Путеводитель по Торч-граду

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да нормальная тема. Думаю многим понравится. Я вчера читал, настроение поднялось (что немаловажно в моей теперешней унылой ипостаси) и у многих, я уверен так же. Помочь наверное не смогу, на трезвую голову, мне чернуха одна прет, да и обитателей нашего форума я знаю раз два и усе. Но если что придет на ум, сразу шуману. Повторюсь, идея хорошая. Получится, дам своим детям почитать (им уже можно, взрослые совсем стали) Удачи.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
SyndromFX
Изначально да,типовые шаржи повествование это забавно и я тоже,не критик Латунский,но цинкую слегка стебясь,дабы диферамбы не оглушили Вас... :spasi_bo:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Prisoner
Спасибо.

ВАТТ
Да я конечно же понял, я умею немношка в юмор и естессна не обиделсо.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
SyndromFX что сонц может сказать по-трезвому? када слова не идут, и наступает Ноччь.
затея сама по се оригинальна и прикольна именно в приложении ее к жителям (обитателям) форума, правда, напоминает компьютерную игрушку, но оттуда и появилась, наэрн, Идея, есси я прально понимаю. (блин,пишу как будто не своим языком)
про смердящего пса Феданзу очень повеселило почему-то:
ервый заблевывает свою жертву заживо алкогольной массой, расстворяющей все живое, каковым способом указанное чудовище и добывает себе пропитание, второй же, Феданза, в ярости впивается в пах своего противника, но по привычке начинает сосать
:D :D
нащет дискаса с Марой-да, она не поймет, Андрей, я это чувствую по ходу разговора, есть такие люди-обостряют и видят только какое-то "свое", приводи хоть какие доводы-не достучишься, хотя к Маре я вполне уважительно отношусь, как к личности.
Сама идея с разными домами прикольно, союзники и оппозицции тоже в тему, я мож даж знаю парочку :hi_hi_hi: -но это пусть Контра ваяет лучше. s:-)
Все ж таки звезде до Бога далеко)). :D
Я вообще удивляюсь всегда твоему терпению, Андрэ, и полету фантазии-это не комплимент, просто меня с мучениями и сигаретой порой еле на полстраницы хватает).
Единственная критика-с кем-то там соглашусь-про Сисьге затянули, первая часть прикольней.
Нащет Дары-ни малейшего сочувствия не испытываю, да и что обижацца-то, тем более желать "сдохнуть". Мне тож такое желали, кста-последнее дело, имхо, а есси честно-
полный пиздос.
А вот-про идею с роковой женщиной еще повеселило. s:-)
Ииии-чисто любопытство-ты под феном пишешь? Или трезвый?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Специализация, особые скиллы: предсказания, сны, все иллюзорное и неясное. Помимо этого, владеет искусством и обликом русалки, из чего не делает тайны и чем охотно пользуется. Возможно, это лишь малая, общеизвестная часть ее умений, но так это или нет - никто кроме самой Рыпки не знает, а она сама - ни за что не расскажет. Союзники дома: нет.
вот, про блуждающий огонек еще понравилось, очень реалистично, имхо, как-то совпадает с моим представлением и видением сией чудесной личности. s:-) Союзники дома-нет? Почему же?))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Начало написано на трезвяк полностью, большая часть под феном но под феном сложнее: плохо соображаешь.
Насчет сисек - вы правы, все под нож, сократить на треть и оживить а то уныло.
С Марой мы не конфликтуем, просто поспорили.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Глюк. Дубль.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ну вот меня Дара из вк удалила из друзей,я то блять тут причом? Наивные такие фсе и обиженки :sh_ok:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Синдром. Хочу сказать от себя. Так как я здесь совсем недавно и особо прошлых ваших качелей не в курсах..... Кто че у кого пытался отжать или забрат ну по поводу ресурса. Это мне неизвестно, но по этой столь любознательной сказки картинка становится ясной. Мне очень понравилось я тоже хочу там быть :-) Только в лесу крокодилов с тропиком ....... крокооборотней Это Я.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
С удовольствием поддержу идею в меру возможного . ......
А критиковать может только тот, кто сам не может не чего!
Вот так пишется наша история в которой столько потёмок. И многое остается за кадром. Цела жизнь говорю! :D
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Тёмный написал(а):
Синдром. Хочу сказать от себя. Так как я здесь совсем недавно и особо прошлых ваших качелей не в курсах..... Кто че у кого пытался отжать или забрат ну по поводу ресурса. Это мне неизвестно, но по этой столь любознательной сказки картинка становится ясной. Мне очень понравилось я тоже хочу там быть :-) Только в лесу крокодилов с тропиком ....... крокооборотней Это Я.
Трудись дорогой SyndromFX,не отлыневай)))
Очерк-орки,тролли,эльфы и... козлы.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я вот тока отдуплился и прочёл сей труд. андрюх зачётно вобще, ну и про сиськи видимо уже не хватило у тебя немного запала или подзаебло клацать.
идея очень бодрая, хоть я сей жанр фентезийный сказочный средневековый вобще никак не переношу, но тебя непременно буду читать и по поводу идей вот подумаю пока посижу, должно что-то там в моей бестолковке всплыть скоро конструктивное-дельное сразу озвучу.
и боги я не понял какие именно ты хочешь чтобы были с чем отождествлялись? типа бог шмалящих и курищих ганджуббудда? яподфен доставил ещё, знатная погремуха :D
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
И где продолжение?
Можешь изобразить например меня занудной старухой, живущей вне понятий "добро и зло". В приступах старческого маразма расказывающей всем остальным как жить, нужно, правильно.
Не обижусь совершенно.
Вариант, один, из:

Мара. Дом Справедливости.Символ-Весы Юстиции. Цвета: серебряный и золотой.Девиз: Равновесие. Как личность: Сама по себе.
Как личность на торче: над ней стебуться, её не понимают, впрочем очень беззлобно,без намерения причинить зло.
Живет на облаке, где то слева над островом.Периодически перелетает на другие острова.Никто в точности не знает где она.
...здесь место для всяческих фантазий... :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Андрюш,контра,супер!
Мне понра! Не забудьте указать Самурку. Живущую в небольшом уютном домике в маковых полях. Маки настолько велики,что вызывают зависть и восхищение. А поля охраняются от посягательств тем,что всяк,решивший проникнуть на них без ведома Самурки ,засыпает вечным сном.
Дом сна. Символ -маковы цветок.
Цвета белый и фиолетовый.
Союзников много.но самый ближайший-рыба.
Самурка очень добра и славится тем,что не оставит без помощи ни одного жителя торча. Даже дару ей жалко. Но не потому,что видит в даре много хорошего. А потому, что жаль,что дара такая.
А еще можно и НИ приписать сюда,что в подвале моего домика есть небольшая лаборатория по производству ангидрида и прочих вкусняшек ,которое щедро раздариваются жителям торча.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
да ну и где продолжение? все кончилось все сдулись? жалко наверно терь до след ра3а?:D

рs насчет дары а что вы вообще слушали етого алешу, он же распространил про тропик? он же многиx троллил но 3апомнили ток про дару. все ето xуйня не было такого. да даже если и была xоть малейшая до3а правды ,можно подумать никто им не делался? даже у меня было и что терь ето ужасным пороком считается и надо ве3де про ето писать? конечно она была не права что пожелала Синдрому такое. но первый начал он, сколько можно уже про етот алешин бред писать? ссори накипело...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Андрюша наверное на перекумаре вот и не пишет ничего,на сухую видать тяжело чо-нить придумать :D А так да ждём продолжения,и по быстрее :ki_ss:
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Андрей.. а как же мы?!! твердо стоящие на каблуках, с во и дипломами, принцессы? чи по темницам с драконами нас распихал? нехорошо
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
SyndromFX написал(а):
но ты не застала, как справедливо указал тебе Вася, момент когда контент сайта был полностью скопипащен
Да ладно. Чё старое ворошить. Хватит. Но и не вижу в рассказе какого оскорбления Дары и тем более Рамзеса. И вообще даже намёка на подкол. Просто сказка. Чё вы как неженки. Наверно каждый ждёт что ему дифирамбы будут петь типа такого
Мара написал(а):
Не обижусь совершенно.
Вариант
Мара. Дом Справедливости.
:LOL:

Андрюха давай пиши дальше :up:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
SyndromFX написал(а):
Продумать идею, мифология торч-мира. Боги, имена. На основе препаратов? Например верховный бог Метадоний,
А как же его сестра и супруга Гертруда?И их злобный брат Овердозий. А также отвратительное порождение хаоса Мусороний(Мечтающий уничтожить торч-град и всех живых) и его слуги серые витязи. Хотя некоторые считают, что Фыисканы это просто жестокий варварский народ живущий на севере.Но сведущие люди говорят – Мусороний создал этот народ из обычных людей. За пределами мира. Где лишь тьма. Создал их как насмешку над живыми. Они как люди. Но вместо души зловещая тьма.
\?А бог безумия Психоделий? Расположивший своё царство на диковинной планете. Попасть туда можно через лсдтранспортёр или более дешёвые. Чем транспортёр хуже, тем больше вероятность попасть не в благоухающие города царства Психоделия, а непроходимые чащи, заселенные чудовищами. Но злобный Мусороний – наслал заклятие и транспортёры стали выходить их строя всё больше , занося путешественников гораздо чаще в тёмные места планеты Психоделия, а то и вообще в болота бога Фекалия..

SyndromFX написал(а):
Бог зла, покровитель Дары Фекалий.
И его ужасный сын, которого он держит вместо ужасного цепного пса.
Согласно легенде, когда бог Хаоса Мусороний напал на торчлэнд. Метадоний и его супруга Гертруда спустившись на небесной колеснице смогли отразить угрозу. Мусороний отступил, дабы наслав заклятия на город и окрести. Дабы сгубить обитателей. Метадоний отправился на защиту торчлэнда.Раненая в бою Гертруда вынуждена была вернуться в свои покоя. Тогда подлый Фекалий воспользовался моментом. Принял его облик. И проникнул в покои Гертруды. Да разделил с ней ложе. И зачала Гертруда чудовище. Когда великий Метадоний узнал об этом, то вырвал из чрева чудовище и закинул на погибель в болота. Но ребёнок или точнее зверёныш выжил. Телом он походил на человека. Только зелёного цвета, покрытого струпьями и смрадными язвами.А вместо человеческой головы, огромная крокодилья пасть. Потому его и прозвали крокодилом. Живёт подле своего отца Фекалия.
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
участвовал тока в первой главе.остальное даже не читал. :D :D :D :D :D

надо накуриться и осилить опус
 
Сверху Снизу