RIP (Кого я знал)

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Денис Головкин - шизофрения.Работал,учился..Самый обычный парень В один день рецидив болезни настиг его, он не пошел на работу сказал что будет бухать..Целый день сидел бухал, дул,а потом чердак в сторону -ВЖИК!Написал своему боссу 50 сообщений за 5 часов о том как вывести страну из кризиса и своей девушке тоже столько же...Девушка приходит, а он спрашивает где моя мама??(мама была больно психопатией и окончила жизнь самоубийством.кстати, отца тоже у парня не было..Брат родной зарубил топором.)Потом он выбигает на улицу, там встречает мужика и спрашивает, как найти карту..Потом залез в приставку начал изучать карту GTA V, что-то искал,а что?ХЗ!Потом приехал его брат сводный по отцу и помог санитарам его погрузить в карету,как только его доставили на консультацию, он поведал что знает как вывести страну из кризиса и выкурил 5 сигарет одну за другой,хотя не курил ничего, окромя дудки..в течении 5 лет по 2 раза на дну+ПИВО регулярно+кофеин в таблетках (каждый день с утра)+фен пару-тройку раз+насвай Мы называли это как тариф будь в драйве.В итоге после того, как он отлежал в дурке примерно 2,5 месяца он вышел и устроился на новую работу, так как со старой поперли Дуть он не прекращал и сигареты курил одну за другой,как паравоз Потом он пытался 2 раза повеситься, но не получалось,то ремень оборвется, то штырь из потолка вылетит,А девушке он ссал в ушил, что мол,он порезался об откол шкафа она же это ХАВАЛА, но не дура???И вот девушка с утра ушла на работу.Он ей в тот день написал я люблю тебя,но она этому не предала значения.Потом девушка пришла домой в ваной шумит вода, в стиральной машинке лежит водолазка в крови, он его окликает ТИШИНА....Проходит дальше, а он весит на ремне в маленькой комнате, он два раза пытался прыгнуть в тот день.Первый раз из ремня вылетел и ВТОРОЙ раз он же последний(так установили следаки)А кровь была из-за того,что он много весил при росте метр девяносто и ремень ушел в шею.Все аллес
 

polinych

Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
44
Моя любимая сестренка,на год младше меня,до 30не дожила месяц,сколько мы с ней прошли и накоту тоже.ее менты избили,кровоизлияние в мозг произошло.Мне тебя очень не хватает,доченька твоя меня мамой называет иногда,мы ведь очень похожи были.Я надеюсь,что увидимся нескоро....хотя сама по краю хожу...мне нельзя,надо наших деток растить.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне тут сказали,что Ганж(Последний герой,Под кайфом) умер.передоз.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я смотрю он пропал резко.. пусть спит спокойно хуле скажешь...


а он откуда был ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если не ошибаюсь,из хабаровска.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
По кайфом...да ладно....особо не общался с ним....но всё же....
спи спокойно земеля, RIP... :-(
 

Stacykam

Новичок
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
2
Дима. Знакомым был. Героинщик. Научил многому по теме наркотиков, в том числе и спасению передознувшихся. Даже ставил героином же пару раз. Умер недели 2 назад. Поехал в наркостолицу затариваться веществами, дознулся героином, не спасли. Надеюсь, ему сейчас хорошо.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Денис Зелёный (Любимов)
за дней 10 до этого с ним виделись тему передо за обсудили подробно всех вспомнили ,выпили&дунули.
и тут на тебе 5 мая - водка&нахлобучка и бегунок-похуист не откачал который.
вечная память Дэн
 

Zer

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
7
Адрес
Москва
Мухин Олег (Муха) 2007-передоз героин
Рослов Вадик (Боксер) 2013-передоз метадон
Паша Иванов (Очки) 2014-отравлене колесами
Шумейко Наташа 2014-пропала без вести
Овсов Саня (Шурян) 2014-передоз метадон
Степнов Леха (Степа) 2014-передоз героин

Я вас помню дорогие мои..
 

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Хамза Таалут Нкири, мой дорогой дружбан, умер дома , передоз, в ночь на 25 февраля 2014 года. Я тогда как раз ломался на сухую по дурному, был четвертый день харитона, я метался в бреду когда он звонил мне. Если б я поднял трубку в тот момент, он бы охуел услышав мой голос и приехал бы чтоб помочь. А приехав НЕ ПРИНЯЛ БЫ ОПИУМ С ВОДКОЙ НА ПАРУ...сейчас было бы ему 34 года.
Умер во сне в 4 ночи, нашел сосед по хате, пытался разбудить, а Хамза посинел уже к утру.
Хоронили по мусульмански, тела не видел...и к лучшему.
Hope you're watching me bro from out there..sorry I haven't pick up my cell that day...
Rest in piece bro, we miss you here, I really do. I see you when my time comes.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095

