Реабилитационные центры

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
это бред...какая хуй разница на чем сидет на препарате котрый тягу твою подовляет либо на самом стафе...ах да..разница наверно в том что этот будет узаконен..да ну..бред это все»


Да уж лудше на чемнибудь узаконенном, чтоб всякое говно в ся не загонять потипу чая или вообще одно время с крысиным ядом мешали чтоб тошнило ну типа думае вроде не оч прет но ведь аж тошнит значит лупит. А скоко народу поотезжало ит бутора, скоко народу пострадало я про вырваные сумки и все в этом духе.
И нехрена это не бред че плохо дошел до доктора врезался по тихой грусти и своими делами занялся. Ну это конечно из мира фантастики.
Кстати не разу метадон не пробовал реальная тема? Круче гречки?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
по времени действия круче любой гречки,а вот тяга похуже...
зато как круто просыпаешься на след день после вмазки метадоном закуриваешь сигарету и тебя снова потихоньку начинает загребать)
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Ultram написал(а):
по времени действия круче любой гречки,а вот тяга похуже...
зато как круто просыпаешься на след день после вмазки метадоном закуриваешь сигарету и тебя снова потихоньку начинает загребать)
У нас даже пролетом не заносило а че по деньгам намного дороже?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
дороже конечно,6000тысч вес типа
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Yurok написал(а):
Да уж лудше на чемнибудь узаконенном, чтоб всякое говно в ся не загонять
тогда чо уж не пофантазировать на тему легалайза? или как в европе: Наркоман? Да! Получи свою дозу!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да уж в прогресивной европе уже вводят вместо методоновой программы,героиновую,вот так там людей лечат,и относятся там к таким людям как к больным,а не отбросам общества.....наркомания это болезнь,вот что должны понять наши власти!
 

Yurok

Юзер
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
79
Наши власти на нас насрали, у нас в городе такая телега ходила(правда или нет неизвестно, но дыма без огня не бывает) что ныняшний губернатор сам чета с герычем занимался, вот вам и борьба с наркомафией.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Yurok, Ultram ну хорош флудить-то.. Ультрам, братан у тебя ж одно предупреждение есть уже (yurok, а у тебя будет щас, ваще не проблема, если будет пост ещё в том же духе), за флуд как раз, я ж тебя много раз просил, не надо так злостно отходить от темы, ну чё тут такого непонятного-то?? или по-плохому обязательно надо?..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Реабилитация наркозависимых

Я вот только что из реб.центра.Находится он в городе Тула.Программа расчитана на 1.5 года.Я пробыла 6 месяцев.Вмазаться охото писец как!Хочется сказать:ПОМОГИТЕ!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Реабилитация наркозависимых

еманаврот, вайка нарисовалась! а тебя тут недавеча вспоминали незлым тихим словом, да..
( уж простите за фамильярность, на самом деле я вас нихуя не знаю :D )

ну а че ж до конца не дотерпела? возвращайся (или подшивайся?), сама ведь знаешь...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Реабилитация наркозависимых

Крепись!Один укол и ты снова в омут головой.Сходи погуляй лето на дворе,потрахайся с кем нибудь и то лучше чем колоца.
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Реабилитация наркозависимых

Жесть, после реабилитации уж точно не стоит заходить сюда =\ Просить помощи надо у тех кто не торчит, в идеале у тех же ремиссионеров.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Реабилитация наркозависимых

Sonni написал(а):
Просить помощи надо у тех кто не торчит, в идеале у тех же ремиссионеров.
да есть у нас тут и такие...
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Реабилитация наркозависимых

Есть конечно, но мало=] я после реабилитации как можно дальше держалась от мест скопления наркотов, в том числе и онлайновых] Как почитаешь тему "кто под чем", ууу....
Один хрен правда не спасло это меня...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Реабилитация наркозависимых

ну да, согласен. кому-то пох, а кого-то кроит... мне например пох, потому так и говорю. но я не сказал бы что я ремиссионер убежденный, так что да.... хз короче, да :D
но ты наверное права - лучше вообще отойти от темы и никак не касаться, совсем-совсем..
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Реабилитация наркозависимых

Ага] только все равно тянет назад
Я тут недавно поняла что мне вообще наркоманы нравятся]что тут поделать]]
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Re: Реабилитация наркозависимых

Какой там погулять.Я полгода влесу жила-нагулялась ебануться как.Трахаццо ваще не вариант,после этого леса я дикая ё-моё,всех боюсь и от всех шарахаюсь,но вмазаццо вчера уже успела-таки...в общем теперь о центре.Место называется Страна Живых.На самом деле там пиздато.Работаешь,с утра до ночи занятия всякие.Только от тяги это не спасает.За полгода точно.Стоит 30 косарей в месяц.От.Ездили на раскопки-бойцов поднимали,жили в монастыре мужском..выступления там всякие творческие...не реабилитнулась я кароч :cry:
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Реабилитация наркозависимых

Эх блин жаль=\
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: Реабилитация наркозависимых

Sonni написал(а):
Ага]
Я тут недавно поняла что мне вообще наркоманы нравятся]что тут поделать]]
:up: :D
 
Сверху Снизу