Провакация юзеров Тор4а??!!

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
а чё там за препараты то если есть красный фосфор или хоть ёд кристалический хоть грамм 100 из этих 20 кг то я и за бесплатно подпишусь пишите в личку
 

thenewcomer

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
26
может парень и вправду нормально просил помочь , я вот например очень хорошо помню как ташил со склада до трамвая перед новогодними праздниками 25 кг хлората калия а.к.а бертолетова соль , нитрат бария , и кучу всяки химикатов (пиротехникой увлекалься немного ), и никто не подписался мне помочь , то заняты , то ну нах итд .
зато когда сделал пару шелоов на Нг потратив копейки сразу появились предложения пойти ченьть бабахнуть
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
thenewcomer написал(а):
перед новогодними праздниками 25 кг хлората калия а.к.а бертолетова соль
вот это вобще самый шик,воспламенитсо вместо феера новогоднего где-нибудь на крыше :D
 

thenewcomer

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
26
patrik давай вот это опсудиим в личке о том например как на балконе на нг я бахнул 5 гр этой смеси в незапыжеваной мортире (пыжевал туалеткой ) разовало рвало 10 мм картонную трубу , оторвало подвесной горшок , оглушило меня накуреного , и вызвала истерику или типо того у родителя в лице мамы ,я походу и не слышал до жтого матерных слов от её лица , а потом я встретил друзей и на скорую руку сделал 100 мм сферу с зарнее премованых полусферок , iexploreбаrнуло так , что со 3 этажного дома (наманый такой с пиздевым бункером в подвале на таких чутли не гидрозатворах ) снег с крыши посыпался ,и вырыл воронку в мктровом слое снега и гололеда , и то это была только треть от планиремой загрузки разрывного на хлорате , оболочки итд
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ну как вариант это не 100% мусарщина но риски есть возможно у чела 1 поставка с предприятия и он решил чужими руками проверить чё и как ну я бы как здравомыслящий сделал бы так же хоть оно и гадко по отношению к нанятому но своя то жопа дороже .
 

Andrei82

Юзер
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
53
Адрес
Из тех ворот, что весь народ
Интересная и познавательная история. Мусор??? Врядли...Скорее просто долбоеб. Хотя может быть и долбоеб-мусор. Зато очень смешно получилось.
 

TRAMADOLI

Юзер
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
51
Andrei82 написал(а):
Хотя может быть и долбоеб-мусор.
Глупо недооценивать потенцыального противника,такое бывает очень редко и скорей всего являеца исключением из правил чем обыденностью в жизни.
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
Какой хитрый наркоман.Хотел чужими руками срок свой вынести...Подлец и негодяй !!!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
кароче не провакация а просто чел(видать тепленький совсем) просил помочь... инфа over 100%
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
не... ну главное нашли кого просить - Прому однорукого бандита и меня(я сам вешу не многим более чем эти реактивы)
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Короче итога нету ????
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
у нас нет......)))
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
я думал ты разобрался и тебе теперь вообще все по х.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
да полюбому кто-та опрокинул или "помог" чуваку, счас торчит вовсю и в куй не дует, если Junke первый не добрался. кстати, а где вся Админка отсутствует?
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
По моему самое беспонтовое место искать физ. помощ по получению и передачи кому то химикатов это тут как раз)))) Даже если не подстава у любого здравомыслющего нарка возникнут подозрения, не сказать параноя)). А чего тот чел который у метро должен забрать сам то не дойдёт до хим.конторы? Или ему больше 5ти кг нельзя поднимать из-за грыжи мозга?)) Единственное что самую малость расслабляет так это сумма в 500р. мусора могли б и побольше пообещать.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
maddog написал(а):
Единственное что самую малость расслабляет так это сумма в 500р. мусора могли б и побольше пообещать.
Если сами мусорара до этого так не подумамали,что здесь так подумают?..
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
ну да. я когда писал тоже об этом думал))))
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
maddog написал(а):
Единственное что самую малость расслабляет так это сумма в 500р. мусора могли б и побольше пообещать.
Если эта не инициатива отдельно взятых оперов, а команда сверху, тогда да, могли и побольше. А если какой то оперок желая получить продвижение по службе разоблачив особо-опасную банду наркодельцов, то ему приходится рисковать собственной суммой. А вдруг что то пойдет не так? И плакали денежки мусарские))
 
Сверху Снизу