RIP (Кого я знал)

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
lll написал(а):
file.php

ori0n
насколько я знаю, 31.12 2010, сразу после выхода из не столь отдаленных...
инфа о сем событии отсюда - https://ori0nka.livejournal.com/31073.html?page=7
странно, что до меня никто не отметился... она вроде была админом этого форума когда-то
виделись лично, в 2008 и 2009, она двигалась по скоростной трассе не смотря на все усилия по замедлению прямиком к... тому, что и произошло
но я всё равно предпочитаю думать, что инфа о ее гибели - фантазия и развод, так как мои глаза этого не видели, и даже в профайле отметки все еще нет...
хотя и сообщений от нее с тех пор нет
читал ее ЖЖ еще до того как на торче зарегистрировался. хорошая девочка была наверное. не повезло ей с судьбой
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да, жаль, Карима прикольная была девчонка, я много в аське с ней общался в 2008. она вроде с западной Хохляндии была. в Москве в универе училась, варила винт. потом в Питере училась, в общаге на амфе торчала, там у нее бойфренд преставился от цирроза. в Москву курьером моталась, еще перец у трансвестита Алисо сахаром бодяжила... конечно все умрут, но рановато в 22.
 

Вложения

  • ori0n.jpg
    ori0n.jpg
    172.9 KB · Просмотры: 2,921

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Перепост.
Вчера в 22:31
#1

друзья, у нас на форуме снова горе, утрата. добровольно ушла из жизни шура savage... заебалась в этом мире и покинула его душой, оставив тело на погребение, о чём и речь дальше. дело в том, что у шуры в этом мире оставались только брат и бабушка из родных, а в шарье из друзей у неё ещё был друг. юра или дядя юра, старый дядька, порядочный и хороший мужик, много отсижено. был шурке за батю, присматривал, да недоглядел, был в больнице с инсультом, когда всё произошло у него на квартире, за которой осталась присматривать шура, за котанами, собачкой, цветы там, я не знаю... короче, он её и нашёл, когда забил тревогу. и нашёл записку, в которой у неё была просьба похоронить её рядом с мужем, женькой сканком, легендой нашего форума. истосковалась шура по нему, вот и решила, видать, ускорить встречу. в-общем, тема такая: хоронить шуру не на что, у бабушки нет ни копья. материальные затраты по похоронам берёт бабушкина соседка или подружка или родственница, деталей не знаю, некая надя. одним словом, посторонний шуре человек, по большому счёту. надо бы помочь с похоронами. в идеале - с исполнением её последней просьбы. ботхи обещал посодействовать на родине сканка. юра просил кого-нибудь из наших быть в шарье, помочь делами. ибо две старых тётки и один больной инсультом много не нарешают. шарья - это узловая станция в костромской области. короче, мне сейчас надо отойти, я оставлю реквизиты этого юры/дяди юры и его телефон для справок. с братом шуры и её бабушкой у меня нет связи, если кто имеет связь с ними - значимую информуху лейте в обсуждении. как приду продолжу с деталями. напишу подробности шуриной смерти, которые известны мне. пока реквизиты:
4276829012718368 лесников юрий васильевич.
его телефон 89159284228 юра.
дядька порядочный, шуру любил как отец. я его знаю лично. шкурно себя не поведёт, это точно.
ждите дальнейшей информухи...

да, и ещё. юра сейчас в больнице, но по такому случаю ответит всем, если даже тихий час, то выйдет из палаты. время московское у них. рассчитывайте

