Путеводитель по Торч-граду

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
фиданза возгордится, столько внимания уделили этой дурашке
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Так был увезен Феданза в Торч-Град а от града ДС узнать, что станет со смутьяном и лжецом, прибыли Белка да Контра.
И был собран в бражном зале Торч-Града совет, и было празднество по случаю поимки Феданзы и радовался всякий: и лорда града и свободные люди. И даже жестокосердный Барон Ваффен, не прощавший доселе никому, прибыл в град осмотреть пленнника, и, увидив Феданзу, гнев его поугас. "Это вы его за мой бочонок к медом штоле так? Охуеть ну вы даете" - тихо молвил Барон и удалился в свои земли, именуемые "Пасека" собирать Мед.

Долго спорили достойные мужи и девы меж собой - так как зло было с одной стороны наказано, а с другой, без части головы Феданза стал совсем дурной, хоть уже и не опасный.
И поднялся тогда со своего места Драгскиллер и молвил так:
-Зло наказано - но пристало ли держать такого пленника без половины головы в городе? На кой он нам такой тут нужен? И отпускать его никак нельзя - пусть уже не по злому умыслу, но уже по тугоумию натворит он тут немало бесславных дел - у него и мозга то, в чем каждый может убедиться, почти что и нет!
-Можно подумать у него он раньше был,- сказал со своего места на этом Контра и многие согласились с ним.

Тогда было предложено многими воспользоваться великим топором палача по имени "Бан" и даже изготовили место для ритуала и казни: в зловонном болоте недалеко от речки Безножки где не жил никто изза сильных испарений. И подготовили Конунги даже специальный камень, обозначив место казни так: "для Феданз и такоже для иных Гей-парадов" и место то было хорошо выбрано, с тем замыслом что уж если какие Гей-парады и объявятся в будущем - то лучше в зловонном болоте, чем в ином, лучшем месте. И, когда было все почти готово, неожиданно явилась на казнь сама Самурка из своей Долины Маковых полей, где отдыхала после трудного путешествия. И сказала Самурка так: "Нет у вас права решать судьбу Феданзы, поскольку пленник это мой и я решу, как с ним быть". И воззвала Самурка к могущественному богу, Яподфену и просила разрешить вопрос с Феданзой и явить свою мощь. Откликнулся бог на призыв и явил свою мощь и наделил Феданзу целой головой, но всеже две половины остались симметричны и изменил его облик на облик пса - и поставлено было условие Феданзе служить охранником торч-града в этом облике долгое время, а какое именно - ведомо лишь Самурке, но не потрудилась она никому поведать о том. И поставлено было условие Феданзе защищать каждый топ и бросаться на всякого неприятеля, что он и исполнил. А на жителей торча и властителей града гневаться то Феданза, может и мог, но напасть - нет, и не из-за запретов могучего Яподфена а потому что потерял власть убеждения и вызывал у местных лишь смех да жалось, а какой может быть вред от того, кого всем жалко?

Эпилог.
По условиям наказания проводит Феданза много времени на торче, наводя ужас на новеньких и гостей Столицы, над кем у него сохранилась власть. Но такая служба - весьма тяжкая и поэтому волен Феданза входить в торч-град и выходить из него по желанию, и за пределами городских стен может он жить так, как хочет. Часто уходит Феданза с Торч-Града, а куда: ведомо лишь ему. И только зимой, темными безлунными ночами, прогуливаясь вдоль Северной стены Града, можно, если повезет - услышать вдалеке вой, исполненный горечи и тоски. И как от налетевшего холодного ветра поежатся случайные прохожие, а иная старушка даже пробормочет про себя, почти неслышно "Ишь как мается, болезный... Вот и нехуй тут... Гей-парадить".
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Хэнк написал(а):
фиданза возгордится, столько внимания уделили этой дурашке
Абсолютно пох. Больше он на страницах не появится либо почти не появится. Тут про каждого история. про него тоже - всеж какая ни есть а известная личность.

Уффф. Так бля все заебался думал осилю историю за час - заняло полных 6 часов. Нихуя не соображаю, можете читать, красивостей потом добавлю на свежую голову, но канва истории ясна. Чето типа того и будет. Написано вчерновую, пока что.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Вставка туда же. Концовка.

На том и кончилась история Феданзы, известного также в хрониках злого пса, мастера притворства, под прозвищем "Полбашки-Кун", черный туман скрыл его пути, а изменится ли что в его судьбе и получит ли он вожделенную свободу: о том знают лишь могущественные Боги, да возможно лишь Самурка, но и она молчит. Нет о дальнейшей судьбе Феданзы также ни слова в различных хрониках ТорчГрада, потому и на этих страницах, историком Синдромом, собственным пером записанных, места ему более нет.

