Прозак

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

народ...прозак.....надо....очень...
Пишите в Приват...
Заранее спасибо..
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
народ...прозак.....надо....очень...
Пишите в Приват...
Заранее спасибо..
Поверьте,Группенфюрер-Прозак есть не лучшее средство от депрессии.Он без труда покупается в аптеках-хотя,если смущает цена,то можно купить его более дешевые аналоги типа собственно Флуоксетина от любого производителя,так всякие Продеп,Флоксэт,Портал,Флувал и т.п.
Есть масса других антидепрессантов-более продвинутых в смысле лечения депрессухи.На форуме есть тема(и не одна)-там все описано.
 
A

Anonymous

Я когда смотрю описание препората, первым делом обращаю внимание на побочные действия(особенно если это касается транков)

Так вот по моим наблюдениям у Грандаксина меньше всего побочек, а это не мало важно.
Ничего ни хорошего ни плохова сказать про него не могу поскольку не пробовал.Всё руки не доходят.
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
Я когда смотрю описание препората, первым делом обращаю внимание на побочные действия(особенно если это касается транков)

Так вот по моим наблюдениям у Грандаксина меньше всего побочек, а это не мало важно.
Ничего ни хорошего ни плохова сказать про него не могу поскольку не пробовал.Всё руки не доходят.
2Душевный человек
Совершенно справедливое замечание.Я всем Грандаксин всегда рекомендовал-но,к сожалению,он не всем нравится...Жаль.
2Группенфюрер
Хочу добавить,что Грандаксин хорошо чередовать с антидепрессантами.Последние клонят в сон-а Грандаксин весьма аддактивен.С Флуоксетином(ака Прозак) вполне совместим.А запивать можно Когитумом.
 
A

Anonymous

2bas:
На счёт побочных действий.....
Как-то читал что побочные действия описаные в анотации к лекарству, выевляются не более чем у 5% людей употреблявших тот или иной препорат......Так ли это??????
 
A

Anonymous

У меня были побочки от прозака, не такие мрачные как в аннотации, но всё таки
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
2bas:
На счёт побочных действий.....
Как-то читал что побочные действия описаные в анотации к лекарству, выевляются не более чем у 5% людей употреблявших тот или иной препорат......Так ли это??????
ПОЧТИ...Все зависит от группы препаратов.Например,парадоксальная реакция на транки наступает примерно у 10% людей,на антидепрессанты-у 5%.Причем транки-бензодиазепины в плане парадоксов держат пальму первенства.А Прозак(Флуоксетин) может в основном характеризоваться глубокой сонливостью и тормозняком-это я в свое время на себе ощутил.
 
A

Anonymous

Тут почитал статейку про Прозак
http://offline.business-magazine.ru/2005/74/219808/

Так в америке придумали новый Антидепрессант "Zyprexa" или Зипрекса(по нашенски)
Побочек хоть жопой еш........
А главное это цена 5000р и выше.......
Как говорится думайте сами, решайте сами[/url]
 
A

Anonymous

Кто нибудь пробовал Прозак вместе с опиатами????
А то судя по описанию с ним вообще лучше ничего не принимать.
Хоть и хочу завязать, но бывает же такое что нежданно не гаданно,а кайф сам в руки лезет........
И чтоб крышу срывало тоже не охота :sh_ok:
 
A

Anonymous

я пробовал жрал этот прозак месяц гдето всё действие сиих веществ увеличивает..
 
A

Anonymous

ПРОЗАК-гавно, от него ОЧЕНЬ болит печень,- и он ни х-я не действует, популярен потому ка к его можно с алкоголем, в отличии от иных антиде, американская замануха,- забудьте
 
A

Anonymous

Башня от него едет нех%ёво вот. Особенно при миксовании с другой химией (
 
A

Anonymous

никто не смотрел фильм "PROZAC NATION" с Кристиной Риччи? там ответы на все вопросы про прозак есть я думаю...
 
A

Anonymous

Tish написал(а):
а где этот фильм взять?
Я купила в магазине Пурпурный Легион недалеко от ст.м.Третьяковская/Новокузнецкая. Но он на английском
 
A

Anonymous

ugadai написал(а):
популярен потому ка к его можно с алкоголем, в отличии от иных антиде

Ха......Где это ты нашел что его можно с алкоголем???????
В описанию к нему написано что он не совместим с алкоголем.........
 
A

Anonymous

Ха......Где это ты нашел что его можно с алкоголем???????

Точно! Точно!
 
A

Anonymous

Та, прозак... :P
Я тут как-то купила один БАД корпорации "Тянь-ши" под названием "Sleeping". Были проблемы со сном, вот и решила попробовать, что это за Г...
А оказалось совсем не Г! Закушала и лягла спать. Так я вам скажу, что такие сны снились! ОГО-ГО! Причём на яву! Эйфория и эффекты не хуже чем от трама! :-D
Только на следующий день я прочитала на пачке состав:
игридиенты - какая-то бурда + мак Калифорнийский. Так вот думаю что этот мак самый что ни на есть Papaver Somniferum, по другому я это объяснить не могу.
Этот БАД по-настоящему рулит! Пачка стоит $20, но она того стоит!
Я как почитала, что люди тут всякие коаксилы хавают по 8 пачек, выкидывая на ветер сумасшедшие деньги... Так вот лучше купить такой себе "Sleeping" и не заморачиваться :fuck: 8-)
 
A

Anonymous

Лиза Калифорнийский мак - это не то что не снотворный мак, это
вообще не мак в биологическом смысле =). Я не ботаник, но факты такие-
Мак калифорнийский (Eschscholzia californica)
(то есть это не семейство Papaver вообще).
Сырье мака калифорнийского (цветки) содержит от 0,29% до 0,38% алкалоидов (криптопин, аллокриптопин, протопин, коптизин, берберин, хелеритрин), флавоноиды и др. Цветок мака
Применяют при нарушениях сна, повышенной нервной возбудимости и ночном энурезе у детей.
Оказывает успокаивающее, болеутоляющее, анестезирующее, противовоспалительное, гипотензивное, антиаритмическое действие.
Мак калифорнийский входит в состав биологически активной добавки к пище «Мистик».

Алкалоиды интересные, обязательно посмотрю - что это за группа
алкалоидов хотя бы. И у Шульгина в Simple Plant Isoquinolines
попробую найти. А тебе, Лиза, еще один плюс за изыскания!
И минус за нежеление пользоваться поиском в интернете :)
 
Сверху Снизу