в понедельник вскрытие. во вторник похороны

(c)

nagualle
DS
 

Mario_KG

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
32
Адрес
Кыргызстан, Бишкек
Re: Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

naitcrauler13 Женя Крол, мы с одного района, уж 3 года как упокоился, жадность проклятая....овердоз а люди рядом были (хотя их врядли так назовёшь) бросили суки - хоть попытались качнуть бы бляди, а они его в канал чуйский, так застрявшего в шлюзе и нашли...искренне жаль хороший чел был, порядочный. Он кстати первый кто сдесь в городе стал что-то выбивать отбивать, варить из аптечки - да и меня кой чему научил и сайт этот показал. Я его тоже просматриваю пару тройку лет. А вот зарегился тока в июле. Так что спи спокойно, земля тебе пухом Жиндос... хоть и малообщительный был мужичок, но зато ПОРЯДОЧНОМУ, и любому БЛАТНОМУ фору дал бы !
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
саня "пятак". единственный был, кому можно было доверять на 100% и в делах и в торче. поехал пьяный за говном вчера вечером, вмазались и его не смогли откачать, качали до скорой и нихуя. спи спокойно, братан...
 

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
Лёха Стрел - передоз этим летом . Мак варил на заброшенных огородах рядом с новым жилым районом. Больничка менее чем в километре, а его нашли только на 2сутки, без мобилы, чёрного ( на солнце в жару). Бросили его, с кем был не известно ((( Очень жалко! Была хорошая девушка, планы на жизнь. Добрый и хороший был человечек, позитивный. Друг моего мч. Лешка!!! Помним, скучаем и скорбим! Пусть земля тебе будет пухом...((
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
оля моя ве4ная подруга спи . я молюсь и помню о тебе.скоро придет и моя но4ь. и мы как тогда, в безумные дни ляжем на этот приход который ни скон4аем своим кайфом.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Карпова Оксана. Нашенская на все сто была девченка. Щипачка, воровайка. Для лагерей уральских много чего делала и сама по жизни соответствовала Людскому. Спи спокойно Окс.
 

Вложения

  • PicsArt_12-02-08.41.10.jpg
    PicsArt_12-02-08.41.10.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 1,651

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Виталик Бен Ладен, он же Weider на мотыльке, скончался в начале января, причина не известна, а впрочем это не имеет значения. К сожалению, известно о его смерти стало только теперь.
Виталик, пусть земля тебе будет пухом.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Андрюха "Длинный" и подруга жизни Иринка Д. Андрюха, крадун от бога, любой замок, любая дверь не смогла тебе нет сказать, упокоился в 12г. на третий день после актировки (на свободе) а Иришка вот, в Январе на днях. ТурбоВ. Покойтесь с миром друзья.
 

Вложения

  • PicsArt_01-27-09.09.37.jpg
    PicsArt_01-27-09.09.37.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 1,362

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мара

привет ,я вот недавно натыкался на эту аву не помню почему ,может днюха была у него ,и в днях рождениях он светился .хз ,не помню..я на пляже какой ник был ? я его наверно вряд ли знал ..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
это не его аватара. у него лось был на ДС. сам с хохляндии. торч и пляж не любил.<div style="display:none; font-style:italic;" id="moon">"ex-toto
пять за самомнение)))"

это не самомнение, тоже самое могу просто советами говорить - только они не реализуются.
а так у меня достаточно фишек для реализации в этом качестве, о некоторых говорил.

в принципе у меня еще во времена старого ДС была идея с McFly создания собственного форума с четкими особенностями.
Статьи в виде ФАКов по массовым вещ-вам, упор на снижение вреда, контактирование с тематическими ресурсами, отдельный раздел с компиляциями из статей по нейробиологии с картинками - помню новичкам очень нравилось пробная версия. доступ на форум через карантин. Химия, аптека и подобные разделы невидимы до выхода из него.
упор на дискуссии вместо коротких обменов мнениями и отсутствие всякой ерунды вроде "ассоциаций" "что надето, кто что съел и кого куда вмазал и отымел" и прочих чатовских развлекательных приколов для скучающих секретарш.
посмотрите на Гиперлаб - спец. ресурс с Общим форумом. и какой уровень общения там.

на зачем изобретать заново то, что можно доработать при желании ?

