таких ресурсов не было.И приходилось постигать все самому да самому)
Так вот ближе к тому самому вечеру я хотел сделать сюрприз своему товарищу.
При встрече рассказал ему инструкции и выдал 6 таблов бакла,сам заебенил столько же.Поехали за миксухой.Прикупили,Прикурнули.Прикололись.Все как бы заебись но у нас как всегда вызвался спор кто заебошит больше наркоты и не вырубиться.Кстати за 5 лет так никто и не выиграл).Было принято решение решить этот спор употребив как можно больше гликодина...
Зашли в аптеку но к сожалению денег было только на 3 банки глика и 2 банки пива.Зашли в падик и тут мне захуёвило, я понимаю что если я щас выпью это мерзкий гликодин то он сразу выйдет наружу.Поэтому финал битвы,,Кто больше,,пока откадывается.Но ДОБРУ ТО НЕ ПРОПАДАТЬ.И ТУТ ОН ЗАХУЯЧИЛ ВСЕ ЭТИ 3 БАНКИ ГЛЮКА.Ебать как же он просто это сделал, как котят придушил.3 красненьких котенка.И все это под пивко и накурку.
Надо было идти домой выгулять собаку.Дальше херовато все помню.Помню что сначала шли в вдвоем.Потом Темка куда то пропал.И под конец моей прогулки с собакой я увидел НЕЧТО появляющиеся изза угла.Оно не шло и не лежало и не сидело.НО ЭТА ХУЙНЯ каким то образом перемещалась.То ли диаганалью то ли там еще более интересная траектория была.Хер пойми.В этом существе признал Темку.Выяснилось что он бедный потерлся и его нашел общий знакомый который пригостил качелями(бубки и амфетамин).И мы имеем в итоге 6 таблов баклофена,4 банки глюка,накурка миксой,и пивко....И все это в одном ебальничке.Дальше начался твориться какой то адов ад.Я все таки зашел в аптеку и купил глюк.Выпил.Не тошнило все вроде шло заебись.И мы пошли в макдак за чайком....Короче пока я стоял на кассе Тема прятался на входе в кустах от мусаров.Идея понятная и разумная особенно в его состоянии.Но есть одно но...кусты был в количестве трех штук и в высоту полметра.Маскировка так себе конечно.Потом он решил слиться с толпой и зайти прямо в здании ,подходит ко мне на кассы а я как раз расчитывался,ложит на прилавок щепки(где он их нашел я хз),и говорит
- Ты знаешь что с этим делать.
И уходит.
Выпил я чайку.И тут меня понесло блевать...я в жизни так не блевал.Я был самим гидралиском из старика или веномансером из доты.Я блевал по 360 градусов вокруг.Блевал каждые 30 секунд.Блевал сука каждые 20 шагов.Как же я блевал..А Темке похуй.Как двигался строго своей дадактоэдрической тракетории так и шел.Но по виду там был пиздец.Не то что бы он готов был кони двинуть.Но было видно что там внатуре пиздец.Не человек а фарш.То он идет вперед лицом,то жопой.То ёбнется и ползет ,то встанет и идет,а то и сядет на корты и пиздует так.Там знаете больше всего он походил на какой то инопланетный абсолютно аморфный сгусток,который может в течении одной секунды полностью изменить свою форму.Говорил он мало,но все по существу.Например :Никогда...запомни.....никогда не ешь.....желтый снег.А я кстати блюю.И данные советы хоть и от чистой души,но как то не сильно мне помогают.
По итогу нашли мы местных и знакомых ребят прибились к ним.Мне уже скоро надо было идти домой спать и в школу.Ну как в школу предки должны были увидеть что я по крайней мере туда собираюсь.
Сидим вообщем с пацанами.Все так и хотят налить Темке водочки дабы ему стало легче.А я как злостный цербер гавкаю нет.
И еще такой момент у нас с ним была такая система кайфа от 1 до 10.Если 1 то понятно хуйня.Если 10 то нужно звонить в скорую спасать друга.Кстати во многих ситуациях реально помогало разобраться стоит бить панику или нет.
Ну и я такой
-Темка по шкале у тебя как?
-3....
-3????!!! Ты че совсем уже охренел в тебе всеклось все что только можно,твоя личность просто умерла сегодня.Там сейчас борются за твое тело и душу баклофен,качели,гликодин,шмаль.А ты говоришь всего 3??
-Нет.....Три.....тридцать......три.Прохрипел темка.

Ладно ребятки если Вам будет интересно.Отпишу обязательно чем закончился данный вечерок.А также все происходящее глазами того самого Темы.А то уже спать пора.

По сути это реально самый жёсткий микс не то что я сам видел.А даже о том что слышал.Только становясь старше я немного с ужасом понимаю что в один из таких замечательных вечерков кого то из нас могло и не стать.Хорошо что всегда было рядом то самое плечо о которое ты мог упереться,наверняка это и спасало.Поэтому цените жизнь и людей которые рядом.Забейте болт на какие то мелкие обидки,идите всегда навстречу друг к другу.

Всем Любви и Жизни.Спасибо за внимание.
Ну что сказать какой нарик такой и кайф:otstoi:! Не понимаю я такого кайфа! Лишбы чем-то да до без памяства, слава богу в дурку не заехали:D..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
лютае, это галопередол(нейролептики) и каннабиноиды, не смешивайте не когда!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
лютое если по позитивным чувствам лирика+кокаин.
лирика+фентанил.
лирика+метадон.
только одно замечание. перебор чего-то одного, может закончится летальным эффектом.
около 3-6 раз надо пробывать,прежде чем придти, осторожно, к нужной концетрации в-ва в организме. чотб именно тебе было так как надо, было море по колено. в прямо смысле,-и контролируеммо.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Говорил он мало,но все по существу.Например :Никогда...запомни.....никогда не ешь.....желтый снег.А я кстати блюю.И данные советы хоть и от чистой души, но как то не сильно мне помогают.

Ебать сама баклафенавая гениальность ! Так я не понял ,ты внял озарению кореша !? Жолтый снег перестал есть ?
А знаешь корешок то твой прошареный , конкурентов скинул умело :D В жолтом снеге , 65 % Триптаминовых , 55 % Амфетаминовых , и 50 % Морфиновых ,в зависимости в каком районе города он выпал :LOL:
Идиоты ШкоЛоЛо !
View: https://youtu.be/eocfrG5-VrE
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу