Реабилитационные центры

migel

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
16
Адрес
greencity
Re: Реабилитация наркозависимых

блин я зашит уже третья неделя как подходит к концу и пиздец каждый божий день мысль вмазаться... хорошо что щас денег нет(ток работу поменял до зп еще как до китая)а то так бы сто процентов начал бы ее суку пробивать((((( а зашили на 4 месяца такая засада. гаш и пиво для меня ваще тупо заебывает быстро. хорошо что есть рядом любимый человек вот это реально спасает... Надо как то научиться торчать от жизни что ли)))многие мои старые друзья не наркоты ваще говорят что и без всего очень прекрасно живется. а бля я такой мне всегда что то надо в себя(предпочтительно опиатов)....
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Реабилитация наркозависимых

migel можно прикуриться, она потом нормально прикалывает... даже компания не нужна становиться... а пиво, нее... я когда выпиваю мне только ширево нужно, ни о чем больше думать не хочу...
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
Расскажу свой опыт.
Сначала была программа 12-ти шагов Питер В.О. (платная) понравилось, "преподают" там много нужного и интереснонго. Видел людей с большими сроками трезвости, но из всей группы с кем я проходил реаб-ию, а это около 20-ти человек лишь одна девушка не запрыгнула снова на эту телегу. Откуда знаю? Да просто поддерживал со многими отношения, а я сам ушел оттуда через 2 недели.
Центр под Череповцом ТС "Остров" (платный). Методика основана на постоянной работе, физ. упражнениях ивсем таком прочем центр маленький людей при мне было человек 15 максимум.Считаю его тупо разводным на бабки. Когда я хотел оттуда уйти держали силой, но не долго дали сутки на размышления и отпустили.
В христианских ценртах был в 2-ух оба под Выборгом (оба бесплатные) один в п.Свободный , а другой "Беттель" про который уже говорилось оба отличаются подчеркнуто бережным и добрым отношением к тебе, но ровно до момента пока не заикнешься про уход. Как только говоришь в открытую о том, что хочешь уйти тебя пытаются всячески отговорить и задержать, отпускают с трудом.
Под Стрельной есть центр не помню как называется, так там вообще подписываешь бумагу, что в течении 2-ух недель ты даешь им право удерживать тебя насильно :davil_hot) . Вот вроде и все что вспомнил о центрах. Кому интересно подробнее с адресами и т.п. пишите в личку. Каждому кто собрался перекумарить поддержка и GOOD LUCK.
З.Ы. Лично мне помогло лишь долгое посещение мест для наркотиков мало доступных. Пока системы нет, так изредка балуюсь правда боюсь долго это может и не продлиться.

не перебирай цветом, невидно же нифига мля, кто юзает светлые стили конференции /// лина
 

Jamaica

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
На мой взгляд практически все реабилитационные центры-это развод для людей ,находящихся в отчаянии..Если центр требует за "выздоровление" бабосы-точно лажа...Да и сколько я там не лечилась.по выходу оттуда сразу бежала к барыге за раскумаром...Если хотите бля центр реабилитации,езжайте в области.где леса горят,ебашьте там на пепелищах с утра до ночи,не до раскумара будет..Заодно посмотрите,в какой лаже люди оказались.при чём не по своей вине.а мы вот изверги себя сами в говницо вгоняем.а потом хнычем бляяя...кумарит...чё делать...лечите нас да для нормальной жизни реабилитируйте...Кароче лучший нарко-центр у нас в башке,уважаемые..Мой мнение.не навязываю никак)))
 

