Реальные цифры, реальные реактивы, реальные рецепты

caxap

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8
Вот посидел почитал ваши рецептики глупые вопросики ну такая чушь! На дворе 21 век а вы все возитесь с кротом со спичками неужели так трудно достать эти не запрещенные реактивы просто пиз....ц! Я не могу поверить люди замарачиваются на солянку а красный фосфор почему-то добывают из спичек мать их ну если нравится трахатся то пожалуйста! Дело каждого да и посуду щас всю можно купить и варить без вони и точнее чем батлы из под ацика и пепси! Все методы сдесь выложеные полная лажа конечно эф таким способом можно добыть из бронхов но только опытному и то грязный эф выйдет а темболее так как вы все пишите примерно стоко того на примерно полученого того где цифры господа химия наука точная чуть чуть проеб....л и все на помойку а такую лажу с формулами и методом может даже первоклассник сдесь выложить! Да есть тут пару талантлевых парнишек я бы с радостью поделился с ними знаниями но методу выкладывать не буду потому что это противозаконно! Буду ждать критики на любой монолог напишу опровержения я то в этом понимаю хоть что то не просто так а я старший лобарант исследователь 8 разряда!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ебать копадь, сахароза, ну где ты раньше то был? и это не сарказм... давай научи наз долбойобаф химии хоть немножко :cry:
 

caxap

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8
Вот сижу и думаю а ведь модераторы подобных сайтов скорей всего кумавские и сдается мне что ты мусорок и химия тебе не нужна!
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
caxap написал(а):
Вот посидел почитал ваши рецептики глупые вопросики ну такая чушь! На дворе 21 век а вы все возитесь с кротом со спичками неужели так трудно достать эти не запрещенные реактивы просто пиз....ц! Я не могу поверить люди замарачиваются на солянку а красный фосфор почему-то добывают из спичек мать их ну если нравится трахатся то пожалуйста! Дело каждого да и посуду щас всю можно купить и варить без вони и точнее чем батлы из под ацика и пепси! Все методы сдесь выложеные полная лажа конечно эф таким способом можно добыть из бронхов но только опытному и то грязный эф выйдет а темболее так как вы все пишите примерно стоко того на примерно полученого того где цифры господа химия наука точная чуть чуть проеб....л и все на помойку а такую лажу с формулами и методом может даже первоклассник сдесь выложить! Да есть тут пару талантлевых парнишек я бы с радостью поделился с ними знаниями но методу выкладывать не буду потому что это противозаконно! Буду ждать критики на любой монолог напишу опровержения я то в этом понимаю хоть что то не просто так а я старший лобарант исследователь 8 разряда!
Заинтреговал :up:
 

caxap

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8
Обьясню разом для всех я тут не собираюсь не кого учить и мой вам совет вроде это все смешно но статья 228 вас должна огорчить даже не пробуйте не чего варить дома ведь у вас даже нет вытяжного шкафа поднимится такая вонь что вы сами отравится можите и вас спалят ваши же любимые соседи и тогда будет не до веселья. Я же хочу пообщатся с понемающими людми и обсудить реальные темы а не всякий флут!
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
Ну прям какие то игры в шерлока Холмса???!!! зачем тогда топик создавать, если выкладывать ничего не будешь???!!!! И к тому же все люди разные не у всех денег вагон чтобы нормальную пасуду и реактивы купить, а некоторые ваабще в такой далёкой провинции живут, что там кроме хозмага и ваабще ничего нет... Ну у меня есть более менее нормальная пасуда ну и реактивов тоже прилично и что хвастаться чтоль???!!!! Чё б тебе на ГЛ не податься??? там всё можно выложить иба у них хостинг в нидерландах, а там это не противозаконно???
 

caxap

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8
Я разве не ясно сказал флута не будет а топик реальный для реальных пацанов со всякой шушорой я перепалку вести не собираюсь разговор будет только с понемающими т.е. с теме кто варит ясно!
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
caxap написал(а):
Я разве не ясно сказал флута не будет а топик реальный для реальных пацанов со всякой шушорой я перепалку вести не собираюсь разговор будет только с понемающими т.е. с теме кто варит ясно!
Тут никто ничего не варит все события и персонажи вымышлены... Так что можешь повести разговор сам с собой :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да что ты ему объясняешь этому далбайобу... лаборанту 8 го разряда :lol: какой нармальный химик скажет "с теми кто ВАРИТ" этод чорт левый какойта... а мусарка я ему никогда не пащу... пиздец тебе дацент ебучий
 

caxap

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8
severstal777 написал(а):
да что ты ему объясняешь этому далбайобу... лаборанту 8 го разряда :lol: какой нармальный химик скажет "с теми кто ВАРИТ" этод чорт левый какойта... а мусарка я ему никогда не пащу... пиздец тебе дацент ебучий

Ты че шкнишь братуха у тебя че кукундер сьехал дак нужно цикломеда по меньше капать или карата перепыхал нахуй ты сотресаешь воздух если не хуя не сделать а по поводу мусора это предположения! мне вообще похуй кто ты пожизни давай ты не будешь шкнить на меня че хуево сидим вот и я про тоже так что давай не буксуй больше хорошо!
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
А ты сам то часом не мусорок???? а то начал за здравие литературным языком, закончил заупакой - мовою (что то не очень для белого воротничка характерно), плюс тебе кто-то кто варит нада???! Ну я варю.... СУП Когда жрать захочу :zhosh:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ты,сахар,поменьше матерись!!!!ты же все же ЛАБОРАНТ 8-ого разряда,а какой пример окружающим!!!! ;-)
 

caxap

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8
Кстати еще вот решил добавить для тех кому уж очень интересна метода приготовления фена вы можете увидить все своими глазами да да я не ошибся американсами снята целая передача посвещенная этой драг-теме в этой передаче добывают эф из всякого говна и потом еще показывают как этот эф превращают в амфетамин это не шутка! Предача шла по каналу Viasat History в начале мая от вас токо следует отыскать этот выпуск в нете делов то и ваши мечты сбудутся во всяком случае это лудше чем читать всякую муть!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
человек науки на должен материться!!!! :lol: но химии от тебя наверное тоже ожидать не стоит
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
Если ты такой умный подскажи пожалуйста братьям по разуму: имеем миндальная кислота, так вот вопрос к знатокам: в виде какой соли лучше проводить её термическое разложение чтобы получить альфагидроксифенилацетон (оно благо не в списках) так что думаю на такой вопрос ответить не палево.... Ано канечно можно её йодоводородной кислотой в фук восстановить но мы же не негодяи какие нибуть...
 

caxap

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
8
Также и могу скинуть видео моего принемалова ГНКашниками мою хату показывали в навостях это для тех кто сомневается что я химик!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ты тереть про химию будеш?!или пи****больством заниматься по поводу американского тв??? :P
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
ну если химек на вопрос ответь :)
 
Сверху Снизу