Islander

Новичок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
38
Dope
Да лаадно)) филоло))
Спасибо все равно. А пацан и вправду был достойный. Чистый какой то...
Ровно за полгода до этого был странный случай. Я ждал его у него дома, он пришел с работы и грит я устал пипец, с ног валюсь, сорри я сплю. Ну я такой ок, давай, все равно утром надо было опять к нему идти домой. Утром прихожу-слышу из его спальни стон, ну я удивленный такой-он дома? Не на работе? Открываю дверь- он в кровати, ему плохо, половина лица неподвижна. Я думал инсульт, говорю с ним, грю ногами пошевели, вроде шевелятся обе. Ну я сразу скорую. Те приехали и в ахуй выпали: мы грит не в курсе что это (точно не наркота была), но увозим его. На след,день пришел к нему в больничку, а он лежит в вирусном, какая то тропическая пневмония, малоизученная.. Хамза мне тогда поведал что врач ему признался: еще пару часов и не спасли бы тебя..
Бедный пацан был так мне благодарен, что я спас ему жизнь..а хватило ее на 6 месяцев.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
Islander написал(а):
а хватило ее на 6 месяцев
знаешь, а немногие могут похвастаться что (странные слова щас будут хз как по другому) сделали такой дар кому-либо.
Islander написал(а):
Если б я поднял трубку в тот момент, он бы охуел услышав мой голос и приехал бы чтоб помочь.
а вот это кароче... хуёво кароче вот это вот, вот то что этот вот факт тащить приходится.
ты там это, не размышляй про эту хуйню лучше, не надо, кароче
 

lll

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
8
file.php

ori0n
насколько я знаю, 31.12 2010, сразу после выхода из не столь отдаленных...
инфа о сем событии отсюда - https://ori0nka.livejournal.com/31073.html?page=7
странно, что до меня никто не отметился... она вроде была админом этого форума когда-то
виделись лично, в 2008 и 2009, она двигалась по скоростной трассе не смотря на все усилия по замедлению прямиком к... тому, что и произошло
но я всё равно предпочитаю думать, что инфа о ее гибели - фантазия и развод, так как мои глаза этого не видели, и даже в профайле отметки все еще нет...
хотя и сообщений от нее с тех пор нет
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Islander
вечная память кенту Твоему , а конец да - суровый
Dope.
и Ты прав ибо многоуважаемый
Islander сделал все зависящие от Себя и проявил особую человечность.
lll
да жалко девочку действительно жалко .
у мен на памяти кента кенток на дачах под Лугой поехали на ам "Волга" залетели в канаву настолько глубокую, что салон стал наполняться водой и в кипеше его затоптали он внизу оказалось был - захлебнулся, а играл в молодежке "Светланы"& "Адмиралтейце" / питерские городские клубы от заводов и т.д. / НЕЛЕПО !!!,вообщем.
-----------
А еще сосед у меня был Гена Никитчук дипломированный специалист опиумного техникума , оторчал двенадцать лет с перерывом на армию день день почти сл.раз переломался на тюре за год отсидки ,вышел без дозы как раз под Великий сезон ,а поговорка была такая ленинградский мачок злой . Вообщем на середине основных покосов кустов был брошен собутыльником и выстегнулся навечно. А насколько это действительно классический типаж Черной Гвардии с естесственно прохождением Высших курсов кройки и шитья / но исполнял он так 50/50 не особо борзея хотя ...... /
это надо было видеть .
вечная память Геннадий
-------
мир сразу Твоему Хамза
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Islander
вечная память кенту Твоему , а конец да - суровый
Dope.
и Ты прав ибо многоуважаемый
Islander сделал все зависящие от Себя и проявил особую человечность.
lll
да жалко девочку действительно жалко .
у мен на памяти кента кенток на дачах под Лугой поехали на ам "Волга" залетели в канаву настолько глубокую, что салон стал наполняться водой и в кипеше его затоптали он внизу оказалось был - захлебнулся, а играл в молодежке "Светланы"& "Адмиралтейце" / питерские городские клубы от заводов и т.д. / НЕЛЕПО !!!,вообщем.
-----------
А еще сосед у меня был Гена Никитчук дипломированный специалист опиумного техникума , оторчал двенадцать лет с перерывом на армию день день почти сл.раз переломался на тюре за год отсидки ,вышел без дозы как раз под Великий сезон ,а поговорка была такая ленинградский мачок злой . Вообщем на середине основных покосов кустов был брошен собутыльником и выстегнулся навечно. А насколько это действительно классический типаж Черной Гвардии с естесственно прохождением Высших курсов кройки и шитья / но исполнял он так 50/50 не особо борзея хотя ...... /
это надо было видеть .
вечная память Геннадий
-------
мир сразу Твоему Хамза
 
Сверху Снизу