perventinka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
3
Пишу про Минск и РБ ..Мой опыт реабилитации: больницка раз 8 а потом решил на 12 шагов Хотел в ПАРАЦЕЛЬС 6-7 мес но там 12к уе где то - не по корману. Тогда дшевле в "Радугу" в Минске 28дней курс 450 уе где то(бессплатно по исключению) - классно психологи , хотелось выздоравливать и все такое. После окончания программы я продержался с помощью групп НА. 11 дней . Мой младший брат 41 день. Чел который нас втянул в наркодвиж этот весь сам уже 2,5 года трезвый и уже даже Работает там консультантом! Потом попробывал религиозный 50-ники под Светлогорском...150 уе на месяц Программа на 4 мес кризиса а потом ты определяешься хочешь дальше проходить прогр или нет. Если да то через 4 мес тебя из деревни отправляют в Барановичи на 8 мес. Я 16 не пил не курил не кололся и не нюхал и даже Работал!!!!!!! (и не так уже это было напряжно как я думал когда туда ехал сна нет-а там все ночи спал -курить нельзя -а там не хотелось - работать впадлу я же никогда не работал - а это даже прикольно было видеть плод своих действий) ------ но БОГ меня НЕ косНулся =( но я реально там видел людей ИЗ СВОЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ которые действительно поменялись на 180'
Ехал в Бога не верил - за 16 дней там начал допускать такую возможность+)
Если кому интересно контакты или более полробная полная картина происходящего а этих центрах пишите [email protected] ---

PS еще у меня в перспективе Гениченск (или как то так) - то что мне рассказали просто жэсть! Но лично там из моих знакомых там никто не был !!!! КТО БЫЛ ОПИШИТЕ СИТУАЦИЮ!!! =)))
 

ilikto

Покойся с миром
химия
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Россия, г. Москва, Фурманный переулок, д.10, стр.1
e-mail: mailto:[email protected]
Телефоны в Москве: +7 (495) 971-70-49, +7 (499) 249-86-43

В этом реабилитационном центре лежали двое моих знакомых. Одна по части наркомании, другая по части алкоголизма.
Обе довольны.
Персонал хороший, цены вроде как тоже приемлемые (у всех свое понятие приемлемости, поэтому все условно).
Реабилитация длится месяц, если не ошибаюсь. Но обе эти знакомые задержались там еще на месяц+. Добровольно, разумеется.
 

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
Хороший ребцентр в адрес удален. Сам там получил свободу девять лет назад. Кто хочет тот освобождается. адрес удален
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
hozain написал(а):
Хороший адрес удален. Сам там получил свободу девять лет назад. Кто хочет тот освобождается. адрес удален
освободиться от свободы,от квартиры,а потом и от жизни...заманчиво.
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
hozain написал(а):
Хороший ребцентр в адрес удален. Сам там получил свободу девять лет назад. Кто хочет тот освобождается. адрес удален

hozain-это замануха.как я об этом догадался?
во-первых,у настоящего богера не может быть такого ника-"хозяин". истинно верующие намного скромнее себя называют.во-вторых,если бы это действительно был бы бывший наркоман,он бы полюбому в знакомствах отписался,рассказал бы ,как он кололся,мутил,как ему было хуёво и как он пришёл в религию.а hozain не может про это ничего написать,потому,что сам никогда не употреблял,
он -ХОЗЯИН-секты.в-третьих,он в рекламных целях в своей подписи свой п/я обозначил (хотя это вообще-то неприлично,для этого есть личный раздел),во многих темах свои рекламные посты постит,что-бы кто-то купился.его секте нужны свежие рабы,
ЛЮДИ,НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
п.с. хозяин уже свою подпись изменил-ему за старую подпись с адресом модеры,наверное,уже хуёв натолкали.
про хозяина:скажем дружно-НАХУЙ НУЖНО!
 

hozain

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Караганда
shaytanz написал(а):
hozain написал(а):
Хороший ребцентр адрес удален. Сам там получил свободу девять лет назад. Кто хочет тот освобождается. адрес удален

hozain-это замануха.как я об этом догадался?
во-первых,у настоящего богера не может быть такого ника-"хозяин". истинно верующие намного скромнее себя называют.во-вторых,если бы это действительно был бы бывший наркоман,он бы полюбому в знакомствах отписался,рассказал бы ,как он кололся,мутил,как ему было хуёво и как он пришёл в религию.а hozain не может про это ничего написать,потому,что сам никогда не употреблял,
он -ХОЗЯИН-секты.в-третьих,он в рекламных целях в своей подписи свой п/я обозначил (хотя это вообще-то неприлично,для этого есть личный раздел),во многих темах свои рекламные посты постит,что-бы кто-то купился.его секте нужны свежие рабы,
ЛЮДИ,НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!