сейчас ну уж слишком много детсада. уже неоднократно сравнивал с плэжэрс - уж не оттуда такие темы переносятся сюда - ссылка-то неспроста на них висит...
разговоры про пезды и тд это уже с торча пришло, как и контингент вроде "алеши", который хамит всем без разбора и которого не банят потому что он "друг" (Саня это я тебе ;)) - вот в этом политика администрации и проявляется, на ДС небыло при мне чтобы умышленный полив говном оставался без реакции. или клавиш - тот же уровень говнометания великодушно списывается на "стиль".
не должно такого быть народ. это на торче такая атмосфера, вы там регулярно бывали и видимо уже не замечаете как дико это местами выглядит со стороны.

кстати как у вас одновременно восприятие тор4 как отстойника совмещается со спец.цветом для некоторых ников ?
для чего это сделано ? и зачем вообще быть в курсе о том что происходит там.
есть мудрая мысль, что при разговоре общение опускается на уровень самого примитивного из собеседников.
матерное хамство плюс зубодробильне обсуждаемые темы и тот самый перманентный стиль изложения уровня бухого гопника и уничтожили ту самую атмосферу. Химию модерил человек с Гиперлаба, тоже оценивших потенциал форума (вот мы с ним были увлечены развитием своих разделов, на этой почве и начали общаться вне форума) и еще один тамошний камрад McFly - который мне помагал с хейро-хренотенью разбираться, а следом уже люди с бихая подтянулись, читая как ресурс с лучшей химию/аптекой, оценили и ту самую атмосферу - помню юмор Хронина хвалили, наличие серьезных (в плане не сводя все к шуткам) обсуждений и иногда отписывались даже - но на этом начале и закончилось все.

я думаю именно эта порочная связь дс-тор4, а потом видимо с плэжэрс - я очень удивился увидя новостной фрейм именно этого ресурса уровня детсада (может еще форум есть какой) и привела к тому что сейчас есть.
потому что до этого прОклятого места дс имел пользовательскую связь с Бихаем, а на момент как я уходил сюда начал проникать тор4евский контингент, с быдло-повадками, хамя и провоцируя срачи загаживали разделы, и при этом восстанавливаемых после заслуженных банов - но то связано со мной было в целом, но связь с этим филиалом ада в инете так и сохранилось и они толпой сюда поперлись скорее всего. тор4 изначально создан был как ярковыраженный трэшЪ, только некоторые с ДС туда ходили, беда в том что некоторые были приблеженные к админке.

кстати тогда было все 1 в 1 - на форуме небыло админа
форум потерял его после ухода комка, основатель сделавший большую часть создания перспективного места.
кто-то должен был сделать такой форум, дю и хай всех не могут принять, а химия там запрещена вообше.
Вилли - первую в инете масс. химию. Контрабас - концепцию как надо творить в подобном разделе.
инфы по препаратам из своего опыта дал немерено.
Общий форум мало интересовал более менее разумных людей - их первое время вообще было мало, но главное что за короткий срок ДС стал лучшим среди нарко ресурсов с практической химией и лучшей консультацией по аптечным делам.
именно такая репутация была у ДС на других форумах, это изначально было фундаментов, им и является.
А в общем раздели обитали любители виртуальной тусовки - обычные нарки, в своем круге общения. знакомились, дружили, трепались за жизнь и тд. модераторы тогда были исключительно шарящие в теме, кроме общего, там всегда везде просто друзья админа обычно.
Никакой атмосферы там небыло - уровень общение часто был откровенно слабенький в сравнении с ДЮ тем же.
но это понятно - ведь уникальность именно в массовом форуме, начальная ступенька.

по действиям комка я чувствовал - он хочет сделать в итоге крутой форум, "не хуже ДЮ". я оценил задумку, и решил тоже внести свой вклад - выбрав аптеку своим участком.

Короче о чем я - не помню что случилось дальше с комком, кто был админом но ресурсом стали командовать люди не представляющие созидающей ценности.
Форум виделся как такой себе клубешник, где они и их друзья вип-персоны, а доступ к администраторской панели они воспринимали как результат их деятельности - не сделав при этом ничего кроме разговоров.
Админ не обязан шарить конечно в химии, но если кто и тянул на админа - то это Вилли, человек взрослый и умный.

