Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
М
охуеть люди дожились что с рук брать меньше доверяют чем по закладкам. о времена о нравы
Миш!!! привет войны пожары погаснут и все вернется на круги своя!!! а пока пьем болеем кумарим !!! потяжелее канеш но терпимо!!!!
 

garikgasov777

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Много шопов есть в телеге уже давно
 
  • Like
Реакции: +++

YamPizd

Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
такой же вопрос, пришлось вез
Господа хорошие, как пополнить кошелек на меге? или на озоне как платить? где есть инструкция? на хидре всё было очень просто
ХЭЛП
Такой же вопрос, инструкции на сайте не видать
 

cotig

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
1.Тыкаете на изображение ноликов, то есть ваших денежек там. Появляется страница с адресом вашего кошелька , то есть строчка из буковок и циферок под надписью Ваш Bitcoin-адрес для пополнения баланса в BTC.
2. Затем идете на обменник, например bestchange.ru , в зеленой полосе справа выбираете направление обмена (например отдаем киви -получаем биткоин) появится список обменников которые продают битки за перевод с киви. Тыкаете тот который нравится, желательно с выгодным курсом- откроется страница обменника, там пишете сколько битков хотите получить (сколько денежек надо заплатить будет показано автоматически), в строку "ваш биткойн кошклек"вводите адрес полученный в пункте первом данного руководства. Скорее всего надо будет указывать электронную почту. Я пользуюсь временной, типа tempail.com.
3. Переводим денежку- получаем битки на счет аккаунта в меге, покупаем что хотим и радуемся)
 

YamPizd

Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
1.Тыкаете на изображение ноликов, то есть ваших денежек там. Появляется страница с адресом вашего кошелька , то есть строчка из буковок и циферок под надписью Ваш Bitcoin-адрес для пополнения баланса в BTC.
2. Затем идете на обменник, например bestchange.ru , в зеленой полосе справа выбираете направление обмена (например отдаем киви -получаем биткоин) появится список обменников которые продают битки за перевод с киви. Тыкаете тот который нравится, желательно с выгодным курсом- откроется страница обменника, там пишете сколько битков хотите получить (сколько денежек надо заплатить будет показано автоматически), в строку "ваш биткойн кошклек"вводите адрес полученный в пункте первом данного руководства. Скорее всего надо будет указывать электронную почту. Я пользуюсь временной, типа tempail.com.
3. Переводим денежку- получаем битки на счет аккаунта в меге, покупаем что хотим и радуемся)
Спасибо огромное! После четырех отправленных платежей без адреса у меня паранойа.
 

YamPizd

Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Поделюсь своим печальным опытом: как и многие новички, зарегитсрировалась сдесь для поиска замены гидры и после неудачных попыток уже с тремя ботами в Телеге.
Нашелся OMG!, но не работает несколько дней. У них баннер появился с ботом. Думаю - ну это точно ведь сработает (наивная).
Денежки ушли, адрес не выдан. Пишу в поддержку, через час отвечает товарищ, что он Иранец, никакого отношения не имеет к магазину и его достали запросами. Через какое-то время у бота меняется адрес поддержки, пишу туда, он отвечает первый раз, после направления ему чека тишина...
В связи с этим два вопроса:
1. нет ли тут черного списка мошенников с фейковыми магазинами?
2. знает ли кто-то реально проверенных ботов, через которых все успешно сложилось? Я знаю одного, но там очень ограничен ассортимент, Мск и Спб.
 

lastwhisper

Новичок
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Не Употребляю
Поделюсь своим печальным опытом: как и многие новички, зарегитсрировалась сдесь для поиска замены гидры и после неудачных попыток уже с тремя ботами в Телеге.
Нашелся OMG!, но не работает несколько дней. У них баннер появился с ботом. Думаю - ну это точно ведь сработает (наивная).
Денежки ушли, адрес не выдан. Пишу в поддержку, через час отвечает товарищ, что он Иранец, никакого отношения не имеет к магазину и его достали запросами. Через какое-то время у бота меняется адрес поддержки, пишу туда, он отвечает первый раз, после направления ему чека тишина...
В связи с этим два вопроса:
1. нет ли тут черного списка мошенников с фейковыми магазинами?
2. знает ли кто-то реально проверенных ботов, через которых все успешно сложилось? Я знаю одного, но там очень ограничен ассортимент, Мск и Спб.
Напиши в личку, помогу с мегой. Много раз уже пользовался, все гуд
 

lastwhisper

Новичок
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Не Употребляю
Кстати, про мегу - у всех лежит? Пните если работает плиз
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Удалось на меге сегодня вырвать адрес, потом она сразу легла) повезло
 

cotig

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
С Мегой все оказалось намного проще, мега не лежала и не лежит.. Догадываюсь в чем дело, На сайт не пускает через определенные мосты, на адрес начмнающийся на 555 так и врвсе никода. Так что меняйте мост пока не зайдете, Самое раб0чее зеркало- mega3.
 

hydradragon

Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите где можно теперь покупать то?
 

cotig

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Так на меге, они там капчу прикрутили на главной, так что работает мега.
 
Сверху Снизу