Прозак

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Прозак

Или флуоксетин - принимаю четко по инструкции, но бухаю каждый день. С бутылки пива развозит как с трех, с 2 пачек терпа развозит как с 4-х. Фармакологию этого понимаю, но не пойму действует ли само вещество под всем этим? Хотя я уже не в депре - удален сам объект депрессии - именно этим объясняю свое пиздатое настроение.... Но может все же прозак помогает? Кто ел?
 
A

Anonymous

В теории, если смиксовать кодеин (мю-рецептор), флуоксетин (ингибирование обратного захвата серотонина) и людиомил (ингибирование обратного захвата норадреналина), то эффект должен очень-очень сильно походить на трамаловый. Такой себе искусственный трамал. Но на практике лучше не пробовать - токсично это всё, потом печень можно будет в унитаз сливать.
А флюкс лучше не хавай - подсядешь, потом без него жить не сможешь - свой собственный серотонин вырабатываться перестанет. Синдром отмены у него хороший... Так что нах... Лучше кушай глюкозу (естественный источник серотонина) - здоровее будешь. :)
 
A

Anonymous

Так а если хавать 5-НТР?? НАДО ТРИПРЕПОРТЫ+)) Чисто в целях профилактики хорошего состояния психики. Прозак шляпа - отвечаю. Хавать флокс себе дороже, у меня один друг хавает - ну правда он и так по жизни придурковатым был
 
A

Anonymous

Tish написал(а):
Или флуоксетин - принимаю четко по инструкции, но бухаю каждый день. С бутылки пива развозит как с трех, с 2 пачек терпа развозит как с 4-х. Фармакологию этого понимаю, но не пойму действует ли само вещество под всем этим? Хотя я уже не в депре - удален сам объект депрессии - именно этим объясняю свое пиздатое настроение.... Но может все же прозак помогает? Кто ел?
Правильной дорогой идешь,дорогая Tish!ПРЯМО В ПСИХУШКУ... :(
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Tish написал(а):
Или флуоксетин - принимаю четко по инструкции, но бухаю каждый день. С бутылки пива развозит как с трех, с 2 пачек терпа развозит как с 4-х. Фармакологию этого понимаю, но не пойму действует ли само вещество под всем этим? Хотя я уже не в депре - удален сам объект депрессии - именно этим объясняю свое пиздатое настроение.... Но может все же прозак помогает? Кто ел?
Правильной дорогой идешь,дорогая Tish!ПРЯМО В ПСИХУШКУ... :(
тЫ СЕРЬЕЗНО, кОНТРИК? Чем объясняется такое показание?
 
A

Anonymous

Куда уж серьезней...В Штатах Прозак жутко популярен-даже книгу издали "Prozac Nation".Так вот Лиза тебе правильно объяснила-и печень в трусы осыпется,и подсаживаются на Флуоксетин(aka Прозак,Портал,Продеп,etc) очень сильно.А уж если с алкоголем... :x Во многих психушках есть перелечившиеся от депрессии граждане,которые усугубляли антидепрессанты алкоголем.Я когда-то писал об этом на старом форуме.
Если хочешь миксовать без особого вреда для здоровья-то смесь Грандаксин+легкий алкоголь(пиво,шампанское,мартини и т.п.) вызывает прилив бодрости,а сам Грандаксин-единственный из транков,не вызывающий привыкания(о чем я тоже не раз писал). 8)
 
A

Anonymous

Тигрица! А как флуокс в плане антидепрессняка?
Ты пила амтриптилин, имипрамин, кломипрамин(самый сильный),
как Флуокс в стравнении с ними?(с классическими)
Тож собираюсь его пропить как он посильнее амика или нет?
 
A

Anonymous

to: Вася
Меня тоже интересует этот же вопрос так как хочу перекумарить.....
Но вся перекумарка обламывается из за того что у меня на умных настроение УЖАСНОЕ, вот и ищу способ его улучшить не прибегая к наркотикам(в смысле к опиатам) $
 
A

Anonymous

To Вася – на данный момент это самое сильное и в то же время не имеющее таких побочных эффектов средство для лечения депрессии…. Чувствую на себе. В инструкции написано, что эффект наступает на 1-4 неделю постоянного применения. У меня наступил на 10 день. А состояние такое – на все наплевать , ничего не напрягает, даже не раздражает почти ничего. Приливу энергии ( почему-то к вечеру)…..
. Ладно, Контрик, спасибо, ты меня убедил насчет миксов. Допью упаковку и хватит.
To Lisa – спасибо за подробности….
 
A

Anonymous

Tish написал(а):
. Ладно, Контрик, спасибо, ты меня убедил насчет миксов. Допью упаковку и хватит.
To Lisa – спасибо за подробности….
Да чего уж там-всегда рад помочь советом. :? :)
Ты действительно завязывай с этими антидепрессантами-ингибиторами всякими!А грандаксин с легким алкоголем(можно еще и кофе с коньком к нему)-я тебе давно советовал.Фенибут попробуй-тоже без рецепта продается.
 
A

Anonymous

Вася, Вася. Амитриптилин - отстой полный. Первые дни вообще в лежку лежать будешь (спать на ходу и тупить). Я несколько лет назад закинулся амиком а на следующий день поехал за город. Во всех придорожных харчевнях я практически чифирил - иначе бы не доехал. При этом, Гы - у всех "Lipton tea"... :) . Я захожу и говорю - чаю сделаете? В отает - угу. Вам 1 или 2 пакетика?. Нет, говорю, мне десяточек - и проварить на меедленом огне.
У девчонок зенки по 8 копеек. Типа - то ли чувак на голову больной, то ли чифирь любит... Ну я некоторым - особо любопытным объяснил, что это далеко не чифирь. А кофеин из чая выбить - как два пальца. И глотается он прятно. И не мутит как с чифиря (танина в чае много...).

