RIP (Кого я знал)

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Вчера узнал что не стало давнишнего приятеля - Андрюхи с бихая. Он там сидел под никами TRAMADOLLI, speed of light, ZINZEN. В 2008 познакомились на сходке бихаевцев и с тех пор иногда пересекались скинуться на кайфы, ну и подлечивали бывало друг друга по возможности. Последнее время торчал на солях. Инсульт.
Всякие приколы бывали за эти десять лет периодических совместных муток, но чот настроения нету вспоминать. Земля пухом.
Хуя ты дал жару братан, и меня еще в заблуждение ввёл. Общаюсь сейчас с ним в контакте. С Андрюхой Трмадолли. Оказывается он был на реабилитации. Ну хули, значит долго жить будет.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

dreadpirate33251

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кирюха ушел((( познакомились с ним в 19шке потом тусили и вот он не дожил парню 33 достойный человек RIPP БРОО
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Почти год назад стал косвенным свидетелем одной нелепой истории.. Кароче я тогда временно проживал в Питере и кумарил с меда - зазнакомился с пацаном в телеге который умел подделывать рецепты. Он мне за небольшую доплату помогал с сонниками - зопиклоном и хлоргексидином. Я потом кумарнул и мы уже стали контактировать на почве общего интереса мутить Палексию (тапентадол) Молодой совсем парниша, при этом довольно подкованный теоретически в разных веществах. Я его все хвалил что будучи челом с суицидальными наклонностями и брать гречу с медом он торчит на траме и тапке. Так вот я уже свалил с спб и он мне пишет в телеге мол размутил гречи и пока они шли от закладки к хозяину хаты этого хозяина сбила тачка и он в коме и он типа один в хате делает свои первые героиновые пробы. Раза три ему написал чтобы был аккуратнее типа героин это не трам это опасная хуйня. А через пару недель узнаю что он на той хате и отъехал. Пропал со связи и бывшая девушка подняла кипиш- так его и нашли. 19 лет ему было.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну д
хлорпротиксен
а из нейролептиков он относительно ничего особенно в смеси с транквилизаторамиче мне в нем нравилось с минимальным количеством того же диазепама к примеру в сон вырубиться позволял!!!!
 
  • Like
Реакции: +++

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Почти год назад стал косвенным свидетелем одной нелепой истории.. Кароче я тогда временно проживал в Питере и кумарил с меда - зазнакомился с пацаном в телеге который умел подделывать рецепты. Он мне за небольшую доплату помогал с сонниками - зопиклоном и хлоргексидином. Я потом кумарнул и мы уже стали контактировать на почве общего интереса мутить Палексию (тапентадол) Молодой совсем парниша, при этом довольно подкованный теоретически в разных веществах. Я его все хвалил что будучи челом с суицидальными наклонностями и брать гречу с медом он торчит на траме и тапке. Так вот я уже свалил с спб и он мне пишет в телеге мол размутил гречи и пока они шли от закладки к хозяину хаты этого хозяина сбила тачка и он в коме и он типа один в хате делает свои первые героиновые пробы. Раза три ему написал чтобы был аккуратнее типа героин это не трам это опасная хуйня. А через пару недель узнаю что он на той хате и отъехал. Пропал со связи и бывшая девушка подняла кипиш- так его и нашли. 19 лет ему было.
Надо было всетаки выкинуть тебя тогда в овраг, один вред от тебя ей богу, вали уже обратно в тундру оленям хвосты крутить .... 🤣🤣🤔🤔
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Поясни
интересно?
А ты не знаешь что-ли как он приехал ко мне в гости, мёдом ляпнулся, 2 часа мы с ним потусили, а потом он пару колпаков моей петрушки сезонки принял с водного и сука умер .. Почти 100кубов ему прогнал воды, часа 3 его качал...скоряк не варик было тянуть, сам понимаешь, по этому, если бы он того, то мне бы его пришлось в овраг выкинуть .. =((. Я много всяких чудес видал, но чтобы так- это пиздец, в натуре коварная хрень ентот мед =))
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
вот старая гвардия :hot_zloy:)снимаю шляпу...есть моменты которые объединяют,и люди не только в сети..а и в реале встречаются
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот старая гвардия :hot_zloy:)снимаю шляпу...есть моменты которые объединяют,и люди не только в сети..а и в реале встречаются
За историю тор4а было много разных пересечений,особенно по МСК и СПБ
Чего нам бояться,мы ж не торгуем)
 
Сверху Снизу