Провакация юзеров Тор4а??!!

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
чё то мало вероятно. один хрен денюшки то вернуццо 90% вероятность. я как нить расскажу смешную историю как гаишнег вымогал с меня 300 зелени за без прав , году в 95м. кончилось смешно всё, короче я домой и продолжение следует...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Топикстартер сам сдал мусорам бывшего юзера нашего форума ElderJunky, за что и был забанен. Он и меня может сдал бы, но не обломилось ему даже пассатижи у меня отжать. А сам Джанкоид был забанен за выкладывание в открытом доступе фотографии другого юзера-Дэна Винтяры, что тоже очень некрасиво и запрещено Правилами. Кроме того, он реально утомил доебываться к Васе, даже в ДР вместо поздравлений выложил свою ебень. Я его предупреждал через личку, чтоб не страдал хуйней, но ему все было до пизды-дверцы.
Вобщем, для тех, кто не понял, в этой теме можно выкладывать информацию о случаях кидалова при личной встрече, а также не дай бог если кто из юзеров вас сдал ментам. Как предупреждение для других. Вообще, администрация форума не несет ответственности за встречи в реале и все это на ваш собственный страх и риск. Хотя вообще в истории форума таких случаев было очень мало. А медленные мутки - ваще такая Санта-Барбара, что иногда хрен поймешь, кто кого кинул, а кто сам попал. Я думаю, что тема ваще не особо актуальна, но все же важна. :hi_hi_hi:
Вот пример, что можно здесь писать: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=364024#p364024
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
мдаа, все это такая стремная фигня, вот я например стоко лет в теме, попал щас в незнакомый город, вроде у подножья гималай, около золотого треугольника нахожусь, и вообше не втеме, по мне так ща намного рискованней пойти на алмаатинский зеленый рынок с на все способным фраером, чем замутить с юзером с форума, хоть какоето да доверие, а так знаете, кинуть то почти любой может, даже очень родной человек, да и сдать тож, так што везде самое главное это -интуиция, а у мну на таких чутье, кстати кто тут с казахстана, я тут даже бутора по инету и трама выцепить не могу блин...вот што значит луче иметь сто друзей...а не сто рублей никому не нужных нахрен...
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
jorkaeff
был юзер из алма-аты - грил трама просто завались !
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да так и было, пару лет назад, раньше и рецепты не нужны были, ну или знакомые у него в аптеке, ща прессу читал там вроде как построже с этими рецептами у них, а где этот чел, его не видно вообще щас, чела этого??
я две твои мессаги в одну обьединил.Медовик.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
зацепил все нормальнно уже все, всем сп
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
:sh_ok: Да,добавить нечего.Будь бздителен пионер!
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
В питере, в Купчино, есть такая известная личность, как Подарок. - не доверяйте, либо кинет, либо сдаст ментам. У мну один знакомый на 7лет ушел из-за этого "тру-блатного" человека. Он в тех местах известная личность,даже вроде смотрящим был когда-то. пока не сторчался в ноль. Мразь. короче.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а как зовут подарок этот?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
анонимусс
хм, а не на пр. Славы живет Подарок? Если Димой зовут, странно, что живой. Я думала - помер давно.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
will-o-the-wisp написал(а):
анонимусс
хм, а не на пр. Славы живет Подарок? Если Димой зовут, странно, что живой. Я думала - помер давно.
Живой, ходя да, ходили слухи, что помер.., знакоиый на 7 лет ушел по схеме меченых денег, хотя подар был одним из****. насколько мне известно. Сказал тому : "Такова жизнь", дословно...
Поэтому к Подарку и его друзьм относитесь с осторожкой. Все.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
нарКОТварь написал(а):
а как зовут подарок этот?
так и зовут все "Подарок", " Подар" , все так изовут. хотя имя Дима, вроде как соответствует.
Я, смотрю, из Купчина тут есть люди.) Купчино - ценр Вселенной! xd
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
А может и не Дима ( там брат еще.тоже вроде мертвый)... Точно скажу завтра, созвонившись с женой севшего. А так у нас еще с времен Пентагона -все по кличкам в основном... Имен уже не помним, почти.
Если тру-блатные есть -это тот Подарок. что первый срок получил за убийство интуриста, да еше и групповое. в 90х
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
Все, узнал, точно Этого Подарка точно зовут Димой, и нихуя он не помер, более того, сейчас он вроде как сел ( непроверенная и неточная инфа).
Также еще есть пара персонажей, общение с которым привет к неприятным последствиям разной силы тяжести:
1) Трофим - высокий, худой, проторчаный тип. Мозги сторчаны нах, поэтому вести надо себя аккуратно - иначе развод, а может, и что похуже.
2) .... передумал писать. вроде Миша пошел на "поправление". Хотя только, что по телефону выслушал истеричный расказ про то, как он обнес у нашей общей знакомой квартиру. Хмм. Посмотрим,что дальше...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ващета всё это надо было здесь песать.
 

Friend123

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
36
jorkaeff тоже верно, с форума все равно както больше доверия
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
с какова нахуй форума? нужно грехи осознать и усе
 
Сверху Снизу