Провакация юзеров Тор4а??!!

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Lastochka написал(а):
ну помоги пожалуйста,плохо сил нет,выхода нет ,..я буду оче благодарна,все тебе отдам мне мало надо,понимаю что глупо и смешно,просто мне сейчас не до шуток.:(((((((((

от ано как бывает ведь...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
мне тефу предлогали в личку я перевёл разговор в другое инет место хотел тупо развести и опракинуть предлогателя,но он сука походу чёто заподозрил и слился :lol:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ого!!! ну и дела!!!! нежто мусорки и сюда добрались??(((( блядь, нигде от них покоя нету!!! товарищи, аккуратнее пожалста!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я мутил на форуме и через форум и в реале и в анале у девачки Вали )))... просто нужно рубить любую хуйню если есть хоть один процент сомнения... хотя ктото наверное это прочитает и у него правда глаза заколет...Гыыыы.....
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Мда... Выкупают мусара. Че им в контору инет провели?
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
lexazu написал(а):
Я мутил на форуме и через форум и в реале и в анале у девачки Вали )))... просто нужно рубить любую хуйню если есть хоть один процент сомнения... хотя ктото наверное это прочитает и у него правда глаза заколет...Гыыыы.....
Обееми руками за!!!И кидал и мутил, и чё тока не делал и через нет и в реале и у вали и даже прикинте качественный стаф в анале))))сливайте всех страждущих москвы мне, я найду как им помочь, я не шучу, помошник со стажем, хош так, а хочешь эдак))любой каприз...)))
админы, отнеситесь с пониманием к данной месаге)
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Народ не видетесь на разводы не мутите левым правым знаете лучше ваще не мутите никому кроме себя )
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Junke написал(а):
сливайте всех страждущих москвы мне, я найду как им помочь, я не шучу, помошник со стажем, хош так, а хочешь эдак))любой каприз...)))
хочу эдак, ну раз любой каприз мож и в пелотку нырнешь за вознаграждение? а я сделаю вид, что меня развели на что-либо
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
lina уахахаха....ну ты отожгла мать))
Анжелко зачет! :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Для того, чтобы развести наркомана, нужно подойти к процессу творчески! Например - напихать в пилотку наркотикофф!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
SyndromFX написал(а):
Для того, чтобы развести наркомана, нужно подойти к процессу творчески! Например - напихать в пилотку наркотикофф!
а как быть если пелотки нема? в арестантский бардачог штоле :lol:
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
ВЕРНИТЕ БОБА ВЕРНИТе БОБАМ
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
MonroDS да в лугкую! ты тока дорогу укажи, где его искать то
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ууух жесть тут у вас , я и забыл как параноил изза своих мессаг .) а по поводу всей движухи с грузом 20кг , скорее лось какой нить в стае обхуяченых лосей стебал с форумчан , или 2й вариант - он внатуре дебил , а то что мусора врятли , на русхиме запретку не продают , а если вас повяжут и ни дома ни при себе у вас ничего , то хуй с ним что целая лаба 20ти килаграмовая с собой , даж не на тебя оформленая , надо было швырять этого олигафрена пацаны , поторговаться до 750 тока хотя б - ну проезды хуезды , и пивка попить посмеяться.)
 
Сверху Снизу