Путеводитель по Торч-граду

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Отлично, вполне в тему, учтем )))) Придумай себе девиз а то у нас особенно сложно с девизами.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
SyndromFX написал(а):
На острове расположена бревенчатая хижина и одинокий тополь. Это - дом одного из жителей Торч-Града, Дары.
какой нахуй тополь, если там яблоня была?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Можно это развидеть и закрутить тему спизженых яблок но как пройти тропикамид-реку которую кроме Дары никто не преодалевал? Вобщем сюжет наклевывается ничо так.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Перенесено в первый пост.
(С) Синдром, Контра, 2014 для Торч.ру.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
оставьте Дару в покое в конце концов, летописцы. :bayan:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ей ничего почти не сделали, только зря она после вполне невинного упоминания тропика написала мне в личку пожелание чтобы я сдох поскорее. Как ты понимаешь, после таких пожеланий у меня сразу же появилось несколько неплохих сюжетных ходов :D
Ладно обещаю пока что оставить ее в покое в сказке на какоето долгое время.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Памятка Контре. Составить схемки союзов. Перекрестные, в том числе тайные. То же предатели. Нужно минимум двое. Возможно персонажи для предателей вымышленные либо спросить может кто сам захочет отыграть предателя.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пиздец как мб
ну завтра конечно должно получиться.
просто я задал другую тею....
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Бро что конкретно не понравилось? Давай критику тока толком - это все черновые пока что варианты для удобства Контры и моего + многие нам помогают в написании сказочки как минимум советом. Только пиздец мы поставили задачу амбициозную, ебатни дохуя, я ХЗ осилим ли. Контра говорит не отъебется от меня пока не допишу s:-) Говорит - осилим.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Асилим
пагодь просто ну я ..как это блять...сложно всё понимаешь,ну там и тут всё везде :LOL: и критика будет просто надо дотащить. завтра бро.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ок не вопрос куда спешить :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Народ а чо вы о такой идее думаете? Для сказки нужен пантеон Богов. Можно взять на основе препаратов и веществ. Например верховный бог Метадоний, бггггг. Богиня любви: Виагрия! Чета в этом есть. Покровитель Торче-Града Бог Порошокий. Покровитель Драгспейса Винтоварий/ другое прочтение Винтовариус. Бог зла Фекалий. Ржачно по-моему или хз. А как по-вашему в сказке должны звать Торч-Богов?
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
SyndromFX
так про любовный треугольник написала тебе в личке мой вариант.персонажей тож можжно обдумать. а вот еще думала че жже такое осветить...можно "солевое царство хохла"будет время подумаю что можно накрутить))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да я тебя из Треугольника уже вычеркнул Лен. В качестве героев сказки вы не будете совершать поступки, которые сами не одобрите. Подумаю. А вообще жаль что отказалась - только дураки сделали бы по сказке какие-то выводы о реальной жизни.... Но впрочем это твое право опять же.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Бля както стремно перечитывать все это натрезвяк то!!!!
Братва, вообще это кто осилил? :D :D
В печку или шанс есть какой?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Я осилила. В целом неплохо, местами, даже очень неплохо.
Вполне читабельно и как идея тоже вполне.
Критика:
Про Дару непонравилось. Очень жестоко и не смешно совершенно.
Про сисьГи слишком затянуто, как на мой вкус. С трудом дочитала. Мужская часть отреагирует возможно по другому :))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мара написал(а):
Про Дару непонравилось. Очень жестоко и не смешно совершенно.
когда контент у нас пытались скрысить-тоже не очень смешно было.хотя когда распостраняли всякие самовосхваления-тогда уже довольно смешно было s:-) .причина и следствие,надо отвечать за свои поступки.
 
Сверху Снизу