Ну сорри, модератор, что от темы отошел. Итак - Вася - ежели у тебя проблем со сном нет - попробуй паксил. Из побочек самая распространенная - головная боль и безсонница (причем не как от коды, а имено чифирная). Плюсы - эффект держится долго и наступает быстро. Нет того кардиотоксического (другие перечислять не буду), что у амитриптилина. Если со сном проблемы - мягкий и приятный антидепрессант - ремерон (нормальный производится только Органоном). Он наоборот вечером ускоряет засыпание.
Теперь о миксах - лучше не миксовать. Вредно, да и крышняк может улететь у некоторых. Причем круто улететь. А амитриптилин и другие трицикличиские антидепрессанты не пей - за бугром их в страховой медицине не используют.
Прозак - ХЗ. Но токсичен и возможно развитие экстрапирамидных расстройств (вещь крайне неприятная). Ну вот и все. Будут вопросы - в личку.
 
A

Anonymous

Паксил таблетки 20 мг, 30 шт. есть на складе 1739.00 p.

Ремерон таблетки 30 мг, 30 шт. есть на складе 2060.50 p.

Я УЖ АМИКА НАЖРУСЬ С ПРОЗАКОМ он наш Флуоксетин-Апо 150руб за 20колес по 20мг стоит
 
A

Anonymous

Кстати ТИшь ты мужик да!? а я думал БАБА..............
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
Кстати ТИшь ты мужик да!? а я думал БАБА..............
Вась,ты бы поменьше драгса юзал... 8-) Tish-молодая КРАСИВАЯ девушка... :-ok-: К сожалению-замужем... :(
А Прозак(ака Флуоксетин,он же-Портал,Флувал,Продеп,Флоксэт,etc)-далеко не самый лучший антидепрессант. s:-)
 
A

Anonymous

Тишь я извиняюсь

To Вася – на данный момент это самое сильное и в то же время не имеющее таких побочных эффектов средство для лечения депрессии…. Не те самое самое сильное это ТЦА -конкретно кломипрамин(анафранил который щас ем прет охуенно, есть еще группа необратимых антидепрессантов ингибиторов МАО-вот онито самыве сильные антидепры-находятся между психостимуляторами простыми ТЦА(трициклическими)


-Продеп, нет тут ты неправ ПАРЛОДЕЛ пишется правильно
 
A

Anonymous

Бля как-то можно всё инфу эту немного систематизировать,а то каждый на своей волне.какие средства лучше всего использоватьпри депре после соскока с опиятов??просьба писать практиков-басыч твои показания все же не всегда полностью точны,например грандик меня особо не брал,феник тож так се-нуно все-таки делать поравку на проторченность башни,думаю и общую толерантность к павам.короче давайте просто несколько пунктов напишем-каждый предложит свой микс-басыч,мож,как-то всё скорректируешь,а то дело-то полезное,скока людей из-за депры обратно заскакивало

зы добрые люди посоветовали такую вот например комбинацию-чо скажете

если нет особой толерантности к ГОМК -
4 фенибута по 250мг + 4 пантогама +250мг
плюс после этого штучки 4 глицинчика - разгрызаешь прямо во рту мелко-мелко
(не глотаешь ничего) и втираешь/растворяешь языком в небо
опять же не давая ничему проглотиться

эйфорит пиздец =)
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
-Продеп, нет тут ты неправ ПАРЛОДЕЛ пишется правильно
Вась,Парлодел немного не тот препарат,который ты кушал в годы юношества... 8-) Вот ссылка:
www.medcatalog.net/rus/p/parlodel.htmkl
Бромокриптин-он больше для климактерических женщин,а не для обуреваемых страстью к всякого рода жизнью МУЖЧИН... 8-)
 
A

Anonymous

Я уже несколько раз писал на эту тему...

По выходу из наркологички мне врач прописал Флуоксетин (Прозак), Людиомил, Пироксан и ещё что-то... Сперва всё вроде бы было норм, но вот через какое-то стали происходить у меня приступы ДИКОЙ паники - то ли от того, что стал хавать паралельно трамал, то ли всё-таки у антидепров есть какие-то побочки... До начала терапии в моей жизни таких приступов вообще не было, да и ПОСЛЕ неё они тоже прекратились (тьфу, тьфу, тьфу!)...
 
A

Anonymous

ABCD написал(а):
Я уже несколько раз писал на эту тему...

По выходу из наркологички мне врач прописал Флуоксетин (Прозак), Людиомил, Пироксан и ещё что-то... Сперва всё вроде бы было норм, но вот через какое-то стали происходить у меня приступы ДИКОЙ паники - то ли от того, что стал хавать паралельно трамал, то ли всё-таки у антидепров есть какие-то побочки... До начала терапии в моей жизни таких приступов вообще не было, да и ПОСЛЕ неё они тоже прекратились (тьфу, тьфу, тьфу!)...

Точно! У меня тоже такая фигня наблюдалась при параллельном приеме Флуоксетина и "опятов"...

Кстати, ABCD,я просто балдею от твоей аватарки 8-) :fuck: завораживающее зрелище 8-)
 
A

Anonymous

Спасибо на добром слове, конечно... но вот брать на себя чужие лавры не хочу, так как её смастерил не я... я её всего-навсего скачал и пользую... правда уже очень давно... на всех "Спейсах" она у меня по-моему была... :roll:
 
Сверху Снизу