Прозак

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

А может корпорация "Тянь-ши" просто решила поменять маки недокументированно? 8-)
Представляешь как сразу продажи поднялись? :x
 
A

Anonymous

Милая Лиза! А вот в конспирологию я Вам вдаваться не позволю!
Это необратимо приведет Вас заодно к эсхатологии, оголтелому
православию, антисемитизму(с Вашей-то фамилией? :) ) и прочим весёлым
сопутствующим увлечениям :)

Это у меня друг есть. В МГУ нормальный был, а теперь ходит, что-то
бубнит вечно про иисуса, кураева и прочее. И в любой жизненной
неудаче у него всегда оказываются виноваты евреи. А начиналось всё
так же. С невинной бытовой конспирологии :)

КОРОЧЕ. НЕТ ТАМ НИКАКОГО ОПИЙНОГО МАКА! АГА? :)
:fuck:
ахх, Лиза, как же Вы мне нравитесь в своем стремительном научном порыве! уверен, я в этом не одинок.

P.S. добродетель есть знание!
 
A

Anonymous

А вот в конспирологию я Вам вдаваться не позволю!
Это необратимо приведет Вас заодно к эсхатологии, оголтелому
православию, антисемитизму... и прочим весёлым сопутствующим увлечениям
можт исчо нэгров любить ? :D
 
A

Anonymous

недавно попробовал побухать под этим флуоксетином... вроде ничего страшного не случилось, даже почувствовал себя очень даже хорошо,
а крышу может сорвать наверняка. Помню вечеринку отрывками-разливание по рюмкам сначала потом как бабу ебу, вроде два раза в неё кончил. Проснулся рано без будильника.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
можт исчо нэгров любить ? :D
Як жэ не кохать нэгров. То ж не москали!

Kolyan написал(а):
недавно попробовал побухать под этим флуоксетином... вроде ничего страшного не случилось, даже почувствовал себя очень даже хорошо, а крышу может сорвать наверняка.
Зря решил. Не надо миксовать: пару раз будешь пить осторожно, а потом как поверишь в то что бухать под прозаком можно безнаказанно, будешь сразу за это наказан.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Да лучше уж нигеров, чем ФСКНшиков.
Никто меня не любит, никто меня не ждет... :-( :-( :-(
И даже Мун свирепый сторонкой обойдет ... :( :( :(
:D :lol:
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
2bas:
На счёт побочных действий.....
Как-то читал что побочные действия описаные в анотации к лекарству, выевляются не более чем у 5% людей употреблявших тот или иной препорат......Так ли это??????

Все от человека зависит... Я один раз по показаниям кушал такую каку как кеторолака трометацин - там торговых марок куча. И в некоторых аннотациях пишут "по обезболивающему эффекту не уступает а в ряде случаев превосходит морфин". Я ржал и плакал от боли. Причем к дикой боли после перелома присоединились боли в желудке... Пришлось использовать то, что он превосходит... :( :( :(
 
A

Anonymous

у кого как...я его начал принимать полтора месяца назад.. сначала чувствовались побочки потом прошли...и кстати я думал что вотон эффект от него на второй день он немного вшторил, но это было просто так, прошло 3 недели, начались чувства которые я ощущал в детстве когда познавал мир, всё стало немного радоснее и красочнее это с одной стороны очень даже заебись, а с другой ведь надо будет когдато с этим завязывать да и на транки ещё подсел и в последнее время стал заливать это всё двумя бутылочками пива...впринципи пока зашипизь буду этим пользоваться всем и не буду себе отказывать не вчём:)
 
A

Anonymous

не я ошибся с бухлом под этим препаратом...вобщем бухать прикольно под ним а потом дня 2-3 настроения вообще нету, вот так вот.
 
A

Anonymous

вписду это бухло. я сегодня закинул сабж с грандаксином. приятненько так :) Я прозак тока потому и точу, что бухать с ним нельзя. Это меня сдерживает. Но долго пить не хочу, дней 20 попью с грандаксином и хватит.
 
A

Anonymous

Братва принимайте пополнение.
Вступаю В Организацию ПРОЗАК и Ко.
Главное чтоб я не словил приступ не контролируемой агрессии, а то иди знай натворю делов.
Привет ув. Юзеру MoonWalkEry
Всем удачи и не болеть.
 
A

Anonymous

Загляни ешё в тему "Амитриптилин", тоже неплохой вариант.
Нет прозакового поуизма.
 
A

Anonymous

Я пытался, мне прозак не катит. Побочки ужасные. А девушка моя пьёт вообще без проблем, сплошной позитив. Зато ей от амика крышу сносит, а мне вроде нормально. В начале купил себе прозак, ей амик, в итоге поменялись :) Так что пора организовывать ещё и нацию амика :D
 
A

Anonymous

Амитриптилин очень тяжело у нас купить везде гле есть без терки не дают. А в нарко аптеке закончился там и куплю. Коаксил и Прозак купить намного проще. Трам ваще бери не хочу ВЕЗДЕ
Мож еще и фенибут к прозаку как Вы думаете?

Всем удачи и неболеть
Да прибудет с Вами СИЛА
:fuck: :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

Если есть фенибут, то никакой прозак не нужен ИМХО.
Но в моём городе пачка фенибута стоит 55гр (330рэ), и хватает её дня на 3. Совсем не хорошо.
 
A

Anonymous

Я фенибут ел месяца 4, естессно доза повышалась. Последние дни ел по 4-5 штук, 3 раза в день. Ща принимаю амик, и по 1 шт. фенибута 3 раза в день. Допью пачку и больше наверное не буду его покупать. Надеюсь к тому времени побочки от амика пройдут. А стоит он у нас 63р (российского пр-ва). С прозаком пробовал, ничо особенного не заметил. Точнее мне от прозака хреного был, а фенибутом пытался "поправиться".
 
A

Anonymous

Ну вот свершилось сегодня с утреца проглатил первую таблу Прозака.
Сейчас возникает такое ощущение будто реально схожу с ума или мож мне кажется, а может я и так я по жизни ненормальный
 
A

Anonymous

CaB in DaHouse написал(а):
Ну вот свершилось сегодня с утреца проглатил первую таблу Прозака.
Сейчас возникает такое ощущение будто реально схожу с ума или мож мне кажется, а может я и так я по жизни ненормальный
та же фигня была... отпишись на 4-й день приёма как оно...
 
Сверху Снизу