Шайтан у тебя глюки. Какая секта о чём ты говоришь? Я ни кого ни куда не зову.Я просто говорю что Бог может помочь любому человеку главное попросить у Него с искренним сердцем. И для этого ни куда не надо ходить. Хозяин это хороший ник и означает что я хозяин своей жизни. А раньше я был под властью наркотиков. О своей истории я вкратце писал. А вкратце потому что истории у всех похожие. Трава жарёха пластилин с 13 лет. Дальше как у многих по пьяне нюхнул герыча. И дальше по накатонной вена, колёса. Я как и многие утром на кумарах глядя в окно завидовал людям которые без всяких ломок шли на работу. Часто представлял себя повешенным на отопительной трубе. Мечта у меня была одна это тонна героина. Извилина тоже одна в форме шприца. А хочу лично с людьми общаться потому что знаю что на общем форуме много понтов и часто человек пишет не то что у него на самом деле на сердце. Я живу в Караганде а таких здесь думаю не много так что на счёт секты ты точно ошибаешься.
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
hozain,не нужно лепить отмазки.здесь уже тебе никто не верит.если у тебя есть хоть капля самоуважения-не появляйся здесь,ведь скоро здесь все над тобой начнут глумиться.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Мы не будем здесь обсуждать религиозные общины, отличные от традиционных конфессий. Не путаем реабилитационные центры с еретическими общинами. Все адреса и ссылки Хозяина удалены. Также Хозяину вынесено предупреждение, пока что - устное. Помимо этого, оффтопить завязываем.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Чет, я как-то к этим реабилитационным центрам.... СВОБОДУ я люблю! Ни разу не была и не собираюсь! Вот ТОР4у - СПАСИБО от души, вот он мой ЦЕНТР!))))))
 

starи4ок

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
48
Адрес
да теперь уж х.з.
KOZZZA написал(а):
Чет, я как-то к этим реабилитационным центрам.... СВОБОДУ я люблю! Ни разу не была и не собираюсь! Вот ТОР4у - СПАСИБО от души, вот он мой ЦЕНТР!))))))
не в бровь, а вглаз))))) Общался я с этими товарисчами после посещения реаб. ц.: состояние перевозбуждения хуже, чем под скоростью; ну короче психоз дикий, мозг или то , что у тебя от него осталось выедают нах, а потом в конечном итоге опять пристаиваются ВСЕ, ну ОДНОГО только знаю - вот уже полтора года не торчит. БЛИН спасибо этому ресурсу - единственная отдушина :up:

Велкам ту зе клаб :)) Синдром
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Довелось мне в начале ноября побывать в реб. центре "Исход". Пробыла сутки и подматала от туда. Вилы! Важную вещь открыла: ехать туда нужно только тем, кто сам для себя четко решил, что все, в завяз. Иначе ничего не получится. А "Исход" Реальная тема- знаю многих, кому помогло. Буду соскакивать только через него. Вопрос только когда это будет...
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Кстати, не дорого вообще. Быть там нужно 6 месяцев (ну кому-то больше, кому-то меньше) и всего 3000 в месяц.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Я "Исход" сектой не считаю!!!!!!!!!!!! Смысл тот же, что и у провославной церкви, только форма служения другая. Но с другой стороны - это некоммерческая организация и им нужно же как-то существовать... самое главное. что тем, кто нуждается в помощи - это выход. ФАКТ.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Я вот отлежала сначала на перекумарке с меда, потом ещё в больнице, а потом по 12 шагам! Вроде работает, пока не колюсь уже пять месяцев!!!! И очень этому рада. Так круто, когда не кумарит, когда не надо паритьсся, что закумарит скоро и т.д.)))))))))))))
 
Сверху Снизу