Все, хорош. На свежую голову все перечитать, поправить и перенести в начало.
А пока - перерыв на время.
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
А иллюстраторов у нас нет на форуме?:))

Попробую изобразить что-нить:)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Нет - но были когдато )) Ахахах, давай. Чтото можем скинуть для образца..Полбашки в фотошопе когдато валялись у Самурки, нужно ее спросить сохранились ли.
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
SyndromFX
Я вообще по живописи))
Моё оружие бумага, карандаш и краски)
В фш-могу только редактировать)

Хотя киданите в лс:))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Тем лучше. Бумага, карандаш и краски лучше всего. Отсканить дело секунды. Завидую. Мне по работе нужно было уметь рисовать хоть чуть-чуть а руки из жопы в этом плане )
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Сыро канеш... Но талант налицо.Я как (практически) наблюдатель (тобиш мне все пох) прочел с интересом,
Удивительно что системники на такое способны..
Интересно будет прочесть отредактированную сказку от и до... Дерзай :up:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Сыро не спорю. Думал напишу историю за час - итог 6 часов беспрерывной работы, а в целом все 12 вышло. Под конец писал в невминозе - уже лишь бы самому не забыть, чего хотел. Сижу пью вино, отошел, перечитывать стремно :D :D В голове до сих вертятся всякие там "такоже", "прочия", "иных" и, почему-то "дОлжно есмЪ"(кстати что это вообще за Должно ЕсмЪ и что оно означает? я без понятия. ..) :D Надо выпить еще. Писал кстати трезвый так что не соскочить как неадеквату )
Спасибо Лех, постараюсь. Но очень уж большой объем, посмотрим насколько смогу осилить. В смысле планируется.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Так ладно, к сожалению, проект закрыт.
Причина: невозможность редактировать написанное лично (разрешили только через модеров а это ебанешься).
Я так и не понял причину, по которой мне не могут дать кнопки редактировать эту, одну единственную тему (и запретить лобые другие - это возможно). Вероятно это то ли очень круто то ли какой-то невъебенный статус то ли я хз, мне объясняли, но объяснения мне показались абсурдными. Захотят - сами напишут причину.
Креатива больше не будет, не вопрос - креативьте сами :D
Мне было весело, надеюсь - вам тоже.
Темку можно удалить (ну на мой взгляд, она диковатая в таком виде), можно не удалять, можно закрыть.
Както так.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
del.не увидел что на этом все !ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! :-( А так было АХУИТЕЛЬНО прикольно!!!
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
SyndromFX написал(а):
Я так и не понял причину
Так её и не было. )
Игра с собственной важностью,была, не более.
Не воспринимай серьёзно. ;)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну ты,как всегда знаешь всё лучше всех.не удивлён.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
alex16776 написал(а):
Да пиздобольство это копеечное, дурацкая и пустая затея. Главная цель автора - покрасоваться и пословоблудить в очередной раз, найдя благодарную неумную аудиторию. В данном случае детство взыграло - начал сказки сочинять. Клоунада короче, не надо это всерьез воспринимать. :pohui:
Вот ты точно выразил, что мне думалось ,когда читал этот опус. Хоть я и не особо умная аудитория. И гнобить девчонку даже в шутку некрасиво, тем более вдову.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
SyndromFX
так чё ебани в ворде всё отр. и пили сюда. то забросим подальше, а что нужно поменяем куда надо всё вопрём. делов по сути же не обязательно тебе тут редактировать всё кнопками, просто захуяч готовое уже, разделить можно на несколько постов как душе угодно короче. ну а за обиды какие-то вобще непонятен смысл всего этого. это важно так для тебя, эти права в этом отдельном топе? хуй знает...я могу понять этот вопрос принципиален для тебя, но с другой стороны посмотреть- как-то не кошерно сначала давать тебе кнобко редактировать тут, потом обратно забирать, потом ты заморочишься ещё что-нибудь отредактировать.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Нет конечно не принципиально, просто, на мой взгляд - крайне неудобно.
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
:x довели творителя!!
Может у-нас тут второй Толкин, второе Средиземье создаёт?!

SyndromFX
А может ну их всех? И сказке жить?...всем врагам на зло?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Все будет хорошо :)
Не ругайтесь...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
SyndromFX Что то заглохло все. Понимаю, музе не прикажешь, прилетает когда вздумает. Есть одна идея. В кратце: у нас тут много кто в свое время сидел (сейчас то походу только мы с Темным) ну и можно это так обиграть. Идет постоянная война с страной ФСКНией и ее союзниками. Плененных в боях жителей тор4а уводят в замки ФСИНов и держат там. Оттуда мы только наблюдаем за жизнью любимого города и можем только писать малявы о том о сем. Война идет постоянно и каждый житель тор4-града может попасть сюда на определенное время. Вообщем что то в этом роде. Там сам добавишь красок, опишешь как ты умеешь, по красоте. Вчера мысль пришла, как смог донес.
 
Сверху Снизу