Модераторство стало престижем, если не путаю в общем было сразу несколько модеров, были и обычные, и супер - прямо гос. аппарат. А потом внезапно аптеку некому стало чистить - Босс, чел в патологической жаждой власти, предложил мне, запомнилось что несколько раз уточнил тогда "временно пока что"

Вот так все и шло - спец. разделы постепенно развивались, может не быстро но шаги были.
А Общий так несерьезным разделом и остался - не тянул на ДЮ или Хай. несерьезный подход потому что преобладал.
хотя чем больше становилось умных людей тем баланс и сохранялся.

а вот с админкой произошла вообще печаль - вот почему и пишу часто вам.
форум одно время просто КУПИЛИ. как игрушку где можно в бога играть.
формально главной стала лк, хз за какие заслуги - с ужасающей концепции которая мне столько нервов испортила
ДС в ее глазах это такой себе бложик для ее тусовки, человек из 10. ни о каком развитие и мыслей небыло - ее друзья, люди без каких либо талантов, без всякой креативной деятельности кроме стеба возможно начали отождествлять большую посещаемость ресурса со своими отжигами. создан был конечно - закрытый раздел, еще больше подчеркнуть элитарность свой тусы. мало того - еще параллельно временный ДС был вторым вторым форумом о чем говорилось в подписи - элитарность уже из ушей лезла.

"Снижение вреда", контакты с теми же нормальными форумами все это не интересовало.
хотя контакты были - с форумом тор4 !
они даже не понимали что популярность форума держится на считанных людях, и стоит им уйти - все общение и атмосфера станет на уровень с торчем.
на правила положили - своим прощается все. торгуя хлебальников на форуме упрекая меня в ЧСВ запустили сюда тор4евскую нечисть и покрывали ее. я ушел конечно.
да как я потом увидел - вообще мало кто выжил. а тор4 как был на повестке дня так и остался.

интерес к форуму у наших коллег пропал. самое смешное что лк и ее друзья тоже пропали.
а форум как соглашаются наши люди - "в опастосте".

вот говорю конкретно что лично я буду делать - наладить контакты с людьми с мед форума нейролептик.ру для начала.
подумаю как лучше будет туда дублировать ссылки или сюда зазывать, они как раз наркологи, помогают всегда сколько знаю.
юзерам - посещать бихай. или читать старые темы на ДЮ. уверяю, темы уровня "реалити" не ограничиваются как ненаркоманские.
а так как и обещал собираю и перевожу компиляцию из статей для большущего ФАКа по наркотикам с картинками как они работают, максимально сокращение вреда, снижение толерантности , допустимые микса и тд.
плюс много интересных фактиков, должно неплохо выйти если до ума довести хватит ума.

еще предложение !
как на счет недели умных разговоров на ДС ? без шуток, обсуждать какие-нибудь вещи как нормальные люди, в нормальной дискуссии. при этом в глупые темы не писать ничего вообще. шутки уместны, но не посты из 2-3 предложений.
что стоит попробовать ?

фухх. ну вы поняли что я хотел шас сказать
------------------------
среди полярных льдин как в карантине...
</div> обитал последнее время на бихае. но надоела видно вся байда. RIP.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
RIP
Знал немного по ДС форуму
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
vitya_kaufman написал(а):
привет ,я вот недавно натыкался на эту аву не помню почему ,может днюха была у него ,и в днях рождениях он светился .хз ,не помню..я на пляже какой ник был ? я его наверно вряд ли знал ..
Привет, нет, на пляже была другая аватарка, такая же как и на бихае - что то вроде лысого волка с красными глазами.
Ник такой же,
MoOnwalkEr-
 

medlennij

Новичок
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
18
14.04.2014 умер Коля, здесь он был _KoT_. Правда,давно был...о его смерти тут,вроде,никто не писал... Он прыгнул с балкона 16тиэтажки, в этот день шел дождь...Кто его помнит,напишите.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
помню, R.I.P :-(
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
по форуму чисто по постам
 
Сверху Снизу