RIP (Кого я знал)

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Очь.печальная новость...Я общался с ним и фотки видел...И, да...мне казалось, что у него всё збсь...Ппц! Земля тебе пухом, Денис! RIP...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
видать после ремисса полетел до конца ..бля ,там и работа норм и тачка хундай i 40 пиздатая была .. казалось бы все заебись ..

спи спокойно ,хуле сказать ..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Аня-передозировка
Аня-самоубийство
Саня-не выдержал перекумарки
Рома-отказала печень

Помню.Пусть земля вам будет пухом.
 

Резкийхххlll

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
22
Предпочтения
Опиаты
Максим Ковалёв - мёд, Лёха Григоренко- авария, Боря Ковалевский- мёд, Лёхаваня - мёд, Лёха Тихон- быки убили, Юра Конь - турбович, Оксана Горшкова- турбович, Илюша Конь(младший)- передоз гера, Земля вам пухом всем.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это пиздец какой то. Костлявая забирает последних, о ком только с теплом могу. 19 декабря в больнице скончался мой близкий приятель по последнему сроку. Был у нас на бараке за "О" пока сидел познакомился с женщиной, она к нему ездила, родился сын. В этом году он звонком откинулся и уехал к ней, в другой город. Ни в лагере ни на свободе больше не кололся. Всё вроде заебись было и тут как гром с ясного неба. Вирусный менингит.
Спи спокойно братишка. Земля тебе пухом.
PicsArt_12-22-09.17.48.jpg
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спасибо Лёха.
Эх, совсем голова не соображает старая. Звали Маратом. Седой совсем, хотя младше меня на пять лет.
Марик....
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
RIP тезки моему
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Rip. Народ,стиснули зубы-хва умирать.... что ж вы за жизнь совсем не держитесь,парни и девы!!!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Игорь “Колос“ - системил на маке, заражение крови и пневмания...
Покойся с миром!
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
земля пухом всем. к великому сожалению все смерти от менингитов, прочих болезней мозга, раков кожи, пневмоний - это ослабление иммунитета из за вича, который не контролировался терапией. все знакомые у меня (из тех кто не дознулся) ушли именно из за забивона на свое здоровье...
 

farmacevt

Юзер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
155
Адрес
Запад
Предпочтения
Опиаты
Да уж, год урожайный на смерти...
Апрель-Виталя с Бабушкинской, пятак взял,ушел этажом выше, поставился...передоз
Июль- Бирюлево Западное, за день до смерти мутили с человеком, звонят, говорят Саша умер от передоза...
Но больше всего унес ноябрь 2016, столько смертей я давно не видел. 95 Кв Кунцева, все с него...8 человек
7 Ноября- Миша Водолаз, земля тебе пухом друг, любил как человека. Тот кто не кинет и не предаст. За 5 лет сгорел. Передоз.
9-10 Ноября Аня Кукушка, было про нее слухов разных, но о мертвых хорошо или ничего. Спи спокойно Анька, мы знаем тех мразей,кто тебя кинул в самый опасный момент и разбежались ,как крысы,даже не вызвав скорую.
Все остальные по знакомству, погоняло там знал, пересекаались. Всех их жаль ребят. Всем земля им пухом. И всех убил передоз.
Очень Жаль Мишу,хотел парень начать жить нормально.бывший боксер. Простой,честный,надежный человек. Таких мало. Быстро ты сгорел.Спи спокойно брат 1972-2016.
 

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев - трансформаторная будка
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предупреждение за шутки там,где они нахер не нужны.
 

lena83

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
71
Адрес
рубцовск o.кос hellas
Сойнова Наташка #сойка#
Ефим батырь#ефимчик#.#глаз#,#андрей сойнов#нагаец#братья Боженовы#санчо#вжик#бара#длинный♥♥♥рубцовск куда катитесь?Нас и такмало&Держитесь
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Год назад в этот день в это время братишка вздернулся в подвале на эл. кабеле, 28 лет 11 марта отмечали. Курили, бухали, галдели, хаус вместе на колонках гоняли, всегда в хлам, всегда до талого, "из последних кто не спит здесь"…
Надеюсь встретимся в аду, если он есть..)
 

Вложения

  • 2zb-SGacar4.jpg
    2zb-SGacar4.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 458

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
7 марта 2017г в 17.00 в больнице умер мой друг...Максим Христенко г.Тверь
мах 1.jpeg мах 2.jpeg Спи спокойно братишка...мне очень жаль что я был совсем не долго с тобой знаком.Все те сотни людей что прощались с тобой на стате будут помнить тебя именно таким !!!!
4498908.gif
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фоток море...сижу листаю и слезы просто ручьем..такой разрыв шаблона был когда отъехал Девид(он тоже здесь есть)....это когда Макс еще торчал в полный рост....
мах 3.jpeg
 
Сверху Снизу